Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Команда "Sabotage"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Образовалась новая команда http://nemkin74.narod.ru/logotip1.jpg

Дальнейшее обсуждение участников этой команды в этой ветке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Спасибо всем за игру! Сначала первый квест,а теперь и дозор.Жалко,что нам капитан мало точек давал поиграть,но он капитан-ему видней.Единственная неудовлетворенность,что ни одного кода так и не увидела,даже тот,который достала в сауне,но думаю все спереди.Спасибо моему 8 экипажу за теплый прием, а всей остальной команде за слаженность и дружественность.КоняFFka! А разбор полетов был в ту же ночь-ты-то где скакала?

хы у ВАс это наследственное Дашка тоже у нас в басеин залазила))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы у ВАс это наследственное Дашка тоже у нас в басеин залазила))))

Яблоко от яблони)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоняFFka! А разбор полетов был в ту же ночь-ты-то где скакала?

мы с ней пиго пили :)но каждый у себя дома, в онлайне, через аську :)Давайте фотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мы скай толкали и наржались от души,отморозили пальцы на ногах и вообщ0е классно провели лишние 4 часа все вместе)))еще раз бе-бе-бе))))так и еще вас сколько экипажей было?Кто-то говорит что 9,кто-то что 8,кто-то что 6а нас всего 3(!)зато мы объехали все точки,и никто не стоял на месте и не ковырялся в носу!

Данный дозор можно было и в три машины выиграть - задания - практически нулевые, тупили, что называется на местах. вы судя по всему, дольше чем мы))) игра, с точки зрения стратегии - плохая, просто плохая, по сути вся игра это маленькая военная операция, думать особо не надо было, все должно быть четко и просто, (бедные кто играл в первый раз, искренне сочувствствую), мы с Полом позволили себе "вольнодумство" на местах , в общем демократия - не лучший способ стратегического мышления.Нужен координатор, (не путать с капитаном) пусть хотя бы он знает где какие машины стоят, что они могут сделать реально, и кому куда ехать.ах да, сама игра, понравилась, покатались поприкалывались, бла бла бла )))))))) Я не злая, если кому показалось, я играть хочу,и выигрывать, а не просто "чудененько" проводить время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не злая, если кому показалось, я играть хочу,и выигрывать, а не просто "чудененько" проводить время.

Ну почему? Пусть это тебя не расстраивает! Для меня лично(да и для многих из команды) главное участие, играем то на интерес! Согласен: нихрена бы необиделся, если бы мы выиграли ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Пусть это тебя не расстраивает! Для меня лично(да и для многих из команды) главное участие, играем то на интерес! Согласен: нихрена бы необиделся, если бы мы выиграли ;)

Это просто отговорка для себя любимого? мол не выиграли, то хоть чисто так поржали??Я не бьюсь в истереке ап стену, ну_где_же_наше_первое_место?, просто я играю, чтобы все таки выигратЮ и делаю для этого, максимально от меня зависящее, а если играть не на результат, и то и результаты будут соответствующими.Команда не сыграна, это да. думаю некоторые ваще не врубились "что - это - было?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Пусть это тебя не расстраивает! Для меня лично(да и для многих из команды) главное участие, играем то на интерес! Согласен: нихрена бы необиделся, если бы мы выиграли

+1! Полностью согласен с Эндрю)))

Это просто отговорка для себя любимого? мол не выиграли, то хоть чисто так поржали??Я не бьюсь в истереке ап стену, ну_где_же_наше_первое_место?, просто я играю, чтобы все таки выигратЮ и делаю для этого, максимально от меня зависящее, а если играть не на результат, и то и результаты будут соответствующими.Команда не сыграна, это да. думаю некоторые ваще не врубились "что - это - было?"

А по поводу не сыгранности.... по словам Андрюхи у нас 70% команды первый раз играло))) Команда то молоденькая))) Но у нас всё впереди))) Само собой будем стараться выиграть! Но при этом не стоит забывать, что эта игра))) Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось не смотря на то что что наш экипаж большую часть заданий ездил в поисках инвертора и помогал многим и подключился только в 8 заданию но было СУПЕРвсем спасибо за игру!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный фотоархив нашей команды

тут

Изменено пользователем Kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки - ЗАЧОТ!!! :clapping: :clapping: :clapping: Кому лень скачивать весь архив, вот наш полный состав "Sabotage":

post-1736-1202126093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, команда http://i050.radikal.ru/0801/6a/db418cd4b6ef.jpg приходите сеня в штаб, с паролем пиво и пица, а то и то и другое у нас с Максом кончается, ждем))))

 

аааа, я сильно хочу пицу, ну как сильно, ну как пицу)))

Изменено пользователем Kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Вас запой..!Могу придти с кузнецом. кодироваться. Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки - ЗАЧОТ!!! :clapping: :clapping: :clapping: Кому лень скачивать весь архив, вот наш полный состав "Sabotage":

Не путай Андрюха - не весь это состав...Кстати мы до сих пор у Паши...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба села... Оказывается меня уже с милицией по городу ищут родственники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкие вы парни - столько гулять))) Ловите мои фотки.5 пользователей в теме - ну просто аншлаг))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу...Ребятки! Я смарю, у нас не только сильный капитан, да есчо и мощьный штаб. С такими и без вести пропавшим можно стать! ЗЫ: Макс, марш домой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже к Sabotage мало относится. Это уже кто-то завис похоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прошу всех в тему про Абзаково http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=15131.

Команда Саботаж поехали отрываться в праздники (23-25 февраля)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...