Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шинавтотех Вопросы И Ответы


Anna

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
кто знает какие диски лучше “слики” или “всмпо”, и второй вопрос где большой выбор сликов?, барахолку искру не предлагать:-)и еще кто что слышал про диски "прома", интересно сколько они на 14" будут стоить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хоккайдо и любой другой конторе можно звять хорошую штамповку из Японии задешево.Я себе купил 13' за 250 руб./шт.

повторюсь: мне нужно штамповку на 14" 5.5J 4x100. Вылет 45 (но можно и от 35 до 45). Центральное отверстие посадочное = 54.в Хоккайдо звонил - нету у них.какие места ты знаешь еще ???напиши лучше в асю или мыло (сюда не часто заглядываю....)ICQ 695466mailto: neo@khp-1.uu.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

>LuCas

>: хотелось бы посмотреть прайсик на импортные шины и диски:

Прайсик вы сможете посмотреть по cссылке: http://www.shinautotech.ru/price.xls

 

>LM_

>: стоимость комплекта кованных дисков ВСЬПО для восьмерки на 13.

Кованных дисков у нас нет и пока не намечается, но можем предложить литьё. Средняя цена 6200 за комплект.

 

 

>neo

У нас имеются литые диски Альфа и Орион и д.р. вылет 45. по цене 2080 за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто знает какие диски лучше “слики” или “всмпо”

У сликов дизайн интереснее, но 13-е они не делают, самые маленькие на 14.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работники Шинавтотеха - я добьюсь у вас ответа по поводу кредитных схем?

По кредиту работаем с РОСБАНК виды программ: 6, 12, 18 месяцев сумма кредита от 3000 до 100000 рублей процентные ставки 19, 24, 29, первоначальный взнос 10% необходимые документы паспорт с челябинской пропиской и второй подтверждающий документ (водительское удостоверение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяяяяяякс, по поводу кредитных схем исчо вапрос.... а типа только с Челябинской пропиской документы канают? и исчо, если в кредит брать скидка сохраняиццо? :) че т жаба душит сразу многа денех атдавать... )))P.S. еще с какими-нидь банками работаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяяяяяякс, по поводу кредитных схем исчо вапрос.... а типа только с Челябинской пропиской документы канают? и исчо, если в кредит брать скидка сохраняиццо? :) че т жаба душит сразу многа денех атдавать... )))P.S. еще с какими-нидь банками работаете?

Да для кредита нужна только Челябинская прописка, работаем только с РОСБАНКОМ.При покупке в кредит скидок нет, а денег отдавать много не надо только первоначальный взнос (10%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для кредита нужна только Челябинская прописка, работаем только с РОСБАНКОМ.При покупке в кредит скидок нет, а денег отдавать много не надо только первоначальный взнос (10%)

Ужоснах, а я че т не уродилсу коренным челябинцем, с деревни родом, краснознаменный город Копэйск :), стало быть и прописка оттудава, видно не судьба обрезиниться у Вас в кредит :) Изменено пользователем Зайцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужоснах, а я че т не уродилсу коренным челябинцем, с деревни родом, краснознаменный город Копэйск :), стало быть и прописка оттудава, видно не судьба обрезиниться у Вас в кредит :)

С Копейской пропиской кредит не взять. Нужна только Челябинская прописка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Копейской пропиской кредит не взять. Нужна только Челябинская прописка.

Приносим свои извинения за не точность.По кредитованию у нас Вы можете посмотреть по ссылке: http://shinautotech.ru/index.php?page=kredit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА! Товаресчи. Меня кипиш посетил. Правда скидку членам клуба отменили 9-ти процентную?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА! Товаресчи. Меня кипиш посетил. Правда скидку членам клуба отменили 9-ти процентную?

9% скидка времено преостановлена на непределённый срок, осталась 3% скидка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9% скидка времено преостановлена на непределённый срок, осталась 3% скидка.

Зря вы так... Жаль не работаю больше, а то бы вернул, наверное :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, эт точно... вот уже было собралсо к Вам ехать, а по такому поводу передумал.... думаю не я один....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, эт точно... вот уже было собралсо к Вам ехать, а по такому поводу передумал.... думаю не я один....

Зря передумал мы изменили процентную ставку на товар в меньшую сторону по этому и убрали 9% скидку, а 3% оставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а скидки в шинавтотехе есть?

Был у них 23 сентября. Скидка 3% для СС.Вот тут есть табличка с моими комментариями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...