Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

загадка


Красотка

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Судья говорит осужденному на 15 лет, скажи мне три слова которые начинаются на ЗА и заканчиваются на ЗА и я тебе сбавлю срок за каждое слово на 5 лет....Он подумал и говорит: "заноза", судья сбавил, потом "зараза", судья еще отнял, а третье не отгадал. Мужик отсидел 5 лет, приходит домой, увидел жену и сразу сказал это слово. И за такую ерунду я сидел 5 лет???!Это слово присутствует в каждой женщине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
"Мужчину осудили на 15 лет, судья ему говорит: "Назовите то, что есть в каждой женщине. За каждое слово, начинающееся на За, я отниму 5 лет" Мужчина называет: "Зараза" Судья: "Хорошо, -5, осталось 10 лет" Мужчина:"Заноза" Судья:"Хорошо, 5 лет" Мужчина так и не смог назвать третье слово, отсидел 5 лет. Возвращается домой, жена открывает ему дверь, он смотрит на нее и говорит: "Вот из за этого слова я отсидел 5 лет" Вопрос: Что это за слово? Это то, что есть в каждой женщине! ОТВЕТ: ЗАГАДКА! "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три слова которые начинаются на ЗА и заканчиваются на ЗА ЗАГАДКА на ЗА не заканчивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что заканчивается не на ЗА, но почему-то вертится ЗАСРАНКА :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья говорит осужденному на 15 лет, скажи мне три слова которые начинаются на ЗА и заканчиваются на ЗА и я тебе сбавлю срок за каждое слово на 5 лет....Он подумал и говорит: "заноза", судья сбавил, потом "зараза", судья еще отнял, а третье не отгадал. Мужик отсидел 5 лет, приходит домой, увидел жену и сразу сказал это слово. И за такую ерунду я сидел 5 лет???!Это слово присутствует в каждой женщине.

Читай внимательнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три слова которые начинаются на ЗА и заканчиваются на ЗА ЗАГАДКА на ЗА не заканчивается

В интернете висела эта загадка.Пишут, что это не правильный вариант.Взято тут http://www.ussr-team.com/forum/printthread...age=5&pp=10Originally posted by [uSSRBAKU,May 4 2005, 03:48 PM] АНЕКДОТ ПРО ЗАРАЗУ И ЗАНОЗУ. Его неправильно рассказали -> из-за этого никто не может догадаться, что за третье слово. Даю правильный вариант: Мужчину осудили на 15 лет, судья ему говорит: "Назовите то, что есть в каждой женщине. За каждое слово, начинающееся на За, я отниму 5 лет" Мужчина называет: "Зараза" Судья: "Хорошо, -5, осталось 10 лет" Мужчина:"Заноза" Судья:"Хорошо, 5 лет" Мужчина так и не смог назвать третье слово, отсидел 5 лет. Возвращается домой, жена открывает ему дверь, он смотрит на нее и говорит: "Вот из за этого слова я отсидел 5 лет" Вопрос: Что это за слово? Это то, что есть в каждой женщине! ОТВЕТ: ЗАГАДКА! "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не пойму.все таки на за надо чтоб заканчивалось или нет?если на за, то не знаю, прошу ответ в личку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я нашла ответ)) действительное слово, и подходит)) хвала Яндексу но.. придумала не сама, поэотму выкидывать сюдане буду, в личку хоть кому отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я нашла ответ)) действительное слово, и подходит)) хвала Яндексу но.. придумала не сама, поэотму выкидывать сюдане буду, в личку хоть кому отпишусь

Мне, а то голову сломала :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я нашла ответ)) действительное слово, и подходит)) хвала Яндексу но.. придумала не сама, поэотму выкидывать сюдане буду, в личку хоть кому отпишусь

Пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ещё на ЗО заканчиваюется придумайте слово? :) их только два!Гугля найдется все! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ещё на ЗО заканчиваюется придумайте слово? :) их только два!Гугля найдется все! :)

я их 37 нашла))) ну там куча производных типа, пентакарбонилжелезопентацианонитрозогексацианожелезотетрахлорожелезонормальных ТРИавизо железопузоостальные приобретенные типа, мафиозо..) в топку гугль!! яндекс - мой любимый поисковик!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильные меня сомнения терзают в ответа существовании © йода-стайла они сидят, сцуко и молчат, в личку шлютну-ну, попросите у меня патронов в войнуотправлю на почтукста, в яндексе больше всего ржал над "ЗАГОТБАЗА"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формулировка задачи не правильная.Уже писал.Соответственно нет правильного ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это слово: ЗА. Оно начинается на ЗА и кончается на ЗА . Верно?Даже и думать нефиг. Начинается на ЗА и заканчивается на ЗА. Слово ЗА !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нО за уши притянуть можно... )в общем в русском языке существует только три слова отвечающим условиям [за*за]занозазаразазатрапеза - сорт льняной ткани ( ну там, рейтузы на ней такие были) вотьвсе помидоры в Уйльку, она загадку загадала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...