Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самый лучший фильм


Anderson

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Наконец то дождались! Сходи на сеанс сегодня и поржали вдоволь! Фильм оказался неплохим, но... Как и всегда не оправдал ожидания на 100%! Куча пошлых шуток в стиле "камеди", но промежуток между ними, дает время соскучится, тем не менее посмотреть ЭТО безобразие на экране стОит :)ЗЫ: тюнингованные Окушки и Бентли-такси убило на повал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
тобишь надо сходить на фильмец,спасибо за коментарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже оказался в числе счастливчиков,кому удалось вырвать пару билетов на премьеру...фильм прикольный,сюжета нет практически,но в этом фильме сюжет-не главное...просто тупо поржать сходить компанией-самое то!кстати номер тюнингованой Оки под Бумер был как у реального Бумера в первой части..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скачать хочу и посмотреть дома, лежа на диванчике и потягивая мартини...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масштабные кинА хорошо смотреть на большом экране, а такие можно и дома, в тапочках, в любимом кресле :)

А я скачать хочу и посмотреть дома, лежа на диванчике и потягивая мартини...

Так что +1 Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеди талантливые ребята, без вопросов. но уж слишком их много вокруг стало..... я пожалуй уже наелся.... :((( ни какого усилия не буду прикладывать чтобы это кино посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что кино сие не для просмотра в кинотеатре... не из-за гогота же вокруг туда ходить.. лучше уж позвать друзей в гости - пусть тащат пива и пельменей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через полгода по телеку покажут... с волкодавом, да и многое другое отечественное, то же самое было. Изменено пользователем hagehog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что кино сие не для просмотра в кинотеатре... не из-за гогота же вокруг туда ходить.. лучше уж позвать друзей в гости - пусть тащат пива и пельменей)))

Атмосфера взрыва смеха зала дома не воссоздадится! Советую на большом экране с кучей народа! КК вчера на просмотре присутствовал в кол-ве 11 чел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосфера взрыва смеха зала дома не воссоздадится! Советую на большом экране с кучей народа! КК вчера на просмотре присутствовал в кол-ве 11 чел.

был седня, пресловытых взрывов в зале было от силы парочку.. фильм донельзя бредовый и "стремный какой-то"(с). Посмотреть стоит только для того, чтоб знать, что на такое больше ходить не стоитИМХО канешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма сложилось мнение что вскоре все равно должна уже произойти лигализация :drag: Машины вообще поразили,особенно когда одну разорвало на 2 части,а другая протаранила зилок вот тут я поржал :D Понравилось как на 2 плане был всегда ляля :rofl: , Иосик Буяновский(утомленные солнцем).Вообщем фильм ржачный,но местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через полгода по телеку покажут... с волкодавом, да и многое другое отечественное, то же самое было.

с цензурой это будет уже другой фильм, особенно если захотят по орт показать. Там если не ошибаюсь возрастной ценз до 18 - нини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат - 3 раза, наркота - много раз и драка на фаллоимитаторах перечеркнули ВСЕ смешное, что до этого было. Фильм названию не соотвествует, а жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с цензурой это будет уже другой фильм, особенно если захотят по орт показать. Там если не ошибаюсь возрастной ценз до 18 - нини

по первому не покажут - не формат, да и фильм этот от канала ТНТ ))) вот там может и покажуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скачать хочу и посмотреть дома, лежа на диванчике и потягивая мартини...

если появиться - крикни плз, я бы на флешку или ДВД перекатал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из камеди, были ребятами из камеди,то есть, они сделали весьма приличный фильм, для уровня себя же..Мат - ну ребят, когда после сцены с огнем, Харламов спрашивает у Воли:"Ты как это сделал?" и получает ответ, единсвенно возможный..это же камеди!! никто и не замахивался на Вильяма нашего, Шекспира. Лично я не ожидала увидеть, ни морали (слава Богу, фильм кончился как кончился, а не в духе того,что Гарик одумался, бросил траву и кинулся писать статьи в "Пионерскую правду"), ни сложного сюжета с драматическими перелплетенями судЕб..Мои представления о том, что могут сделать эти идиоты, полностью оправдались.Для пародийного фильма - очень хорошо.Убили окушки, и сцена на гостинице со светофором и бабушкой...))) Желания купить на ДВД, или даже скачать для повторного просмотра, не возникло, как и весь "одноразовый" юмор Камеди Клаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если появиться - крикни плз, я бы на флешку или ДВД перекатал...

Привет. Заходи завтра на работу в эльдорадо в гипромезе. я на флешке на работу завтра фильм принесу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Заходи завтра на работу в эльдорадо в гипромезе. я на флешке на работу завтра фильм принесу.

ок, телефон оставь тут или в личку плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Первые 2/3 фильма понравились, но последующая 1/3 все испортила. Такое ощущение, что ребятам просто не хватило чувства меры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось. Никакой фильм. Были смешные моменты, но в целом СКУ-КО-ТА! Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...