Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

а что нам нужно?


toshe

Рекомендуемые сообщения

Исследовательский коллектив (в дальнейшем также «Исследователи») под руководством научного эксперта по политико-правовым вопросам Перца Василия Ивановича, профессора вуза, ученая степень подтверждена дипломом ЮР № 001419 від 19.ХІ. 1980 р., научная специализация «Право, политика и религия славянских народов», на основании договора и ходатайств общественных организаций России, Украины, Германии, США, Казахстана и других государств, а также адвоката Московской коллегии адвокатов «Макаров и партнеры» Макарова В. Г., в октябре 2007 — январе 2008 г.г., с соблюдением законодательства Украины и РФ о научной деятельности и научной экспертизе, провел научную политико-правовую экспертизу для получения ответов на вопросы, изложенные в содержательной части настоящего Заключения.

 

Для анализа Исследовательскому коллективу переданы:

 

11 томов уголовного дела Грабового Г. П.; его опубликованные научные труды, 2 тома патентов, свидетельств об открытиях, изобретениях, запротоколированных фактах подтвердившихся прогнозов, дипломов о присвоенных Грабовому Г. П. званиях профессора и академика; многочисленные оценки деятельности Грабового Г. П. известными политиками, учеными, людьми, которым он помог избавиться от тяжелых недугов, другие материалы.

простите, я давно в тырнете не был, но имхо это напол совершенно должно пОйти беспрекословно..

а вы чо тут делаете?(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* хоть не пиши совсем.или я ебанутый, или сам не знаю чо.жижу заводить с обструкцией... чо? с редакцией, *ЦЕНЗУРА* Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я ебанутый, или сам не знаю чо.

поправь словцо, пока Джексон не пришел..у меня через П написано и то - 25% ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...