Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покупка Opel Antara в Джемире


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вынос из темы: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=15466 Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Коля, береги нервы! Злость не поможет, давай трезвый расчет включать. Ткни носом их в пункт договора и спроси как после этого жить. И пусть они теперь будут мучаться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизинговая тыкает их уже... Только без толку.

В Джемире руководитель уточнил почему так долго: объясняет тем, что очередь на доп оборудование большая. Взял под контроль. Ориентировал на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая за Опелем вообще в ЕКБ ездила ))) чтоб в Джемире только не брать )Машинного двора небыло еще - так туда бы пошлаа по Регинасу, может нам повезло канешно забирали Тииду когда, готовили 3 дня как и обещали, забрали ТОЧНО в указанное время, без задержек.пока доки выписывали - дали купон бесплатный в их кафэху на 2м этаже. )))вообще там (в Регинасе), многие уже говорят, что идут изменения в лучшую сторону по всем направлениям.кстати, советую по Машинному двору посмотреть отзывы в ближайшее время и подумать о том, чтобы ТО и пр. там делать... про Джемировский сервис еще похлеще истории, чем про продажников их... )))

офф - а кто из менеджеров продал Тииду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, сочувствую... Джемир мне показался редкостной деревней, уровень у них копейский (копейчанам просьба на свой счет не принимать) , я к тому что им бы копейки продавать за копейки - вот такой вот каламбур. Сервис убогонький, кузовного участка вообще своего нет, чинят где то в гаражах, не говоря уже о том что машины стоят где то в ГСК местном ))) в обчем я туда ни ногой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, сочувствую... Джемир мне показался редкостной деревней, уровень у них копейский (копейчанам просьба на свой счет не принимать) , я к тому что им бы копейки продавать за копейки - вот такой вот каламбур. Сервис убогонький, кузовного участка вообще своего нет, чинят где то в гаражах, не говоря уже о том что машины стоят где то в ГСК местном ))) в обчем я туда ни ногой.

Мой родственник покупал там ланос паршивый отдали в течении 35 минут !Абидно наверное мачи их гадов через суд, кстати у них там процент за неустойки расчитан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой родственник покупал там ланос паршивый отдали в течении 35 минут !Абидно наверное мачи их гадов через суд, кстати у них там процент за неустойки расчитан?

Сложность в том что покупателем является лизинговая кампания... Ждем сегодняшнего дня...Честно сказать - побаиваюсь я ездить без номеров.... Вот и думаю, что если скажут забирать в субботу - а стоит ли? Регистрацию я все равно тогда ни в субботу, воскресенье, понедельник не сделаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сайт ГИБДД говорит следующее:

По понедельникам МРЭО ГИБДД ГУВД Челябинской области (г.Челябинск, ул.Харлова, д.10), производит прием граждан по регистрации транспортных средств юридических лиц, а также физических лиц по предварительной записи. Запись производится в справочной службе МРЭО.

http://www.gibdd74.ru/info/GRAFIK_raboty_M...abinsko_oblasti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать.... аут продолжается.Только что разговаривал с отделом выдачи. Машина только что готова (2.5 дня на установку сигнализации, я думаю Антон - aap о таком может только мечтать). Но отдать они ее могут только в понедельник. Отдел допоборудования не передал документы на машину (как это долго оформить! и целых 15 метров по залу пронести!). Сегодня у них очередь на выдачу, в выходные не работает бухгалтерия - значит не могут отдать.В понедельник наверное смогут, но мне ждать в выходные звонка, вдруг отдел доставки не принесет документы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф - а кто из менеджеров продал Тииду?

Менеджер Регинас-Ниссан - Валерий.Жена в лизинговой работает. Про бухгалтерию Джемира - только непечатные выражения. )) Изменено пользователем Eugene15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать.... аут продолжается....

Зато как будет хорошо когда все это кончится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как будет хорошо когда все это кончится :)

Коля, тебе мозг парят. Надо ехать туда и смотреть лично, что они там за базар гонят. Пугни их санкциями, это их проблемы целиком и полностью. И где гарантия, что в понедельник отдел дооборудования ваще выйдет на работу, могет у них выходной, и машину тебе передвинут на четверг, например. <<<далее непечатные выражения>>>

...В понедельник наверное смогут, но мне ждать в выходные звонка, вдруг отдел доставки не принесет документы?

А потом: какое тебе дело до их очереди, если они все сроки про....ли :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... если-б у меня контора так работала - давно бы уж по миру пошли...а эти всё работают... мистика ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как будет хорошо когда все это кончится :)

Думаю что да...

да уж... если-б у меня контора так работала - давно бы уж по миру пошли...а эти всё работают... мистика ))

Вот тоже это меня удивляет сильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же... Теперь они хотят меня видеть у себя, чтобы получить на руки мою доверенность на получение автомобиля. Без доверенности они не готовы оформлять документы. Т.е. я приезжаю к ним и тупо сижу когда они сделают все бумаги.... ну так час-другой. Или оставляю доверенность и уезжаю... а потом когда доки готовы еду еще раз.Короче послал я их на вторник. Обещали, что в 9 часов будут рады меня видеть чтобы все сделать и машина будет стоять чисто вымытая и готовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что вся эта канитель направлена на то, чтобы отбить охоту у клиента приезжать на плановое ТО/ремонт и продавец на фактическом отсутствии этих ремонтных служб в своем штате здорово экономит, а?А если в гарантийный период какая железка и навернется, то ты же на ТО не приезжал и значит не видать тебе гарантии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер гарантийные работы даалеко не в убыток себе делает если что. Не говоря уже про ТО. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... если-б у меня контора так работала - давно бы уж по миру пошли...а эти всё работают... мистика ))

у тебя штат сколько человек? демаю и десяти не наберется. Тогда к чему эти пафосные заявления? Маленький штат проконтролировать легко, а штат крупного автоцентра в одинокого не проконтролируешь.Ты думаешь г-жа Дерюгина вообще в курсе этой проблемы? 100% что нет. Данные проблемы решают руководители подразделений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще для меня непонятно, зачем эта тема ? в чем острота проблемы то? такие проблемы есть у всех автодилеров, давайте в шапке форума напишем - "не покупайте тачки в Сейхо, Регинасе, МашДворе, Джемире... покупайте тока б\у на базаре - заплатил и уехал"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя штат сколько человек? демаю и десяти не наберется. Тогда к чему эти пафосные заявления? Маленький штат проконтролировать легко, а штат крупного автоцентра в одинокого не проконтролируешь.Ты думаешь г-жа Дерюгина вообще в курсе этой проблемы? 100% что нет. Данные проблемы решают руководители подразделений.

Макс. У меня в штате 17 человек. И управляются далеко не мной лично. Хотя иногда приходится вмешиваться. Руководство в курсе проблемы (включая руководителя корпоративных продаж и главного бухгалтера копейского филиала, могу назвать имена), однако похоже дело в саботаже со стороны низового персонала, которые не управляют процессом, ставят недешевое авто в какую-то виртуальную очередь. Более того я сделал вывод, что установщик сигнализаций в копейском Джемире всего 1 (по крайней мере сейчас). Люди не готовы сразу выдавать конкретную информацию, и правильно ориентировать клиента. Им проще кормить завтраками. Не понимают разницу между частным лицом и корпоративным клиентом и сложности у клиента при регистрации автомобиля (дополнительная регистрация в военкомате перед получением номеров). Налицо проблемы управления. И думаю Джемиру стоит задуматься об их решении.

вообще для меня непонятно, зачем эта тема ? в чем острота проблемы то? такие проблемы есть у всех автодилеров, давайте в шапке форума напишем - "не покупайте тачки в Сейхо, Регинасе, МашДворе, Джемире... покупайте тока б\у на базаре - заплатил и уехал"

Острота проблемы в том, что я заплатил немалые деньги. Лизинговую кампанию и банк интересует ПТС и номера авто. Меня интересует начало эксплуатации нового и отдача Астры моему отцу (благо что я не продал и не продаю его). Меня интересует экономия МОЕГО ВРЕМЕНИ и МОИХ НЕРВОВ в переговорах с персоналом Джемира. Ты извини, но кто такой там менеджер по установке по сравнению со мной - руководителем кампании, которая работает и у которого работают люди, которым я плачу зарплату. Почему я за свои деньги купил себе возможность потратить дополнительно время на некомпетентных людей? Мне что время девать некуда больше что-ли?Подчеркиваю, что масштаб проблемы Джемира конечно больше чем возможные проблемы у lexa или у меня, но кто-то мудрый сказал: "Научись управлять 10 человеками и со 100 ты справишься" (похожая фраза есть и в "Москва слезам не верит").Конечно с баннером наверху форума я злоупотребил полномочиями администратора, но мое психологическое состояние в тот момент оставляло желать лучшего. Баннер сейчас сниму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так забрал или нет? вот в чем вопрос.... видел сегодня рекламу и теперь ..... хочуууууууууууууу

Собственно выше написано:

Короче послал я их на вторник. Обещали, что в 9 часов будут рады меня видеть чтобы все сделать и машина будет стоять чисто вымытая и готовая.

Не покупайся на рекламу на 3.2 движок. Никто не в курсе по ценам и они появятся только к концу осени (по словам Джемира и по информации с http://www.antara-club.ru/forum/index.php )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Кагдиллаги они так же впаривают :)

И как Кэдди угораздило заключить договор с этим типа дилером? Ведь Кэдди - элита по определению. В отличие от Джемира. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как Кэдди угораздило заключить договор с этим типа дилером? Ведь Кэдди - элита по определению. В отличие от Джемира. :(

Я интересовался этим вопросом :) Мне сказали, что для Кэдди были отобраны особоодаренные из всего Джемира. Это отдельные люди и они не пересекаются с другими марками. Правда жутко обиделись на вопрос: "Значит Опели теперь продают отбросы?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...