Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авто Из Германии (в Основном Собраю Инфо)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Родственники жены живут в Германии, есть и друзья, и те и другие приезжали и расказывали что там можно купить авто от 700-1000 евро годов 95-97вообщем машинка обходится в 80 тыс. руб при том что на нашем авто рынке цены начинаются от 120 тыс. руб. Суть в том что до Польши мне машину довзеут, а дальше как я не в курсе может у кого есть опыт. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
:( Узнавал с ВОВ льготы по растоможке сняли У меня брат участник Авганскрй компанииесть льготы инвалидам 2-ой группы при условии если этот авто ему дарется и еще кучу справок с обеих сторон вобщем заморочек куча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть льготы инвалидам 2-ой группы при условии если этот авто ему дарется и еще кучу справок с обеих сторон вобщем заморочек куча

А вот про этот момент можно подробней? Это для таможни через казахстан или в целом? То есть если я привезу из США машину под инвалида 2ой группы, то будут льготы на таможку????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks

 

Вспомниить не могу где нашел просто в поисковике набрал "Льготная растаможка"

 

А теперь по казахской схеме

 

Она сработает только в том случае если покупатель будет сам вынужденный переселенец и россиянин одновременно(подлог с казахским паспортом 100% криминал)в принцепе с казахами это прокатит там оч любят брать на лапу, но в россии точно накроют (хотя как повезет) схема отпадает т.к. нужна группа людей и большой завоз тачек не дешевых (чтобы оправдать расходы и получить прибыль) ради одной машины даже нестоит заводить весь механизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про этот момент можно подробней? Это для таможни через казахстан или в целом? То есть если я привезу из США машину под инвалида 2ой группы, то будут льготы на таможку????

<{POST_SNAPBACK}>

готовся в к тому, что этот инвалид ее в течение 2-3 лет не сможет продать. А вообще, чего гадать, мужики. есть телефон таможни - звоните, узнавайте. 100% верная инфа будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...