Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покупка Opel Antara в Джемире


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вынос из темы: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=15466 Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Итак отвез резину в Джемир-Копейск. Заверили что завтра машина будет делаться. Завтра буду после 14 долбать их...кстати.. свежий "За рулем" тест Opel Antara/Honda CR-V/Nissan X-TrailПравда тест какой-то обрубленный... И не соответствует заголовку статьи.

некогда читать журнал, что написали то кто победил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. все победили. Ниссан по внедорожным, Хонда - не помню почему. Опель по электронике, плавности коробки и комфорту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу... я одуревать начинаю!

 

Звоню в обед - мне говорят Вам сегодня перезвонят из отдела выдачи машин и договоритесь по времени. Честно ждал до 18 часов. Звонка нет. Звоню сам - милый женский голос меня спрашивает какой автомобиль и действительно ли он в Копейске покупается. Потом пытаются найти информацию, переспрашивая то покупателя, то Вин-код. Но я то знаю что Антара ПОСЛЕДНЯЯ!!! И больше Антар у них в работе с вероятностью 99% нет! В итоге просят время чтобы найти товарищей из отдела допоборудования (для справки - этот отдел находится на расстоянии 15 метров по диагонали по шоу-руму Шевроле) и обещают выяснить и обязательно перезвонить. Ждал звонка 1.5 часа. Звонка нет. Позвонил сам. Мне говорят что машину нашли, но начальника отдела допоборудования не нашли и точной информации нет, однако сообщают что (внимание!) - начали ставить сигнализацию (я упал со стула, т.к. это я услышал еще утром)! В итоге просят ждать звонка завтра ближе к обеду.

 

А ведь мне за машиной еще и до Копейска доехать надо! Как резюме завтра в ГИБДД на сверку-регистрацию я скорее всего не попадаю...

 

По этому поводу у меня родился вопрос, который выношу в отдельную тему: "Сколько Вам готовили автомобиль в салоне?"

 

И вообще удивляет... сколько машин в день продает Джемир, что:

1. Не справляются с установкой допов!

2. У них установщик сигнализаций работает не каждый день!

3. Им лучше продать пару-тройку Ланосов вместо одной Антары (при примерно одинаковой сумме заказа)?

4. Им не интересно качество и скорость обслуживания и удовлетворенность клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу... я одуревать начинаю!Звоню в обед - мне говорят Вам сегодня перезвонят из отдела выдачи машин и договоритесь по времени. Честно ждал до 18 часов. Звонка нет. Звоню сам - милый женский голос меня спрашивает какой автомобиль и действительно ли он в Копейске покупается. Потом пытаются найти информацию, переспрашивая то покупателя, то Вин-код. Но я то знаю что Антара ПОСЛЕДНЯЯ!!! И больше Антар у них в работе с вероятностью 99% нет! В итоге просят время чтобы найти товарищей из отдела допоборудования (для справки - этот отдел находится на расстоянии 15 метров по диагонали по шоу-руму Шевроле) и обещают выяснить и обязательно перезвонить. Ждал звонка 1.5 часа. Звонка нет. Позвонил сам. Мне говорят что машину нашли, но начальника отдела допоборудования не нашли и точной информации нет, однако сообщают что (внимание!) - начали ставить сигнализацию (я упал со стула, т.к. это я услышал еще утром)! В итоге просят ждать звонка завтра ближе к обеду.А ведь мне за машиной еще и до Копейска доехать надо! Как резюме завтра в ГИБДД на сверку-регистрацию я скорее всего не попадаю...По этому поводу у меня родился вопрос, который выношу в отдельную тему: "Сколько Вам готовили автомобиль в салоне?"И вообще удивляет... сколько машин в день продает Джемир, что:1. Не справляются с установкой допов!2. У них установщик сигнализаций работает не каждый день!3. Им лучше продать пару-тройку Ланосов вместо одной Антары (при примерно одинаковой сумме заказа)?4. Им не интересно качество и скорость обслуживания и удовлетворенность клиента?

*ЦЕНЗУРА*, я думал ты про Регинас писал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра не факт что вообще куда-то попадёшь, раз так сегодня.А вообще ты деньги им уже заплатил? Скорее всего да - так что досвиданья, больше ты неинтересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сразу видно, не хватает им Ваньки-колхозника :) Чтоб рулил процессом продаж. Сразу б продали всё :lol: после Эбершпехера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, я думал ты про Регинас писал :)

Ну значит так вот, да? Все такие?

Завтра не факт что вообще куда-то попадёшь, раз так сегодня.А вообще ты деньги им уже заплатил? Скорее всего да - так что досвиданья, больше ты неинтересен.

Это и убивает!Деньги им были отправлены еще в пятницу и с вероятность 99,99999% в пятницу и поступили.Я им еще должен грубо 17 тысяч за допы. И если бы они не потеряли четвертое колесо - то 35 тысяч за резину. Но они потеряли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без номеров 5 дней вроде? Суббота отпадает - думаю там машин будет море... ВСК и ПН - выходные... вторник тоже наверное загружен...Хотя я же как юрлицо... Мне бы сверку проскочить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительная репутация джемира давно известна...

Похоже и Регинаса? Понимаешь, я много слышал, но ведь хочется верить что до них доходят постепенно нормальные стандарты обслуживания!Ведь представляются по телефону они как автоматы! С названием отдела и именем.Кстати: сколько я не пытался дозвониться до копейского салона - ни разу не вышло по телефонам с сайта. Реально только по копейским местным телефонам.

Интересно, Кагдиллаги они так же впаривают :)

А ведь ты прав. Ведь у меня самый дорогой Опель из наличия. Дороже просто не бывает! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юрлицах очередь маленькая, так что не паникуй и езжай в пятницу. Тем более тебе еще в военкомат надо, а они завтра не принимают ;)ЗЫ На прошлой неделе в ГАИ выдавали б/ушные номера т.к. кончились железки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Коля, поговорю я завтра с PR отделом Джемира. Посмотрим как оправдываться будут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ На прошлой неделе в ГАИ выдавали б/ушные номера т.к. кончились железки

Вчера тоже бэушки ещё выдавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Коля, поговорю я завтра с PR отделом Джемира. Посмотрим как оправдываться будут :)

с кем с кем?ты о чем щас говоришь?пока там госпожа Агаркова тамтам нет такого отдела!!!!!!!!амбициии превыше всего!Коля если есть проблемы реалльные (просто онни есть у всех вне зависимости от компании) позвони!!!!!решимтел: +79226361151дима если не помнишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже бэушки ещё выдавали.

Ого, получается уже полтора месяца свежих номеров нет. Такими темпами скоро на учет перестанут ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, получается уже полтора месяца свежих номеров нет. Такими темпами скоро на учет перестанут ставить.

Я получал 22.01.08 вроде новую серию, 174-ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без номеров 5 дней вроде? Суббота отпадает - думаю там машин будет море... ВСК и ПН - выходные... вторник тоже наверное загружен...Хотя я же как юрлицо... Мне бы сверку проскочить!

в четверг ГАИ работает до 20 часов, в пятницу до 4-х, я ставил на учет в прошлую субботу - народу было много, но терпимо

Похоже и Регинаса? Понимаешь, я много слышал, но ведь хочется верить что до них доходят постепенно нормальные стандарты обслуживания!Ведь представляются по телефону они как автоматы! С названием отдела и именем.Кстати: сколько я не пытался дозвониться до копейского салона - ни разу не вышло по телефонам с сайта. Реально только по копейским местным телефонам.А ведь ты прав. Ведь у меня самый дорогой Опель из наличия. Дороже просто не бывает! :(

а уже не нашли ли косяк какой в машине и пытаются по-тихому устранить :(

Ого, получается уже полтора месяца свежих номеров нет. Такими темпами скоро на учет перестанут ставить.

в субботу мне выдали новый серия оХХХвв174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили из Джемира. Машина в работе. На вопрос почему так долго - ответ вообще у нас машина готовится 2-3 дня. На вопрос что она готовится уже с субботы - ответ не знаю, начальство уехало на совещание. Ждите звонка.

 

Как я доволен...

 

А знаете что бесит больше всего? Вот сказали бы мне сразу: ваша машина будет готова в пятницу в 10-30, я был бы спокоен и не терзался бы.

 

Думаю следущая покупка у меня будет точно не в Джемире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже счас думаю - а чего я в машинный двор не поехал. Ну хоть сравнить условия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже счас думаю - а чего я в машинный двор не поехал. Ну хоть сравнить условия.

Хороший вопрос.... я там купить Антару не мог по причине их отсутствия.И еще обидно что машина то не дешевая! Не Ланос какой-нибудь и не Спарк! (не хочу никого из форумчан обидеть конечно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая за Опелем вообще в ЕКБ ездила ))) чтоб в Джемире только не брать )Машинного двора небыло еще - так туда бы пошлаа по Регинасу, может нам повезло канешно забирали Тииду когда, готовили 3 дня как и обещали, забрали ТОЧНО в указанное время, без задержек.пока доки выписывали - дали купон бесплатный в их кафэху на 2м этаже. )))вообще там (в Регинасе), многие уже говорят, что идут изменения в лучшую сторону по всем направлениям.кстати, советую по Машинному двору посмотреть отзывы в ближайшее время и подумать о том, чтобы ТО и пр. там делать... про Джемировский сервис еще похлеще истории, чем про продажников их... ))) Изменено пользователем Eugene15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.2.1. Поставить и передать Покупателю автомобиль в количестве и комплектации согласно условиям настоящего договора п. 1.1. Срок передачи – 2 (Два) рабочих дня с момента оплаты (п.2.1.). Передача транспортного средства по настоящему Договору должна быть произведена в автосалоне Продавца. Датой передачи товара по настоящему Договору считается дата подписания акта приема-передачи транспортного средства. ОНИ уже просрочили поставку. Оплата была пятницей....Очередная ориентировка на завтра. КАК Я ЗОЛ!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...