Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Атака клонов Nokia N95


Рекомендуемые сообщения

чурки толкают эти телефоны за немалые деньги. не ведитесь! ломайте цену. проочитал в инете отзывы. все пишут что гамно и ничего не робит. я взял у меня почти всё робит кроме зарядки через уезби! у кого есть подобная игруха. пиши сюда или в асю 315763610
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрухи такой нет, но буквально на днях мне в магазине "черный кофе" чурка пытался впарить такой телефон за 10 килоруб.Потом сбавил цену до 6 клр. Потом был послан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 4 куска отхватил это чудо техники у чурбана у входа в молнию на чтз :))

цена в Ебурге на Китайском рынке 2500, они их там берут и на лоха по 10 пуляют, там много моделей продают и все по 2500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадалась мне такая вещь...русификация-пародия на русский язык, экран большой, но ни о чем, с зарядкой опять же траблы...какой вообще смысл брать ЭТО???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадалась мне такая вещь...русификация-пародия на русский язык, экран большой, но ни о чем, с зарядкой опять же траблы...какой вообще смысл брать ЭТО???

ну зарядники уже везде по 200 руб продаются, а брать - дешевый понт, типа смотрите девки у меня Нокия н95 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевый понт, типа смотрите девки у меня Нокия н95 :)

хех...+1только любой более менее шаристый чел сразу подделку разглядит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...+1только любой более менее шаристый чел сразу подделку разглядит)))

ну если девушка только на утро разглядит что нокия китайская - то понт удался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкурсе всей этой хрени уже давно! С того момента, как чуваГ какой то припёр в офис её и начал нам впаривать, типа цена ей 25р. а я всего за 9 толкаю! Сразу же позвонил Лёхе и узанл что и как ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ваще их по 1500р берём если приносят с зарядником ))последние версии ОЧЕНЬ похожи!!! Даже открываются в обе стороны, на одну симку, штатный нокиевский зарядник, сенсорный экран отсутствует!Как отличить:звук при загрузке звонкий, дребезжащийобязательно проверить наличие операционки - долгое нажатие на кнопку меню вызывает диспетчер задачподключить к компу - должен снюхаться через нокиевскую прогу а не определиться сразу как съёмный дискглянуть как работает меню которое при открытии малой верхней клавиатуры. должно работать мягко, без задержекну и по менюхам полазить, но тут уже надо представлять себе что там должно бытьНу и на будущее для всех. Брать телефоны с рук очень опасно, сейчас для ментов открыли логи почти все операторы, т.е. если телефон ворованный - вычислят по IMEI и реквизируют его у вас. Брать с рук только записав все данные паспорта (прав, военного билета) продавца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм тел. если работает то не так плох за эти деньги. у меня 2 симки. 2 камеры. 2 гига флеха держит в лёгкую. сенсорный дисплей. звук громкий. цветовая гамма дисплея отличная. прием хороший. думаете в евро сети не китаем торгуют? там тот же китай только лучше руссифицирован!!! а тут хоть и русский но ломаный:) зато смешно когда он пишет СПАСИТЕ. щас поюзаю его и в парю за этиже деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...