Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разборки Команд "Игроков"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Андерсон, если ты что-то цитируешь, надо ввидить в курс дела остальных не посвященных, это одиндва - а Зебру выгоняли из команды? за что?кто именно?если у тебя по всюду лазают шпионы, это паранойа :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zebra_89 ты не вкурсе всего! Тем более вспоминаются твои последние слова <цитирую> "Я буду полюбому в Эволюшн Х и никто меня не прогонит и незапретит мне учавствовать!!!" Тоесть твоя точка зрения весьма субьектива! Несоветую никому прислушиваться к этому посту, так как длительное отсутствие Зебры и её внезапное появление тут примыкает её к сатусу "Не в теме"! Данный пост был высказан не в обиду этой личности.

Я сказала что ты мне не сможешь помешать играть в дозор и схватку и появляться на КК. Так что не надо перевирать мои слова!!!Это пост очень меня обидел и разозлил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон, если ты что-то цитируешь, надо ввидить в курс дела остальных не посвященных, это одиндва - а Зебру выгоняли из команды? за что?кто именно?если у тебя по всюду лазают шпионы, это паранойа :) :) :)

Паранойа наверное :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понеслось....., народ, уняться пора уже, хорошь кусаться, блин вы чего творите то. вроде все решили. разобрались, пора уже

Ну, создали вы свою команду, так и играйте. В чем опять дело????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал уже... все!!! что эти Т И Х А Р Щ И К И все решили.....За спиной команды...видети ли собрались и решили...Максимусу хотелось бы сказать иди в ***цензура*** со своим мнением и засунь его в **цензура***Флаг вам в руки и попутного ветра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала что ты мне не сможешь помешать играть в дозор и схватку и появляться на КК. Так что не надо перевирать мои слова!!!Это пост очень меня обидел и разозлил!!!

А свои личные отношения тоже выясняйте в другом месте

Я сказал уже... все!!! что эти Т И Х А Р Щ И К И все решили.....За спиной команды...видети ли собрались и решили...Максимусу хотелось бы сказать иди в ***цензура*** со своим мнением и засунь его в **цензура***Флаг вам в руки и попутного ветра

Что вы все так кипятитесь????У каждого своя команда и будьте там капитанами. Что вам мешает то?Вас вообще не понять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять крики и сопли... И ни какого конструктива. Пора бы внятно и по полочкам разложить свою позицию. Причем обоим так сказать Капитанам. А потом Хитрый зверь раскажет вам сказку... Если захотите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЯ!!!Не надо меня винить в том, что ТВОЯ команда развалилась, в ТОМ что люди ушли и отвернулись от тебя.Искать надо не виновного, а причину.Я в капитаны не рвался - мне просто предложили, я (после обдумывания) согласился.Причины я объяснять тебе не буду.Причем впоследствии костяк команды голосованием утвердил меня на должность (заметь !!! ДОЛЖНОСТЬ) капитана.У нас демократия в команде - тогда как у тебя деспотия плавно перетекающая в анархию.Завтра меня попросят - подвинься, нам не нравится твое капитанство - я уступлю место другому, а не полезу, извините в ...ОПУ. И также продолжу играть рядовым членом команды... Потому что ты забыл, что первое в игре... Это ИГРА, а не слепое тыканье пальцем одной руки - кому что делать, и другой рукой поправлять съезжающую на лоб корону...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты забыл, что первое в игре... Это ИГРА, а не слепое тыканье пальцем одной руки - кому что делать, и другой рукой поправлять съезжающую на лоб корону...

кто бы говорил))))))))))))))

И вправду, ни кого не хотела обидеть. Главное, мне хотелось бы теперь услышать, спокойное видение ситуации от гражданина Онегина. Потому что предыдущие его высказывания несли эмоции, но не смысл.А обидеть всех вас я могу... Но не буду. Хочу чтобы вы угомонились и зажили счастливо :)

Прокипели страсти....могу сказть одно раз вы ушли, бог с вами, только играйте честно, раз для вас главное ИГРА!!!!Костяк команды как раз то и остался.... тему можно закрывать....Karmadon прочти все посты пожалуйста.... и ты увидишь те самые "флеймы" так что где справедливость??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай как хочешь, переубеждать тебя, стучать пяткой в грудь нет желания.Предлагаю такой расклад.Кто займет в этой игре в табеле о рангах выше положение, тот выиграл этот спор ниочем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ...ОПУ.

флейм нарушение правил п.3.1. Использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм).

Думай как хочешь, переубеждать тебя, стучать пяткой в грудь нет желания.Предлагаю такой расклад.Кто займет в этой игре в табеле о рангах выше положение, тот выиграл этот спор ниочем.

а как же игра.... ваши проделки мне известны, так что я откажусь...нет желания..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же игра.... ваши проделки мне известны, так что я откажусь...нет желания..

Что и требовалось доказать...Так я и думал.Ну чтож - пусть победит сильнейший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....можно один единственный вопрос.....А что за ситуация с двумя командами субару и эволюшнХ? кто-нить может рассказать или это запретная тема?Появилась идея как выиграть и вы решили её так реализовать? или что? просто очень интересно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай как хочешь, переубеждать тебя, стучать пяткой в грудь нет желания.Предлагаю такой расклад.Кто займет в этой игре в табеле о рангах выше положение, тот выиграл этот спор ниочем.

Роджеры всех порвут!!)))))))) и вы помиритесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька! Зачем просишь логотип Sаbоtаgе? Или на дозоре ты в теме постоянно, а на СХ в Рожерах? Я правильно понял? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька! Зачем просишь логотип Sаbоtаgе? Или на дозоре ты в теме постоянно, а на СХ в Рожерах? Я правильно понял? ;)

ЙА?? логотип?? Саботажа???? отсыпь а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есля чуток посерьёзнее?

Кокошник я одееела, кокошник я оделааааа, кому какое делоаааа, куда ево наделааааа©==>вопрос очевиден!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы... В пятницу вечером никогда не задавайте женщинам умных вопросов - получите противоположный ответ! Я уже проверил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы... В пятницу вечером никогда не задавайте женщинам умных вопросов - получите противоположный ответ! Я уже проверил ;)

андерсон ты умеешь задавать умные вопросы?? сразил.Раз намеокв не понимаешь: в #цензура# логотип Саботажавот, щаз обидится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тя смысла нет. На самый простой вопрос получить стока *цензура* ... Ясно с тобой все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...