Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ramz по квартире!


Беркут

Рекомендуемые сообщения

Привет, ты серьезно говорил об квартире, а то я во ВТ вечером уже типа переезжаю....на недельку приютиться???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! сегодня буду позвоню обязательно!!! Изменено пользователем Беркут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он так и необъявился

извиняюсь, тут я тут уже в Ебурге!!! связи нет никакой, тел твой потерял млин, ккак в анекдоте, интернета нет ничего нет!!!! с квартирой повезло: нащел тут одногрупникапо универу!!! пока у него тусуюсь!!! Спасибо за поддержку!!! в выходные еду в челябу!!! точнее в ПТ вечером!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обустроюсь окончательно, созвонимся, пыва попьем!!!! Пообщаемся про Ебург и Челябинск.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕШИЛ работать в ВПК :rtfm: уже написал заявление на прием и формально работаю!!! Деньги сдесь уходят катострофически быстро, времени искать варианты НЕТ!!! Город ваще путаный, 2-3 часа поблуждать по улицам пока найдешь нужную, ваще без проблем!!!Интернета на работе есть!!!! но очень ограниченый доступ по сайтам, НО аську разрешают, так что как обзаведусь компом буду на связи........................ щас пишу из дома))) приехал на выходные)))))))) Изменено пользователем Беркут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...