Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

7 чудес России


MINEr

Рекомендуемые сообщения

Газета «Известия», телеканал «Россия» и радиостанция «Маяк» выдвинули инициативу дать свой ответ «Семи новым чудесам света». Цель проекта – возрождение чувства патриотизма и любви к своему Отечеству.В данный момент в Уральском округе лидирует: 1. Тобольский кремль Голосов-31000. 2. Ямал. Река Юрибей Голосов - 24449. 3. Аркаим. Голосов - 12755 6. Озеро Зюраткуль. Голосов - 6483. 10. Ильменский заповедник. Голосов - 1227. 12. Национальный природный парк "Таганай". Голосов - 688. 13. Улица Кировка в Челябинске. Голосов - 386 16. Челябинский краеведческий музей Голосов - 286. Нужно поддержать Челябинскую область, а то не честно как то получается. Так как многие безнадежно отстали, то я предлагаю не распыляться а проголосовать на нашего лидера - АРКАИМ.

 

Забыл ссылка на сайт: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Изменено пользователем MINEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала. Занятный памятник Клаве оказывается есть :) А я вот даже и не знала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже проголосовала.

Занятный памятник Клаве оказывается есть :) А я вот даже и не знала :)

я только не пойму каким местом он претендует на чудо света?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за АРКАИМ, никогда там не был, но много наслышан, нужно как то посетить.А лучше КАРСКЛУБОМ с палатками и туда - прикольно будет, поддержим не только голословно в инете, но и лично, можно с демонстрацией и транспорантами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение. Может кто ходит по другим Челябинским форумам. Можно и там дать установку для голосования за наши ЧУДА :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше гор - могут быть только горы! Шихан. :)

я вот вообще предлагаю разлелить чудеса на рукотворные и природные.а аркаим почти что пирамиды в египте :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Аркаим, но честное слово, когда был там- не увидел ничего примечательного. Правда, давненько это было, может что-то и изменилось :)А Шихан - даааа, клева!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...