Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Команда "Sabotage"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Образовалась новая команда http://nemkin74.narod.ru/logotip1.jpg

Дальнейшее обсуждение участников этой команды в этой ветке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Только что поднял свое бренное тело, т.к. гуляли в штабу до 13-00, жесть :) подробнейший отчет 3-го экипажа напишу завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где был первый код на Троицком тракте?????? мы 4 собрали .... а вот косяк с кодом походу дела кто то оторвал)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поднял свое бренное тело, т.к. гуляли в штабу до 13-00, жесть :) подробнейший отчет 3-го экипажа напишу завтра.

То-то я до тебя полдня дозвониться не могла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где был первый код на Троицком тракте?????? мы 4 собрали .... а вот косяк с кодом походу дела кто то оторвал)))))))

Последний был в закрытой комнате и просматривался только через окно.Я там кстати вообще какого то хрена на крышу вылез, хотя было написано что кода нет, чуть не ё....ся с нее))), вообщем зачетно поморили))) Изменено пользователем Kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра получилась прикольная, на секторной конечно тупанули, хотя сразу поняли что это Сектор Газа, начали проверять колхозный ранок, ул. колхозную каким то макаром заехали на Ильменскую 2, увидели дерево обрабатывающий комбинат с неохраняемым и открытым входом, а так как было написано не шуметь, то решили что это там, кое как убежали от собак, туман на Новоросийской пролетали за раз, на скорости 120кмНа троицком было весело, после 2-х банок пива захотелось драйва и я сначала полез в подвал, а потом на второй этаж, хотя была надпись типа там делать нечего, но одним вторым этажем я не успокоился когда увидел лестницу на чердак))), на чердаке я тоже долго не задержался увидев свежие следы на самой крыше, короче полез на крышу, кстати, кто там шифер до меня поломал?)))На задании с танцами я был с фотиком и мне посоветовали одеть бахилы))), и только через пару часов во всем драйве я заметил что не снял их, хохоту было море))Кстати Крузеру привет от нас, проезжали мимо нас по Курчатова с продолжительным сигналом)В общем от игры только положительные эмоции и море драйва)))Спасибо оргам которые не поленились и взяв у меня фотик сфоткали всю команду в сборе у курча...Спасибо командам-соперникам за честную конкуренцию, дредам уважение за три тройки))), хотя мне не очень вериться что так можно сделать, но нет ничего невозможного)))Привет эволюшнамИ в общем огромное спасибо всем тем кто был задействован в это драйвное мероприятие)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Крузеру привет от нас, проезжали мимо нас по Курчатова с продолжительным сигналом)

И вам привет! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт экипажа №3

Подготовив буки и настроив инет на Курче за полчаса до игры, двинулись на патрулируемый район (Теплотех). Простояли в бездействии около получаса, т.к. первые пару заданий выпадали не нам (SmileJanny,Sasha80, Franchuzenka рулят :clapping: ), долго скучать не пришлось, уже вскоре носились по всему городу, как сумасшедшие!!! Бытовой переулок - единственное что ввело в ступор, т.к. искали не на 2-м, а на 3-м и 4-м...вот это обидно, время зря потеряли, да и собачки там недобрые! В остальном только гигантская доля позитивно - адреналиновых гонок и поисков DR-кодов! В особенности отмечу улицу Секторную, где нас обматерила бабушка :) и Безрукова, где весь народ полез по погребам, а я спокойно зашёл в последний полуразвалившийся сарай и сразу увидел код. В 1-30 ночи в нашем экипаже добавился состав (Ronin приехал с командировки и упал к нам баластом), которыйтак и неувидел сумасшедшего драйва от игры - близился финал. В 3-00 игра была окончена. Эмоции одним словом ХЛЕСТАЛИ ЧЕРЕЗ КРАЙ :clapping:!

Особое благодарствие экипажам: Rolexx и Lucky Strike - как новичкам РЕСПЕКТ за активное и продуктивное участие. Poll1248 за то, что всё же после распития конька выехал на игру ;)

От отмечания окончания игры в нашем доблестном штабу у Kaktusа осталось большое впечатление....и похмелье к следующему вечеру :derisive:

В общем игра удалась на славу, ждём с нетерпением следующей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе.. а мне понравилось очень)))) Хоть и не во всей игре участвовал, но очень понравилось))) Всем спасибо за игру))) :clapping: :good:

Ronin приехал с командировки и упал к нам баластом

Ээээээ... чего уж сразу баластом-то?! Даже обидно как-то! <_< З.Ы. гыгыгыы... отдых после игры тож очень понравилсо... правда после непродолжительного сна в кресли спина побаливала))) :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет экипажа 2 по совместительству "техпомощь" после начала игры у 1 экипажа сдулся комп прилетели в Мвидео хотели купить нашли, но не тут то было 1900 цена немного охладила пыл <br />отдали свой инвертор чтоб заработал не взлетело оказался блок питания умершим поехали за резервным буком благо он был приехали решили попробовать заменить блок питания.... ура... взлетело ускакали искать себе инвертор, а команда уже на 4 задании подняли всех знакомых по этому поводу нашли... пока то да се добыли правдами неправдами отдали этот инвертор в Девченкам из ИСТа правда попутно у нас выяснилось что у нас сдох прикуриватель пока искали новый прикуриватель и НОВЫЙ инвертор, пока чинили прикуриватель команда оказалась на 8 уровне и тут приходит задание на троицком 32 благо стояли мы на областной больнице долетели быстро место и правда жутковатое и облюбованое бомжами прикололо место написание кода № 1именно в заколоченной комнате (гыы а Еволюшки именно его и не нашли) и видно его с улицы.Скажу от себя прикольно было обзванивать всех и вся по телефонной книжке в поисках инвертора науши поднял многих :) хорошо хотьне побили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже че-нить накатаю :) Экипаж №6.

То, как я собирал Пола и Коняшку - вообще отдельная история (или они меня собирали)...

Вообщем, поехали:

Первые два задания мы просидели прокурили - даже неинтересно: приехать туда-то, сделать то-то...

Третье задание.... кто мне наконец-то скажет где оно было???

Про бытовую... бедная коняшка, она устала набивать 2-Я БЫТОВАЯ д.4 - мы еще до первой подсказки раскусили это место на Т-образном перекрестке, но... нас никто не слышал. Видимо наш полу-опытный/полу-нулевой экипаж не восприняли всерьёз. В итоге, за 20 минут до слива мы сами срываемся с Виктории на Бытовую, встречаем там два(!!!) экипажа и машину огров (огр подходит к нам и спрашивает: "ну ЧО, Саботаж??? может снимете код, а то мне надоело вас ждать...") снимаем код и успеваем до слива.

На ролике без проблем определили мост над Труда и через 11 минут снимаем 5-й код.

С Безруковым все ясно.

Далее, Секторная... ну опять нас не послушали... в итоге лезем под видеонаблюдением на стройку нового колхохного рынка, нам грозят вызвать милицию и мы уезжаем.

Троицкий... давно в моей памяти отложилась ужасность этих домов. Ну ничего... мы уже летим... Коняшка же, прочитав в задании "ни в коем случае не пускать туда девушек" с победными криками попыталась сорваться в дом быстрее всех. Приехали - вижу 10-ку - сидят внутри - думаю конкуренты, неуверенно захожу в подъезд, сверху доносится чье-то невнятное бормотание (бомжы???), набираю воздуху в легкие и с громким топотом несусь наверх... там мне сказали "СВОИ"...

После садимся в машину, читаем задание и... отвалился инет.... переподключились - читаем поздравления.

Где было 10-е задание???

Ну далее Курч, огр, фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээ... чего уж сразу баластом-то?! Даже обидно как-то! <_<

Ну ладно Женька, это не в обиду, дружисчо :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру! Сначала первый квест,а теперь и дозор.Жалко,что нам капитан мало точек давал поиграть,но он капитан-ему видней.Единственная неудовлетворенность,что ни одного кода так и не увидела,даже тот,который достала в сауне,но думаю все спереди.Спасибо моему 8 экипажу за теплый прием, а всей остальной команде за слаженность и дружественность.КоняFFka! А разбор полетов был в ту же ночь-ты-то где скакала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бе-бе-бе)))поздравляю всех)с вашим 13ым местом и нашим 15ым)))

...и разницей в 4 часа :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее выкладывайте фотки,может кто успел меня щелкнуть в сауне? А то мы с sasha80 друг друга не понялиА кто нить может объяснить,Эволюшн просто последний код не нашли или его правда сперли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коняшка же, прочитав в задании "ни в коем случае не пускать туда девушек" с победными криками попыталась сорваться в дом быстрее всех.

"Евротур" вспомнился:Два парня и девчонка заходят на вечеринку. Один другому:- Оглянись вокруг! Здесь полно пьяных девок! Я попробую перепихнуться с каждой из них!- Эй, я вам не мешаю? - интересуется она.- Что?- Я тоже девушка.- Нет. Ты - нет. Ты - классный парень с длинными волосами.Оля, когда ты всё-таки уже... А! Ладно! Забудь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее выкладывайте фотки,может кто успел меня щелкнуть в сауне? А то мы с sasha80 друг друга не поняли

ААААА....хочу фотки!!!!! Они такие ЗАЧОТные получились!!!!! Kaktus!!! Проснись!!!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и разницей в 4 часа :victory:

Зато мы скай толкали и наржались от души,отморозили пальцы на ногах и вообщ0е классно провели лишние 4 часа все вместе)))еще раз бе-бе-бе))))так и еще вас сколько экипажей было?Кто-то говорит что 9,кто-то что 8,кто-то что 6а нас всего 3(!)зато мы объехали все точки,и никто не стоял на месте и не ковырялся в носу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообщ0е классно провели лишние 4 часа все вместе)))еще раз бе-бе-бе))))

Мы вообще то тоже проводили время в месте, почти сутки :derisive: ЗЫ: Даша, ну и лого у тебя... на полстраницы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще то тоже проводили время в месте, почти сутки :derisive: ЗЫ: Даша, ну и лого у тебя... на полстраницы :)

Андрюш, я знаю))просто я не могу уменьшить его)))))я лох :sorry: ну или просто блондинко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, я знаю))просто я не могу уменьшить его)))))я лох :sorry: ну или просто блондинко)))

Я думала, что это так задумано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф... а к чему значок "Trade Mark" на логотипе?

ТАК!!!ЧЁ привязались!Отстаньте от нашего логотипа,это еще черновик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...