Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ходатайство


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В гаи Аргаяша хочу отправить ходатайство о рассмотрении дела по месту регистрации ТСКто нить сталкивался с такой процедурой ? КУда идти ? где взять образец ? ОТкажут ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В гаи Аргаяша хочу отправить ходатайство о рассмотрении дела по месту регистрации ТСКто нить сталкивался с такой процедурой ? КУда идти ? где взять образец ? ОТкажут ли ?

сразу надо было в протоколе писать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гаи Аргаяша хочу отправить ходатайство о рассмотрении дела по месту регистрации ТСКто нить сталкивался с такой процедурой ? КУда идти ? где взять образец ? ОТкажут ли ?

вообще ГАИ вроде как не рассматривает дела по лишенческим статьям... в суд надо направлять или нарушение было по статье, где возможно и наказание рублем?а по теме вот:http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=15646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выхлоп учуяли в деревне, нада ходатайство писать чтоб по месту регистрации ТС рассматривали. В гаи или в суд ? Куда идти ?Вообще этоже моё право ? если откажут как доказать что ходатайство было отправлено, но проигнорировано ? Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем факсом приняли, скорее всего удовлетворят... ищо бы защитника найти недорогого :)

я бы и бесплатно взялся но из принципа делами по АО не занимаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не был в состоянии а\о у меня перегар только был, утром я пил, проспался и в 10 вечера поехал ничего не покушав. Перспектива ехать за 50км на освидетельствование, а потом в 12 ночи обратно пешком, меня не прельщала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не был в состоянии а\о у меня перегар только был, утром я пил, проспался и в 10 вечера поехал ничего не покушав. Перспектива ехать за 50км на освидетельствование, а потом в 12 ночи обратно пешком, меня не прельщала

и что отказался от мед. освид.? тогда лишение однозначно!из-за такой угрозы как 2 года без прав, я бы и за 100км поехал, да ещё и чем дальше тем больше шансов что в крови ничего не найдут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем факсом приняли, скорее всего удовлетворят... ищо бы защитника найти недорогого :)

На счет защитника могу посоветовать Николай Павлович вроде много раз меня выручал,недавно знакомым дело выигралтелефон 2487373Мужик свое дело знает,а на счет цены сами договоритесь.

и что отказался от мед. освид.? тогда лишение однозначно!из-за такой угрозы как 2 года без прав, я бы и за 100км поехал, да ещё и чем дальше тем больше шансов что в крови ничего не найдут :)

это точно верно было раньше года два назад миниралку пил полторашками пока везли ссылался на ссушняк потом типа в туалет короче время тянул и вытянул,а потом ничего не обнаружили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) войдет в историю :)

чем же ?

и что отказался от мед. освид.? тогда лишение однозначно!из-за такой угрозы как 2 года без прав, я бы и за 100км поехал, да ещё и чем дальше тем больше шансов что в крови ничего не найдут :)

ты как это представляеш ? ночью, в дубак, в костюме и легкой куртке добиратся ? Тем паче что алкоголь всё равно найдут, мы в 10 утра на двоих пузырь убили. Права выкуплю если так ничего не добьюсь

На счет защитника могу посоветовать Николай Павлович вроде много раз меня выручал,недавно знакомым дело выигралтелефон 2487373Мужик свое дело знает,а на счет цены сами договоритесь.это точно верно было раньше года два назад миниралку пил полторашками пока везли ссылался на ссушняк потом типа в туалет короче время тянул и вытянул,а потом ничего не обнаружили)

Мне это дороже 7к обойдётся ? за 7 предлагают выкупить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как это представляеш ? ночью, в дубак, в костюме и легкой куртке добиратся ? Тем паче что алкоголь всё равно найдут, мы в 10 утра на двоих пузырь убили.

за 12 часов, 250 гр. водки вернее всего не обнаружаться, все правда от организма, закуски, и т.д. зависит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не закусывал я, и спал весь день, и проснушись ничо не ел, от меня такой фанище был, я тока минералку и пил, ничё не лезло, похмелье :)а защитник имхо мне не нужен, надежда только на 2 месяца. Если дойти дело не успеет, либо ваще потеряют. А защитник мне нужен только для консультации, что будет если я скажу что Гаи вымогали денег ? (что на самом деле и было) Они же могут встречный иск и засадить меня за клевету, им то больше поверят. А другого выходя я не вижу, если завтра скажут точно, то проще выкупить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не закусывал я, и спал весь день, и проснушись ничо не ел, от меня такой фанище был, я тока минералку и пил, ничё не лезло, похмелье :)а защитник имхо мне не нужен, надежда только на 2 месяца. Если дойти дело не успеет, либо ваще потеряют. А защитник мне нужен только для консультации, что будет если я скажу что Гаи вымогали денег ? (что на самом деле и было) Они же могут встречный иск и засадить меня за клевету, им то больше поверят. А другого выходя я не вижу, если завтра скажут точно, то проще выкупить...

если есть возможность выкупить выкупай сразу и нефиг тут думать с ними свяжишься сам не рад будешь они тебе так вывернут что и еще на 15 сссуток загремишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем же ? ты как это представляеш ? ночью, в дубак, в костюме и легкой куртке добиратся ? Тем паче что алкоголь всё равно найдут, мы в 10 утра на двоих пузырь убили. Права выкуплю если так ничего не добьюсьМне это дороже 7к обойдётся ? за 7 предлагают выкупить

Кто предлагает? :) и из базы уберут как лишенца или до первого поста? :) выбрось ты эту наивность. Доки с правами на следующий день уже в суде, выкупить из суда минимум в 50 встанет и то по огромному блату :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не был в состоянии а\о у меня перегар только был

я тока минералку и пил, ничё не лезло, похмелье

ты уж определись, что у тебя было....Еще цитат в догонку

Да не пьян я был, при моих 100кг выпитые днём 200грамм водки как слону укол комара. Ехал я очень осторожно, ибо ребёнок у меня, и понимал я всю опасность.

укол комара с похмельем не особо вяжуться... Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность выкупить выкупай сразу и нефиг тут думать с ними свяжишься сам не рад будешь они тебе так вывернут что и еще на 15 сссуток загремишь

если административный арест то права не забирают, так как по КОАП нельзя за одно и то же преступление 2 раза наказывать а админ.арест и лишение это два разных наказания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б ТАКОЕ и защищать не стал. Раздолбайство 100%. И надежда на авось.

В чем то ты и прав на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уж определись, что у тебя было....

утром пил водку, проспался и пил минералку что не понятного ? пьян не был, перегар был

В чем то ты и прав на 100%

+1а защитник мне нужен для консультации а не защиты, ибо защита тут никакая не поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром пил водку, проспался и пил минералку что не понятного ? пьян не был, перегар был

не понятно слово "похмелье" Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не закусывал я, и спал весь день, и проснушись ничо не ел, от меня такой фанище был, я тока минералку и пил, ничё не лезло, похмелье :)

рус, ты морось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похмелье наступило после пробуждения в 7 часов вечера :) напомню пить закончили в 12 дня :)

рус, ты морось

это кто такой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...