Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кафе =Луна= на Энгельса


Рекомендуемые сообщения

Напротив общаги автотранспортного техникума, на перекрестке Энгельса и Курчатова

Адрес давай!!!КВН-щики понимаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там после открытия в прошлом году, у друга ДР отмечали. Весь вечер меня не покидало ощущение, что я нахожусь в игорном заведении, которое было там до открытия. :) В подробностях рассказывать не буду, кинуть некрасиво попытались, были посланы, но в итоге мирно сошлись на золтой середине(администратор там девочка была, да и праздник особо портить не хотелось). За 12 человек отдали что-то порядка 17000руб. "Просили" сначала 10, потом 25. :))))Ничего от КВН я там не заметил, если они таким образом шутят(как с нами), то для меня все еще секрет - как они до сих пор работают. :) Еда у них на самом среднем уровне для кафе была тогда. Прошел почти год, может что и изменилось... Но ноги туда не идут... :)ЗЫ: Санузел у них один был для "М" и "Ж" и невозможно не отметить - бесплатный общественный почище будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес давай!!!КВН-щики понимаешь...

Вот ведь...пристали как ириска к пломбе! :)Судя по карте, Энгельса, 44, угловой дом, вход со стороны Энгельса, неоновая вывеска, большие буквы ЛУНА - синими буковками...уф, вроде все :D

Был там после открытия в прошлом году, у друга ДР отмечали.........

Действительно, может изменилось что-то в лучшую сторону.Интерес к этому заведению у меня как раз в свете грядущей годовщины КК. Как вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес давай!!!КВН-щики понимаешь...

Относительно новый(года 3 как сдался) жилой многоэтажный дом из желтого кирпича, там отделение Сбербанка рядом с этим кафе еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно новый(года 3 как сдался) жилой многоэтажный дом из желтого кирпича, там отделение Сбербанка рядом с этим кафе еще...

Все -усек. Спасибо, посмотреть надобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведение рядом с моим домом.Периодически порываюсь зайти. Но.Если название "Луна" написано светло-синими буквами, то что-то меня останавливает ;)В итоге предпочитаю "Севан" рядом. Провереннный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там в феврале прошлого года, непонравилось вообще. В конце всего добило что обсчитать пытались, боя посуды дописали, плюс 3-4 человека каких-то за вход дописали, ругались с ними долго, короче непойду я туда больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, жаль..:(Почему-то казалось, что это достойное заведение Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал про него! Так и небыл! Чтож придётся содить и заценить что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал про него! Так и небыл! Чтож придётся содить и заценить что к чему.

не торопись, был там, ничего интересногона тот момент гогда я там был народу было мало и звучала вялая музыказа один только вход с меня сдернули 150, хотя он того не стоити таких мелочей много(((лично я там был первый и последний разесли что извините за антирекламу, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тему можно обоср...в смысле, закрывать, а? )) Или пусть живет?Лично для меня все ясно. Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба Паша за рецензию, желание отпало! Такого рода кафешек у нас дохрена ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба Паша за рецензию, желание отпало! Такого рода кафешек у нас дохрена ;)

ты если что то спрашивай, в краце могу рассказать почти про любое заведение города, благо опыт большой)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то тоже опыт и знание большие по заведениям, просто некоторые непосещаю в виду незантересованности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чтож, жаль..:(Почему-то казалось, что это достойное заведение

Игровой клуб с кафешкой. К команде КВН "ЛУНА" отношения не имеет никакого. Сеть игровых клубов "Луна". Гавно короче..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...