Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У меня есть желание сьездить в Абзаково. Дня на 3-4.Но:1) не знаю дорогу,2) когда мало народу скучно :derisive: .Может кто-нибудь тоже надумает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я за, но смотря что за даты ... я в их аква-комплекс хочу, до сих пор по нему скучаю ... увное заведение )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дат, я еще сама не решила. Обсудим, если что?Там еще и аквапарк есть? Значит надо брать не только лыжи, но еще и купальники? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное на 8 марта поеду, а так в аквас можно на выходные мотануться в Белорецк,в аквасе мне зимой нравиться не в праздники, народу немного, стены стеклянные плаваешь и вокруг горы покрытые заснеженными соснами :) красота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дат, я еще сама не решила. Обсудим, если что?Там еще и аквапарк есть? Значит надо брать не только лыжи, но еще и купальники? :-)

Мы туда студентами еще ездили, аква-комплекс очень хороший ... чего только там нет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу, давайте на 23 февраля, там как раз 3 дня выходных

Кстати, а это тема. И отгулы брать не придется :-)Кто еще на 23 согласен? Деток брать бум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тож не прочь присоедениться, но не могу спланировать по времени...да ихотелось бы примерно знать скока денежек нуно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу денежек сегодня пробью. Завтра отпишусь.Знаю одно - прокат дорого, лучше или свои, или в Челябинске на прокат брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживание приблизительно 1000 в день, прокат около 1000 за двое суток. По поводу проживания, чем больше компания, тем соответственно дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проживанию: дешевле в Магнитке квартиру снять, хотя далеко. Чем ближе, тем соответственно дороже. А по дате - 8-11 февраля на ГЛЦ Банное будет проходить БГВ, можно и соревнования посмотреть , да на гулянке побывать и потом до Абзачки доехать - покататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проживанию: дешевле в Магнитке квартиру снять, хотя далеко. Чем ближе, тем соответственно дороже. А по дате - 8-11 февраля на ГЛЦ Банное будет проходить БГВ, можно и соревнования посмотреть , да на гулянке побывать и потом до Абзачки доехать - покататься.

В дни БГВ на горнолыжке убийство будет, мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу, давайте на 23 февраля, там как раз 3 дня выходных

Мы тоже едем в Абзаково/Банное в эти дни. В Юбилейном будем жить. По ценам: 1 день - 800,4 часа - 400час - 200. Это цены на выходные.Банное: 1 день -10004 часа - 500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение заманчиво, но тоже пока проблемы с денежками, так что хочется знать скока нужно с собой!В Банном не был не разу, а в Абзаковво понравилось.Так что обеими руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) когда мало народу скучно :derisive: .Может кто-нибудь тоже надумает?

Думаю, если моя БАНДА в теме, то скучать не получится! Когда мы вместе, никто не круче © B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво. Не был там ни разу. Только вот по ценам, там и не понял, что сколько стоит? Лыжи свои, поэтому в первую очередб интересует проживание и подъемник. Ну и с питанием как там? дорого в кафешках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже не против, а что ляльками? берем?

Это ты так ненароком про себя спросила? Хорошо я тебя возьму если капризничать не буишь :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты так ненароком про себя спросила? Хорошо я тебя возьму если капризничать не буишь :spiteful:

хорошо, не буду :kiss: , а вот мой ляль.... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сами праздники думаю пансионат даже бесполезно искать. Всё как всегда забито. Так что если только где-нить в городе или дом снимать. ЗЫ: если поедете, то так бы хотелось сгонять в аквапарк в магнитку. вот там стоящий аквапарк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговасто млин. Это получается 2000(проживание)+3000(лыжи)+???(бензин)+???(пожрать)+ надо на хвост кому-нибудь падать насчет авто (неудобняк).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...