Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Команда "Sabotage"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Образовалась новая команда http://nemkin74.narod.ru/logotip1.jpg

Дальнейшее обсуждение участников этой команды в этой ветке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Хорошее настроение- хороший знак!!! Я так поняла, что Команда прошла боевое крещение!зы в следующий раз с меня свой мутатор и другая связь Всех порвем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а что фотка только одна? Или это я туплю? :derisive:

там ссылка на архив есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!! ВСЕХ ПАРВЕМ!!! А потому, что мы сразу все поладили! Sаbоtаgе, Даешь позитифф!!! В ближайшее время нужно собраться и конструктивно обговорить все ньюансы! Команда еще пополнится кстати...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ссылка на архив есть

До меня дошло - это у меня админ-зараза, доступ к архивам перекрыл. А я то думала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!! ВСЕХ ПАРВЕМ!!! А потому, что мы сразу все поладили! Sаbоtаgе, Даешь позитифф!!! В ближайшее время нужно собраться и конструктивно обговорить все ньюансы! Команда еще пополнится кстати...

Да, только пожалуйста, предупреждайте заранее. За день. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда еще пополнится кстати...

мне сегодня брат двоюродный звонит и с места в карьер: "И что это ты мне не позвонила, не предупредила???" Я соображаю, в чём дело, и до меня доходит: "Ты про DozoR узнал что ли? Меня саму пригласили за сутки до игры, я не смогла тебя выловить". Тоже поучаствовать хочет. Возьмём?

Да, только пожалуйста, предупреждайте заранее. За день. :grin:

да, точно, ещё лучше - лично каждого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все пьемА мы все пьем...А день прошел И нет еёБлин, жестко это, он мы держимся, и приглашаем всех желающих в штаб, повторяю, пароль пиво и пица...P.S. А какой сеня день недели, народ когда на работу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все пьемА мы все пьем...А день прошел И нет еёБлин, жестко это, он мы держимся, и приглашаем всех желающих в штаб, повторяю, пароль пиво и пица...P.S. А какой сеня день недели, народ когда на работу?

да вы чё ваще???завтра вторнег уже)надо было всё-таки Максима разбудить. Может, хоть какой-то толк из этого бы вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, поздравляю тебя, теперь ты повышен до статуса "алкоголеГ высшего ранга":) Хватит пить! Скоро выходные, а вы так и не поработаете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пишет MaximuS...Счас последняя стяжка кончается и хватит.А хотя про выходные это... До пятницы отмечаем - в пятницу на награждение... А там как повезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в субботу-воскресенье отмечание ДР КК! Не просохните ведь!

Думаешь они на 10 дней выпадут из реальности???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь они на 10 дней выпадут из реальности???

вот, то же самое хотела спросить. Не сильно ли долго для отмечания 13го места и дебютной игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально заявляю, мы остановились, теперь пароль веник и швабра))), особо трудолюбивых, кто вынесет больше всех мусора будем награждать пивом которое еще стоит в холодильнике))150 банок пива было выпито!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально заявляю, мы остановились, теперь пароль веник и швабра))), особо трудолюбивых, кто вынесет больше всех мусора будем награждать пивом которое еще стоит в холодильнике))150 банок пива было выпито!!!!!!!

Нашли чем хвалиться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 банок пива было выпито!!!!!!!

Судя по статистике вы на двоих за 2 дня выпили 60 банок...т.к. в ночь дозора мы уничтожили на 7 челов ~80 банок! ЗЫ: и это не хвастовство :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А пока Кактус и Максимус в отходняке, спрошу есчо раз: во сколько Дозоровское награждение? Не расслабляйтесь, скоро сбор команды ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anderson, ты удивительный человек в самом лучшем смысле этого слова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Я такой ;) а в чем всеже выражаеся моя удивительность?КСТАТИ: У одного человечка нашей доблестной и дружной команды, девушки Ани из экипажа Tоyоtы ist сегодня День Рождения!!! пожелаем ей всего того, чего она сама себе пожелает, счастья и успехов ;) !!! ...напишем все поздравления сюда, а потом на Дозоре покажем ей форум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...