Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Команда "Sabotage"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Образовалась новая команда http://nemkin74.narod.ru/logotip1.jpg

Дальнейшее обсуждение участников этой команды в этой ветке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Товарищи Sаботажники!!!

 

Завтра, то есть в четверг, 6 марта собираемся в Горках в 19.30

для обсуждения некоторых интимных и не очень вопросов.

 

С собой иметь немного ден.знаков на еду ;).

 

Также, приветствуется наличие заряженного бука с инетом.

 

Желающие могут продолжить совместное времяпрепровождение

за просмотром кинофильма "Стритрэйсеры" (предварительно в 21.05).

 

 

Кто будет - отписывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (в четверг), в ТРК "Горки" в 19.30 со мной ;), а также с другими активистами команды.После встречи хотим еще на Стритрейсеров сходить.Можно, кстати, чуть по-раньше собраться - в 19.00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (в четверг), в ТРК "Горки" в 19.30 со мной ;), а также с другими активистами команды.После встречи хотим еще на Стритрейсеров сходить.Можно, кстати, чуть по-раньше собраться - в 19.00.

блин! так во сколько??? в семь или семь с половиной??? кто еще пойдет? всех пердупердили? Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем, Андрей! Ждем! Будем готовится, думать, решать!

Завтра (в четверг), в ТРК "Горки" в 19.30 со мной ;)

С тобо-о-о-ой? Окау! Постараюсь тогда обязательно быть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующую игру я буду штабить и координировать. .. координировать и штабить.. кто со мной??нужен человек с индейской невозмутимостью.. :to_become_senile:

если пиво будет, то я в теме)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво в штабе будет по 2 бутылки на брата, после прохождение 3 задания за 1,5 часа от начала игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, че замутили))))Постараюсь быть. Очень... Чес слово...Кстати, киньте мне ссылочку на картиночку))) А то у всех новые, а у меня старая. Непорядок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, че замутили))))Постараюсь быть. Очень... Чес слово...Кстати, киньте мне ссылочку на картиночку))) А то у всех новые, а у меня старая. Непорядок...

БЫть!!!http://i011.radikal.ru/0803/c4/28513a9fc8cc.jpg Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво в штабе будет по 2 бутылки на брата, после прохождение 3 задания за 1,5 часа от начала игры

я так не играюP.S. Оторвемся в горках)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне старая больше нравится... Дешево и сердито... У новой абсолютно нечитабельный вид. Да и перегружена она графическими элементами. Так что я за старую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дочки музыкалка в 18-50 начинается, никто мимо российсская//победы в этот момент не поедет? выручите. очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! На повестке дня план мероприятий:

19-00 - 19-30 - сбор команды в ТРК "Горки" на 2-м этаже в кафе (кто незнает и заблудится, звоните мне)

19-30 - 20-50 - обсуждение, подготовка, "натаскивание", знакомство с новыми Saботажниками, распитие пива (не упомянул бы, Кактус меня бы поправками достал) :derisive:

21-05 - начало сеанса фильма "Стритрейсеры" *

23-00 - конец сеанса и окончание продуктивной встречи команды, все едут по домам, некоторые к Кактусу в штаб (не упомянул бы, Кактус меня бы поправками достал) :derisive:

 

* - Краткое пописание "Стритрейсеров":

Улицы ночного Петербурга - арена для тех, кто привык жить на предельной скорости. Степан /Чадов/ возвращается из армии. Автомастерская его отца теперь принадлежит некоему Докеру, который занимается организацией уличных гонок. Стритрейсинг не цель, а способ жизни, страсть, объединяющая самых разных людей. Когда появляется дело «на миллион долларов» - организовать в один вечер угон дорогостоящих элитных автомобилей, - Докер понимает, что без Степана ему не обойтись. Отличные трюки с экстремальными авариями, столкновениями и переворотами в 5 кульбитов в дрифт-экшене про беспредельных гонщиков! При съёмках фильма были использованы и разбиты вдребезги тюнингованные «Toyota Celica», «Subaru RX», «Mazda RX-7», «Opel Calibro», «Mercedes 190»..

Если бы не сделал описание фильма, Кактус меня бы поправками достал :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! На повестке дня план мероприятий:

19-00 - 19-30 - сбор команды в ТРК "Горки" на 2-м этаже в кафе (кто незнает и заблудится, звоните мне)

19-30 - 20-50 - обсуждение, подготовка, "натаскивание", знакомство с новыми Saботажниками, распитие пива (не упомянул бы, Кактус меня бы поправками достал) :derisive:

...

На сих мероприятиях буду

 

...

При съёмках фильма были использованы и разбиты вдребезги тюнингованные «Toyota Celica», «Subaru RX», «Mazda RX-7», «Opel Calibro», «Mercedes 190»...

...

Не Subaru RX, а Subaru WRX

 

На фильм я с Вами не пойду, так что извините... Я знаю что фильм мне не понравится. Перелизанный Угнать за 60 секунд, со слюнявой лирикой наложенной Российским менталитетом. Наши такие фильмы еще не научились снимать.

 

По тренировкам. Во Вторник состоится встреча ВСЕЙ команды. Для планирования субботней игры. ЯВКА ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНА. В 20.00 в Пельменной напротив БАДЕН-БАДЕНа.

 

Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место то что надо! :clapping: Вопросы только при встрече ИМХОМакс, впросы решаться будут только в живую или на форуме команды! Ты знаешь где это ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тренировкам. Во Вторник состоится встреча ВСЕЙ команды. Для планирования субботней игры. ЯВКА ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНА. В 20.00 в Пельменной напротив БАДЕН-БАДЕНа.

 

Вопросы?

почему именно во вторник, чем тебе пятница не угодила?

Почему не обсуждается время с командой???

или твой вариант единсвенно возможный???

Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anderson, выручил с проблемой выбора, быть или не быть :) Буду на встрече сегодня, по крайней мере, изо всех сил постараюсь.

 

почему именно во вторник, чем тебе пятница не угодила?

Почему не обсуждается время с командой???

или твой вариант единсвенно возможный???

праведный гнев!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно во вторник, чем тебе пятница не угодила?

Почему не обсуждается время с командой???

или твой вариант единсвенно возможный???

Правильные вопросы.

Переносим обсуждение на форум команды.

Время обсуждаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...