Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дайте сноуборд погонять!


Рекомендуемые сообщения

Товарисчи!выручайте!!!кто сможет одолжить борд с ботинками 42-43 размера с 15 по 17 февраля?????я надеюсь что прокат будет за разумную цену....не так,как в салонах...обещаю вернуть в целости и сохранности!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ты. Правда. Зайди в Старт и возьми. Там цены разумные. Сошлешься на меня - скидку дадут. А вот как я например тебе свой дам? Дело даже не в том, что мой комплект стоит около 20 руб, а в том, что нужен точный размер ноги, да еще и не на всякую ногу мой ботинок подойдет. А это важно. А еще нужно знать твою ростовку и вес. Иначе это не катание будет - а профанация! Да еще и очень жесткая у меня доска - не прощает даже малейших ошибок управления - бьет о трассу резко и жестко. Так что странны мне слова твои...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же - это же сезон! В выходные все уезжают кататься.А прокат в СТАРТе стоит около 500р. на сутки - уж куда дешевле???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же - это же сезон! В выходные все уезжают кататься.А прокат в СТАРТе стоит около 500р. на сутки - уж куда дешевле???

Так оно и есть, сам там частенько брал (600р\сут) вполне нормаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже свою доску давать не люблю, потому как царапины сделанные мной это одно, а кем-то другим... В Спортмастере раньше еще прокат был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старт", Спортхит", "Андеграунд", "Адреналин"... салонов до грязи!!!Дерзай!!! Только заметил, что в этот сезон вообще повальный бунт на снаряжение - все разбирают!!! Так что лучше заранее позаботится о прокате!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребя все понятно согласен с вами малознакомым ледям такие вещи типо бордов и так даллее врятли даш ну а как на счет дуг на которых амуництю перевозят?? мож может кто дать ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же указываем, что за машина. Дуги бывают разные. Они могут крепиться за водостоки (как на классике), в желоба (как на Нексии), в дверные проемы (как на 010). Так что поподробнее плиз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...