Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Современные достойные люди России


Рекомендуемые сообщения

Собственно, кто по вашему мнению, на сегодня представляет достойно Россию? кого признают даже зарубежом? (возможно это не просто человек , а некая команда(спортивная, политическая, группа организаций)Недавно стал смотреть бои без правил, где участвует Федор Емельяненко.В японии ему дали титул -Последнего императора...думаю это высокая оценка.Мне данный человек симпотизирует именно своим характером, человеческими принципами...Также отмечу наши спортивные команды:волейбол (женщины)хокей с мячом(мужчины)у меня перечень длинный, за тех за кого действительно не стыдно, хотелось бы мнение форумчан услышать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не имена хочу назвать, а просто подумала и как то получаеться, что сейчас достойные люди это кто себя везде пиарит и выставляет на показ....а раньше все профессии были достойны и любой труд в почете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не имена хочу назвать, а просто подумала и как то получаеться, что сейчас достойные люди это кто себя везде пиарит и выставляет на показ....а раньше все профессии были достойны и любой труд в почете...

Путин В.В. ну а пиарится у него проффесия такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...