Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Развод по взаимному согласию...нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У меня возникла такая ситуация. Надо срочно развестись по заимному согласию..Но проблема в том что жена прописана в Ебурге и брак оформлен там же. Вопрос в том, как можно развестись быстро и желательно не выезжая в Ебург. Возможно ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А если у ребенка не было отца? Т.е. вообще прочерк в графе "отец". Женился мужчина (например, Ferz) на женщине, у которой есть ребенок. А отца у ребенка нет. Т.е, по бумагам мама - есть, а папы - нет, вместо него прочерк.Так вот, женился он и захотел признать отцовство. Признал. Записали в графе "отец" имя мужчины. Всё, он теперь и есть отец, законный. И когда этот отец пришел в суд разводиться, ему естественно про алименты скажут.Кто ж его знает - а вдруг он и есть биологический отец? Ну, мало ли, сделали ребеночка до брака, а признавать сразу мужчина отказался. Прошло время, он одумался, вернулся к маме ребенка, женился на ней и признал отцовство. Такое же тоже бывает.И доказать, что он не отец теперь можно только сделав генетическую экспертизу. По крайней мере, я вот так себе представляю эту ситуацию.

не так. если женился и хочешь быть отцом,то выдается бумага, называется (не точно) признание отцовства, как свидетельство о браке такое же почти (у меня есть дома лежит)после этого ты уже повязан на алименты.

если жена родит в течении года после расторжения брака, то ребенка автомотически запишут на вастак что алименты придется платить на обоих детей, если только вы не докажите, что не являетесь их отцомможно подать в суд на лишение родительских прав, указав причину и лучше всего иметь при себе анализ ДНКв общем просто так разбежаться не получится

угу, или даже если развелся, а через три года (замуж допустим она не выходила) говорит а папаша то бывший муж. даже в таком случае только через суд и генетическую эксп. :)короче хорошо что генетич. эксп. стала доступной, раньше нас мужиков вообще легче было охумутать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче хорошо что генетич. эксп. стала доступной, раньше нас мужиков вообще легче было охумутать :)

хорошо конечно, но никто ей не запрещает от тебя специально залететь, по ее единогласному решению, тебя особо не спросив. после такого и становятся "папашами" которые алименты не платят и прочее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо конечно, но никто ей не запрещает от тебя специально залететь, по ее единогласному решению, тебя особо не спросив. после такого и становятся "папашами" которые алименты не платят и прочее

бредпредохраняйтесь презервативами, после акта их промывайте или уносите с собойодна она ну ни как не залетит без вашего участия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохраняйтесь презервативами, после акта их промывайте или уносите с собой

бредбез комментариев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредпредохраняйтесь презервативами, после акта их промывайте или уносите с собой

:shok: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохраняйтесь презервативами, после акта их промывайте или уносите с собой

:lol: Ну умора... До этого могут додуматься только НАШИ российские женщины!Представила себе мужика, полоскающего в раковине использованый перезерватив... ухаха... :rofl: Или тётку, пытающуюся использовать те капли, которые остались в нем, если мужик забыл прополоскать... :rofl: зы: Это ж надо так изгаляться ради трёхкопеечных алиментов... :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично знаю 3 баб, которые забеременили вот из жтих капельнисколько этого не стесняются, даже гордятся! Изменено пользователем Кузнечик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ужас! короче мужыки следы за собой, заметайте, как вариант протирать после себя все спиртом чего касался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично знаю 3 баб, которые забеременили вот из жтих капельнисколько этого не стесняются, даже гордятся!

Боже... неужели всё так запущено?... :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно понять, когда ты хочешь ребенка, а парень нет и сама сможешь его вырастить и поднять на нгоги. А ради того чтобы только алименты получать....... Просто нет слов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насколько велик шанс забеременеть (НЕ В ЛАБОРАТОРИИ) от одной капли из презерватива?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насколько велик шанс забеременеть (НЕ В ЛАБОРАТОРИИ) от одной капли из презерватива?

от одной капли хз а вот от всего содержимого очень большой, если тебя интересует подробно, могу в личку написать(лично не пробовала и не собираюсь)но это уже пошел офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насколько велик шанс забеременеть (НЕ В ЛАБОРАТОРИИ) от одной капли из презерватива?

кто проведет эксперимент ? :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от одной капли хз а вот от всего содержимого очень большой, если тебя интересует подробно, могу в личку написать(лично не пробовала и не собираюсь)но это уже пошел офф

Не, ну как это выглядит вообще?После секса мужик выкинул презератив в мусорное ведро, а девушка побежала, порылась там, достала и... кхм-кхм... простите, залила себе его содержимое куда положено?Или нет - побежала, порылась в мусорном ведре, откопала использованный презерватив и быстренько его в морозилку?А мужик что при этом делал? Ничего не видел? Или он сразу же после секса ускакал куда-то? В смысле, сделал дело, гуляй смело, так что ли? Не понимаю... как можно это провернуть...зы: щас нам за офф всыплют процентиков :crazy: Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подать в суд на лишение родительских прав, указав причину и лучше всего иметь при себе анализ ДНК

по СК РФ лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов. В данном случае нужно не прав лишать себя, а вообще отменить отцовство. Как это сделать - уже писали выше, но я бы посоветовала обратиться к юристу, который всем этим займётся профессионально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н..да. Если б я ещё был папашей....Женился из-за обстоятельств...а ребёнок не мой...реальный папаша в свое время сделал ноги. А теперь "жена" ждет от него же (настоящего отца) второго ребёнка...Вот и решено было развестись по взаимке пока не родила...

А хочешь я тебя ещё больше огорчу ?(всё не прочла, мож уже сказал кто) второй ребёнок- тоже твой юридически. И платить 35%. Это если женщина захочет. У тебя есть только шанс через генетическую экспертизу доказывать в суде, что ты не отец, а так, мимо проходил. И платить женщине содержание то ли дог ода, то ли..не помню точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или нет - побежала, порылась в мусорном ведре, откопала использованный презерватив и быстренько его в морозилку?

морозилка должна быть сосудом Дьюара,представляю себе эту картину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хочешь я тебя ещё больше огорчу ?(всё не прочла, мож уже сказал кто) второй ребёнок- тоже твой юридически. И платить 35%. Это если женщина захочет. У тебя есть только шанс через генетическую экспертизу доказывать в суде, что ты не отец, а так, мимо проходил. И платить женщине содержание то ли дог ода, то ли..не помню точно.

Да это всё правильно...но меня с этой девушкой вообще ни чего не связывает. У нас изначально с ней так называемый фиктивный брак и алиментов в суде она с меня требовать не собирается. А тему эту я создавал лишь для того чтобы узнать: алименты это обязанность или добровольное желание жены???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё правильно...но меня с этой девушкой вообще ни чего не связывает. У нас изначально с ней так называемый фиктивный брак и алиментов в суде она с меня требовать не собирается. А тему эту я создавал лишь для того чтобы узнать: алименты это обязанность или добровольное желание жены???!!!

алименты это желание жены,только учти она может через 10 лет на алименты подать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор знал, что не является биологическим отцом на момент регистрации рождения - то отменить на этом основании отцовство не получится.Кузнечик: при всех положительных для беременности факторах - вероятность забеременеть 14%. А если с такими сложностями - даже не знаю, какая вероятность.Заключите с женой соглашение об уплате алиментов, чтобы было что в суде показать, и не было лишних вопросов и проблем. Иначе суд этот вопрос решать будет, а это по хуже вариант Изменено пользователем KaZana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...