Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Возвращение Lord'a


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну здравствуйте, братцы! ))) В Дубровке с инетом не плохо, его там вообще нет! ))) Бываю в инете редко, увы. Начитавшись постов контуса - вообще решил больше на форум не заглядывать и держался долго, но... не выдержал. Обрадовали, спасибо. Разговор идет в конструктиве. ))) По поводу состава - покупаю у производителя непосредственно. Это не Китай, а прямо в противоположную сторону. Фокус в том, что состав это пол дела, а вторая половина - это методики, и, поскольку я их разработчик, это ну-хау. ))))))))))) Сейчас работаю с последней модефикацией - сам балдею, какие конфетки получаются. "Глобальное продвижение" на рынок автоуслуг меня уже давно не интересует, есть другие интересные темы применения, ими и занимаюсь. А так - едут люди, знакомлюсь, смотрю, что за человек... нормальный - делаю машину. Но ко мне "левые" и не ездят, я же "спрятался" ))))))))))))). Только по рекомендациям. С удовольствием пообщался бы с вами лично, но в городе бываю не часто (стараюсь не бывать - надоел он мне). Приезжайте. От ж/д вокзала на машине до меня 20 мин езды. Пообщаемся, сам расскажу, с людьми познакомлю, которые уже давно и недавно сделали и летают довольные. Машины пока делать не обещаю. Я когда-то, из-за вонючки-контуса, поклялся машины карсклуба не делать (за редким исключением) и сказать честно - до сих пор не отошел... уж не обессудьте. Мой тел. 89226326352. С уважением. Лорд. Изменено пользователем Lord Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Пишет Контус с компа Славы:О!!! Мошенник появился, могут меня банить (Контуса) но я скажу прямо - пошел отсюда!!! не было тебя иникто не заметил, и дальше пусть не будет, сиди в своей деревне и заливай в трактора свою металлокерамику. Гений *ЦЕНЗУРА*. Никитин чтеко и публично сказал что ты мошеник, и нефиг тут людям мозги парить. Господа админы и модеры, если удаляете мой пост удаляйте и пост этого мошенника, так как он рекламирует товар не имея на него прав и в его рекламе ДОКАЗННЫЕ обманные действия. Для новичков - это уже обсуждалось и было заявление Никитина (создателя средства) что Лорд Рандом - мошенник не имеющий ни к нему ни к его технологии никаого отношения, а тем более к его разработке. Так же в Питере этого "гения" ждут люди сделвашие его чудо-металлокерамику, и желающие его в ней искупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...а я рад, что Лорд объявился. он живой, прикольный.

ну то что живой это просто чья то не доработка,а на счет прикольного соглащусь - ему за полтинник, куча детей, живет в деревне, зато он изобретатель гениального состава позволяющего дигателю ездить без масла и восстанавливающего двигатель без капиталки, а еще он друг Никитина (создателя металлокерамики) , правда Никитин про Лорда ничего не слыхивал и публично сказал что Лорд мошенник выдающий его технологию за свою (доки и голосовая запись разговора с Никтиным была в предыдущих дискуссиях про металлокерамику), далее по имеющейся информации из запросов на форумах Лорда хорошо помнят в питере где требуют капиталку машины после его чудо препарата. Так же очень забавно что этот чудо-мошенник не дает никаких гарантий, точнее дает но они таковы что в любом случае вы нарушаете "правила обкатки" и "сами виноваты" :) Обработка двигателя один в один похожа на обработку форсаном, и даже дает эффект но....как от Форсана :) но стоит чудо - средство в 5-9 раз дороже Форсана в зависимости от жадности Лорда и потенциальной лоховитости клиента. Действительно забавный дядечка, имеющий секрет чудо средства но не признанный гений, и не признанный изобретатель которому .... позволили обрабатывать двигатели самолетов его средством (его признание). Вобщем сюжет для новой книги Донцовой "Лорд из пробирки" ЗЫ: если бы Лорд был просто форумчанином с нейтралными темами - нормальный мужик, можно с ним выпить, пообщаться. Но зная истину я терпеть не могу этого человека, и буду делать все возможное что бы он ни кого больше хотя бы здесь не обманул.

Я когда-то, из-за вонючки-контуса, поклялся машины карсклуба не делать (за редким исключением) и сказать честно - до сих пор не отошел... уж не обессудьте. Мой тел. 89226326352. С уважением. Лорд.

ну вонючка-контус следит за тобой :) Зарекся не делать - и не делай, иди самолеты и поезда обробатывай :) Блин, было желание друзьям из ОБЭПа отдать тебя, хотели они тобой знаяться после моих рассказов о твоем средстве :) Да блин детей и твою жену пожалел. Но могу и не пожалеть, как минимум незаконная предпринимательская деятельность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но могу и не пожалеть

Ты уж прям как Михалков в последние десять лет... :king:

ну просто в свое время рассказывал ребятам из ОБЭПа о Лорде и нашем конфликте, они и тему на форуме читали где Никитин его не признал, и хотели его по мошеничеству накрыть, так как узрели слишком много намеков на это. Но решили что дети и жена не виноваты что папа у них непутевый и оставили без внимания. Хотя и я сейчас не сомневаюсь что статья "мошеничество" по нему плачет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Паш.... дану ты отстань от него с его керамикой.....как дядька, прикольный чувачек, ну а на керамику забить да и всё...каму надо сами будут общаться...и... антиреклама, тоже реклама....а значит тыже и продвигаеш его услуги и товар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа! а че вы бузите то? не нравиццо не делайте :)а насчет мошенничества и обмана...можно-подумать, можно-подумать в этом доме никто не..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Никитин?Если это он, то судя по материалам сайта, тот еще жулик!

именно он :) и состав именно РВС которым Лорд всех пичкает, и фирма находится в Питере где Лорда хотят в этом растворе утопить и откуда он слинял в Челябинск :)

кОСТЯ, ты же писал кипятком от керамики этой самой? :)

и потом продал машину шустренько :)

господа! а че вы бузите то? не нравиццо не делайте :)а насчет мошенничества и обмана...можно-подумать, можно-подумать в этом доме никто не..... :)

в глобальном смысле нет таких, а вот капиталка ныне не дешевая, и не секрет что все кто приезжает к Лорду с претензией после обработки получает в ответ что нарушена технология обкатки :) а так как это лицо никаких документов не дает то и претензии к нему только физические, но учитывая что он уже почти дедушка бить его рука не у всех поднимется. Это все равно что ребенка ударить. Вот он и пользуется. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему металлокерамики закрыть как изъезженную от и до. Прения прекратить. Хочет Лорд общаться - пусть общается. МК обсуждаться больше не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему металлокерамики закрыть как изъезженную от и до. Прения прекратить. Хочет Лорд общаться - пусть общается. МК обсуждаться больше не будет.

полностью поддерживаю - реклама МК равно как и РВС - табу на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не закрыли отпишусь.....машинку я не шустренько продал, а отьездил ровно год.... за это время проехал порядка 20000км, суммарный пробег состовлял 480(с копейками)ткм. автомобиль досих пор ездит и не жалуется.а сейчас не обрабатываю тебе Павел думаю понятно, что по другой причине, вот куплю себе джип, там посмотрим. Изменено пользователем кОСТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приветствую Вас, всех !

 

И всё-же, в завершение:

 

Кто нибудь пришел к выводу, помогают эти составы (хадо, рвс и т.п.) ?

 

Искал по инету информацию, и надо признать, у Вас в Челябинске самый большой резонанс :D

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=121

 

Врядли кто, наверное, разбирал двигатель после обработки и смотрел в микроскоп, но хотя бы субъективные мнения узнать. НЕ в частности Вашего случая, а вообще.

Изменено пользователем Dmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливал себе в ДВС Реагент2000 считаю, что просто выкинул деньги., толку НОЛЬ после него...тем более, что я перед этим ДВС откапиталил(думал что меньше кушать будет с этой штукой,т.к. трение меньше). До капиталки ДВС был обработан Форсаном. на момент ремонта пробег составил всего-лишь 174т.км(Хотя машину много грузили и возили по полтонны). машина японская...вот и думайте после этого стоит ли все это лить или нет. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли кто, наверное, разбирал двигатель после обработки и смотрел в микроскоп, но хотя бы субъективные мнения узнать. НЕ в частности Вашего случая, а вообще.

Разбирали и не один, в микроскоп правда не смотрели. Не все так радужно, как обещал Лорд. Все вопросы в личку или по телефону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирали и не один, в микроскоп правда не смотрели. Не все так радужно, как обещал Лорд. Все вопросы в личку или по телефону.

Хон нормальный был? кольца не сели на поршни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас, всех !И всё-же, в завершение:Кто нибудь пришел к выводу, помогают эти составы (хадо, рвс и т.п.) ?Искал по инету информацию, и надо признать, у Вас в Челябинске самый большой резонанс :D http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=121Врядли кто, наверное, разбирал двигатель после обработки и смотрел в микроскоп, но хотя бы субъективные мнения узнать. НЕ в частности Вашего случая, а вообще.

ты всё ещё веришь, тогда купи церкониевый браслет)))) :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...