Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я хочу ИЖ_49


Рекомендуемые сообщения

а у нас есть к-700, 49 помойму года, Костян говорил что со стойкой для пулемета, единственное кардан на люльку сначала сняли а потом потеряли потеряли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой мотоцикл, в идеальном состоянии, но он стоит очень дорого. Тот, про который я говорю не продают даже за 100 тысяч, так что попрощайся с этой идеей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся ИЖ-49 1957 г.в На ходу, требуется покраска, ибо за прошедшее время! вытерлась заводская краска. Все части мотоцикла родные. Цена договорная. Обращаться по тел. 89193396492-спросить Баса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно он и без привода на каляску ездит, но в полном приводе только по грязи ибо руль хоть как поворачивай, прямо едет. кстати бенз аи 66.. но и на аи 76 ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а мотоцикл всётаки м76 и пригнан из польши....кардан и все причиндалы нашлись, также нашлись и документы + набор всех подшипников и новый каленвал с поршневой) но проблема в том, что треснут редуктор на каляске и собственно поэтому кардан и сняли и вмятинка на люльке в уголке где крепление пулемета от столба дорожного, каторый был удачно сбит(краска не содролась)это сообщение писал Костя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...