Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест 14. 1 марта. Куда пропал помытый слон?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Обсуждение предстоящего квеста.

 

Место старта:

Поликлиника ЮУрГУ

Сбор и регистрация с 11.00 до 12.00

Старт в 12.00

 

Список вещей, которые могут помочь в прохождении квеста:

- ноутбук

- интернет

- телефонный справочник

- карта

- линейка

- моск

- пачка Беломора

 

Стартовый взнос 300 руб.

 

Регистрация здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Урааааааааа!Свершилось!!1 марта - это очень долго, это 3,5 месяца перерыв!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша команда отваливается походу(((((((( Ждём решения пилота и Сонькаааааа отзовись, ты хде пропала????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то событие, я уж отчаялся! Ждал момента попасть в ряды участников уже 5 месяцев ЗЫ: Саня, а что вы курили когда название придумывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша команда отваливается походу(((((((( Ждём решения пилота и Сонькаааааа отзовись, ты хде пропала????

тут я! тут! я только за! тем более, что организация должна быть на высоте, а это весьма актуально в последнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу участвовать :)а ещё хочет участвовать мой брат. Нас бы определить куда-нибудь или вместе, или порознь, но к хорошим людям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Дождались! Только надо под название украшение машинки придумать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение предстоящего квеста.Дополнительные принадлежности, место старта, взнос и регламент будут выложены дополнительно.Регистрация здесь.

А что такое квест и чем он отличается от дозора и схватки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу участвовать :)а ещё хочет участвовать мой брат. Нас бы определить куда-нибудь или вместе, или порознь, но к хорошим людям :)

Ну здрасьте Юля! Мы вроде как с тобой договаривались, что ты в сооргах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасьте Юля! Мы вроде как с тобой договаривались, что ты в сооргах!!!

да пока я не определилась, а вы молчите совсем. Я в принципе же пока что совсем не на правах соорга)) А мне брат строго наказал на следующий квест его позвать. Если что - то я могу и сооргом. Но брата всё равно надо в команду определить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я! тут! я только за! тем более, что организация должна быть на высоте, а это весьма актуально в последнее время

я тоже за! осталось уговорить нашего капитана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алилуя!!!, Но как то я не в теме остался...Надо будет порешать что-нить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я! тут! я только за! тем более, что организация должна быть на высоте, а это весьма актуально в последнее время

а я бы хотел хоть раз попробывать в орг.части,хоть табличку понашу вы тока скажите! :derisive: или флаг держать буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за! осталось уговорить нашего капитана

разрываете человека!1 марта ралли "9 озер"орги опять встали на грабельки с датой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На грабельки с датой не встать было нереально - не виноваты ж остальные, что ралли каждую неделю. К тому же на этапе определения даты квеста информации о 9 озёрах первого марта еще не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрываете человека!1 марта ралли "9 озер"орги опять встали на грабельки с датой :)

дык и я о том же((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрываете человека!1 марта ралли "9 озер"орги опять встали на грабельки с датой :)

Костя опередил...Да вот... разрываюсь... А про 9 озер действительно ничего известно на тот момент не было... Спасибо оргам, что учли пожелания хотя бы во время этапов клубного ралли не проводить. А с р3к разберемся как-нибудь... Взяла время подумать до понедельника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное название! А 2-го - выборы. Лучше бы назвали "В кого попал помытый Медвед" и попал ли он вообще? :) Пропустили и 14 февраля, и 23 февраля, и до 8-го марта не дотянуля. И 1-го апреля если квест проводить, то только 1 месяц в запасе. Ну да ладно, вам решать, мне не участвовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта не надо! Там еще одно ралли... ;) На него я 100% поеду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за! осталось уговорить нашего капитана

думаешь это реально?

Да вот... разрываюсь... А про 9 озер действительно ничего известно на тот момент не было... Спасибо оргам, что учли пожелания хотя бы во время этапов клубного ралли не проводить. А с р3к разберемся как-нибудь...

думай....мы без тебя всяко играть не будем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь это реально?

Обижаешь! Я прошлым летом как миниму одну гонку пропустила из-за квеста....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь это реально?думай....мы без тебя всяко играть не будем

реально!!!! я надеюсь во всяком случае))Лена, наша команда надеется, ты слышишь))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел бы поучаствовать. Но пока слабо представляю, что для этого нужно, ни разу не бывал на квестах, только слышал.Поэтому не стал флудить в регистрации. Есть машина, есть бук, сети мобильной к нему нет, но найдем. Команду тоже сыскал бы из знакомых. Но...1) какие качества характера требуется от участников? (чтоб команду набирать, только в общих чертах представляю что придеться делать)2) в какое время будет проводиться 1 марта и сколько по времени. хотя бы очень ориентировчно3) какова сумма вступительных взносов и призового фрнда. можно самую приблизительную дельту назватьЗаранее благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.1) какие качества характера требуется от участников? (чтоб команду набирать, только в общих чертах представляю что придеться делать)2) в какое время будет проводиться 1 марта и сколько по времени. хотя бы очень ориентировчно3) какова сумма вступительных взносов и призового фрнда. можно самую приблизительную дельту назватьЗаранее благодарю!

1. Безбашенные, креативные 2. примерно весь день3. примерно 300А лучше заезжай ко мне в офис, я тебе точно расскажу, ты же всёравно там часто бываешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...