Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

жуйте, дети, листья коки. будете как чавес.


toshe

Рекомендуемые сообщения

http://www.lenta.ru/news/2008/01/27/coca/

 

Президент Венесуэлы Уго Чавес в субботу сжевал лист коки, коснувшись во время выступления проблемы выращивания растения в Латинской Америке, передает агентство Reuters.

Коку привез в Каракас президент Боливии Эво Моралес, который участвует в саммите поддерживающих Чавеса латиноамериканских лидеров. "Я знал, ты меня не подведешь, друг, у меня уже заканчивалось", - отметил венесуэльский президент, отправляя в рот пол-листа. Присутствующие выразили одобрение аплодисментами.

"Капитализм и международые мафии превратили это в кокаин, но кока - не кокаин", - продолжил Чавес.

Ранее на этой неделе лидеры венесуэльской оппозиции потребовали, чтобы Чавес прошел тест на наркотики, так как он признался парламентариям, что регулярно жует коку для поддержания энергии. Как оказалось, президент оговорился - он имел в виду именно листья коки, а не пасту из листьев, которая используется для производства кокаина.

Как напоминает агентство, местное население Анд традиционо использует коку, чтобы поддерживать бодрость и бороться с голодом.

 

в индонезии опиум курят. тыщи ле курили. правда, потом какой-то идиот придумал героин, но индонезия здесь непричем.

коноплю тыщи лет добавляли в пищу.

теперь вот кока... я не знал, правда.

з.ы. я думаю, что лидерам венесуэльской оппозиции можно особо не беспокоиться по поводу чавеса. пусть жрет.. а однажды он улетит на марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал уж кто-кто, а ты точно в курсе. :bad:

это ты меня обидеть решил штоле?..так знай: напрасно. цмысле труд напрасный вышел-получился... не так это делается.. нужно немного изнуться.

офф проверка связи

с чавесом?я передам, что ты звонил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...