Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Команда "Sabotage"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Образовалась новая команда http://nemkin74.narod.ru/logotip1.jpg

Дальнейшее обсуждение участников этой команды в этой ветке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Анютка! С днём рождения тебя!!! Штоп у тебя было все самое лучшее в этой жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяясь к Андерсену с поздравлением желаю девушке Ане здоровья, щастья, успехов в жизни и всего самого самого....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка! С днём рождения тебя!!! Штоп у тебя было все самое лучшее в этой жизни!

+1) День варенья это хорошо..))) всего всего и поболЬше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy birthday to you!!!Желаю, чтобы в твоей жизни всегда было море драйва и позитива, много новых поворотов судьбы и чтобы каждый из них нес тебе только хорошее. ))) В общем, счастья, удачи, любви...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа на счет поздравлений может стоит для этого создатьотдельную темку а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа на счет поздравлений может стоит для этого создатьотдельную темку а?

Она просто незарегина, и знают её только команда, так что Серёга, лучше бы ты за место вопросов накатал поздравление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно же меня не было Аня с днем варенья тебя прошедшем и желаю тебе вот чего Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Все любимое, все дорогое пусть всегда будет рядом с тобой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно готов ее поздравить с ДР но этоделать нуно в подовбающем месте а не в творческих планах команды а то получается что мы ее поздравлять поздравляем а отмечать командой это небудем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга! Ну ты добряяяк! Всё что происходит в команде - это обсуждение творческих поланов (правда затяжная пьянка Максимуса и Кактуса ничего общего с планами не имеет :derisive: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда затяжная пьянка Максимуса и Кактуса ничего общего с планами не имеет :derisive:

Андрей, это внеплановое мероприятие было и его вообще надо просто забыть и вычеркнуть из памяти!!!З.Ы. Пить пока не буду больше Изменено пользователем Kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и правильно, ото уже двоиться...)))

А вот и не успела, и только ты знаешь чего ты не успела. ха ха, просто браузер у меня на тот момент чего то тупанул))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не успела, и только ты знаешь чего ты не успела. ха ха, просто браузер у меня на тот момент чего то тупанул))))

эх, действительно не успела.*нет подходящего смайлика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награждение и туса DozoRa будет проходить в Советской столовой по ул. Свободы 66-а, вход со стороны вокзала пятницу в 20:00! Sabotagе - мы опять вместе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ВСЕГДА ВМЕСТЕ!!!! Паша нарежь, пожалуйста, фотки все на диск свой, а я тебе в пятницу диск отдам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка! Мне тоже фотки нарежь! В пятницу ещё планова встреча на Курче, что делать будем? Разрываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я без тачки. Может кто-нибудь меня завтра прихватит с собой?Буду рада составить компанию)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу еще и встреча?!? ... Сказали что перенесут...или уже опять переиграли???

Ребята, я без тачки. Может кто-нибудь меня завтра прихватит с собой?Буду рада составить компанию)))))))

Я могу, если на машине буду (еще не решила).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я без тачки. Может кто-нибудь меня завтра прихватит с собой?Буду рада составить компанию)))))))

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я без тачки. Может кто-нибудь меня завтра прихватит с собой?Буду рада составить компанию)))))))

давай, я подхвачу, а то иначе я просто не пойду)

В пятницу ещё планова встреча на Курче, что делать будем? Разрываться?

определится этот карсклуб уже в конце концов или нет)) Вроде сказали, что плановая встреча переносится на след.пятницу."ты меня, Алиса, не путай!" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, я подхвачу, а то иначе я просто не пойду)

Пайдеш! подхватываешь, значить меня, Аню, Женю, и , я так поняла и Коняшку... ?влезем?*вот Лилька обнаглела)))*согласна?

определится этот карсклуб уже в конце концов или нет)) Вроде сказали, что плановая встреча переносится на след.пятницу."ты меня, Алиса, не путай!" ©

+1!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайдеш! подхватываешь, значить меня, Аню, Женю, и , я так поняла и Коняшку... ?влезем?*вот Лилька обнаглела)))*согласна?

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...