Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Миисия невыполнима Миссия Фантом.... в рекомендациях не нуждается... достаточно лишь сообщить что она уже есть и в хорошем качестве

 

посмотрел - зрелищно.

для любителей шпионских фильмов вида "штирлица" могут понравится следующие фильмы

"шпион, выйди вон" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/462548/

"манипуляция" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/325522/, вообще шикарный фильм, видимо слоган можно подобрать "в действительности, все не так, как на самом деле"

ну и "теория заговоров" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3474/, начало немного юморное.

спецэффектов не очень, но смотрятся интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела Женщина в чёрном- ужасы, мистика. Мальчик, который играет Гарри Потера(как зовут не помню), понравился здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэниел Рэдклиф?

 

 

Шпион скачал уже, посмотрел...не книжка конечно... но снято дорого и качественно, нравится мне лысый Бондарчук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела вчера дорогу перемен

неск раз уходила пореветь и покурить

впечатлило, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миисия невыполнима Миссия Фантом.... в рекомендациях не нуждается... достаточно лишь сообщить что она уже есть и в хорошем качестве

 

ничё... держат марку.

Правда думаю, что Том Круз уже всё - это его последняя миссия... не зря же Джереми Реннера ввели в команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэниел Рэдклиф?

 

может элайджа вуд ?  хотя я их неразличаю на одно лицо ребята  

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для любителей шпионских фильмов вида "штирлица" могут понравится следующие фильмы

"манипуляция" - http://www.kinopoisk.../1/film/325522/, вообще шикарный фильм, видимо слоган можно подобрать "в действительности, все не так, как на самом деле"

 

чото невкатил... динамики никакой, фильм аля говорящие головы.... этот жанр может быть неплох например "Жизнь других" тоже монотонный сюжет но я смотрел его с удовольствием несколько раз а вот "манипуляцию" непонял, я вообще непонял про что этот фильм.

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото невкатил... динамики никакой, фильм аля говорящие головы.... этот жанр может быть неплох например "Жизнь других" тоже монотонный сюжет но я смотрел его с удовольствием несколько раз а вот "манипуляцию" непонял, я вообще непонял про что этот фильм.

 

вполне допускаю, что у тебя были немного другие ожидания от фильма, но объяснять фильмы, не самая сильная моя сторона.

по мне, так очень интересно показаны ситуации манипулирования чьим то мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне допускаю, что у тебя были немного другие ожидания от фильма, но объяснять фильмы, не самая сильная моя сторона.

по мне, так очень интересно показаны ситуации манипулирования чьим то мнением.

 

попробую пересмотреть с другим настроем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может элайджа вуд ?

 

Не-не, Рэдклиф точно, я уточнила. Да и лица у них, на мой взгляд, разные)))

 

Только что посмотрела с Джоли Подмену. Впечатлило.

 

А Миссию-4 в кино в своё время смотрела. Прикольный боевик, Круз там в своём стиле, невыполнимого для него нет. Правда в конце фильма жена озадачила, тк предыдущую серию и не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели с женой фильм ФАНТОМ. Совместного производства наши и американцы.

Незнаю что курили сценаристы но в школе они учились на двойки...

Диалоги взяты из героических фильмов 70-х.

Короче это надо видеть!!!

Столько роялей в одном фильме. Я ржал почти не переставая.

Куценко на лошади!!! Гардемарин пля...

 

Получилась добротная фентезийная комедия для тех кто физику не учил или хочет просто весело провести полтора часа.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гнев титанов"посмотрел в субботу, а сегодня даже вспомнить не мог какой фильм посмотрел..

короче фильмец на троечку..спецэффекты есть, остальное мура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели с женой фильм ФАНТОМ. Совместного производства наши и американцы.

Незнаю что курили сценаристы но в школе они учились на двойки...

Диалоги взяты из героических фильмов 70-х.

Короче это надо видеть!!!

Столько роялей в одном фильме. Я ржал почти не переставая.

Куценко на лошади!!! Гардемарин пля...

 

Получилась добротная фентезийная комедия для тех кто физику не учил или хочет просто весело провести полтора часа.

 

Было забавно наблюдать за Кученко, когда он пафосно: "Отступать некуда, за нами Москва".

Ну и АПЛ в Москве-реке :D

 

 

понравился комментарий:

"хм, посмотреть на разрушенную инопланетянами Москву интересно, классика жанра - самолет в самом неожиданном месте и военный корабль в реке. Как атомная подводная лодка зашла в Москва-река я не понимаю, видимо потому, что Москва - порт семи морей!!!

Не очень разбираюсь в милицейских машинах, но наверное багажник открывается изнутри салона и, вероятно, в американских машинах тоже самое. Вопрос: нафига ковырять багажних фомкой которую взял в салоне этого (!) автомобиля?! или Задорнов прав?!

Интересная идея с лампочками которые кидают перед собой. Создатели читали Стругатских или в Сталкер играли?! ))) надо попробывать с маленькими лампочками, они вроде действительно не разбиваются если их кидать горстью на бетонный пол.

Так, что смотреть всем!!! ))))"

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было забавно наблюдать за Кученко, когда он пафосно: "Отступать некуда, за нами Москва".

Ну и АПЛ в Москве-реке :D

 

 

понравился комментарий:

"хм, посмотреть на разрушенную инопланетянами Москву интересно, классика жанра - самолет в самом неожиданном месте и военный корабль в реке. Как атомная подводная лодка зашла в Москва-река я не понимаю, видимо потому, что Москва - порт семи морей!!!

Не очень разбираюсь в милицейских машинах, но наверное багажник открывается изнутри салона и, вероятно, в американских машинах тоже самое. Вопрос: нафига ковырять багажних фомкой которую взял в салоне этого (!) автомобиля?! или Задорнов прав?!

Интересная идея с лампочками которые кидают перед собой. Создатели читали Стругатских или в Сталкер играли?! ))) надо попробывать с маленькими лампочками, они вроде действительно не разбиваются если их кидать горстью на бетонный пол.

Так, что смотреть всем!!! ))))"

 

Куценко мне понравился, он реально отжигал в фильме.

 

Меня тоже удивило почему самолёт не взорвался, тонны керосина видимо испарились пока он падал. Военный кораблей было два: ракетный катер и непонятная посудина военных лет - как бы ладно с натяжкой проходят.

АПЛ в Москва реке... тс... ты не знаешь а там есть секретный подводный тоннель по которому на подводной лодке эвакуируют правительство при угрозе атомной войны.

Открывать багажник мерина фомкой... я плякаль... какие у нас криворукие менты что смогли угробить даже мерина и поэтому возили с собой фомку что бы открывать багажник.(пирамиду с калашами герои не заметили)

За лампочки им спасибо!!! идея на 5 с +! наверно горсть и кидали что бы не все разбились.

А бочка с бензином в квартире? - ну да, каждый россиянин хранит дома как минимум одну.

 

Ошибки в фильме

 

Матвей (Гоша Куценко) в фильме говорит, что Москва-река течет на север Москвы, на самом деле, верно обратное.

По рации сообщается, что у причала стоит АПЛ К-152 «Нерпа», однако её осадка составляет 9,7 м, а гарантированная глубина судового хода Москва-реки в центре города — 3 м.[2]

Заходя в метро на станции Библиотека им. Ленина, герои попадают на Маяковскую.

По пути от Патриаршего моста к Большому Каменному герои неожиданно оказываются на Красной площади.

При приближении монстра возникает электростатическое поле высокой напряжённости, о чем говорит сцена притяжения волос девушки. При наличии такого поля вся пыль, бумага и различный мусор должны притягиваться к монстру, что делало бы его видимым в светлое время суток.

Троллейбус №19 ходит по маршруту от станции метро Сокол до станции метро Крылатское, соответственно оказаться севернее Ленинградского проспекта ему затруднительно. Еще интереснее, как оказались там троллейбусы маршрутов №11 (Загорье - Метро "Красногвардейская"), №49 (Улица Лебедева - Балаклавский проспект), №52 (Москворецкий рынок - Метро "Профсоюзная"), №71 (Каширское шоссе, 148 - Метро "Добрынинская"), №74 ( Донецкая улица - станция метро Кузьминки).

Только один троллейбус начинает двигаться при приближении пришельца.

Троллейбус издаёт звук двигателя внутреннего сгорания.

 

Ах да... совсем забыл, автомобиль тоже является клеткой Фарадея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел не отрываясь "На грани Man on a Ledge (2012) DVDRip (AVC).mkv" , отличный , динамичный экшэн . Ограбление придумано супер , под носом у кучи народа , полиции и камер .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел не отрываясь "На грани Man on a Ledge (2012) DVDRip (AVC).mkv" , отличный , динамичный экшэн . Ограбление придумано супер , под носом у кучи народа , полиции и камер .

Ну эт Вы загнули про "отличный, динамичный экшн"! :derisive: Ооооочень слабенький фильм. Всё в нём притянуто за уши, предсказуемо, натаскано из похожих фильмов, третьесортное какое то. На "талантливую" игру актёров, уже с первых минут фильма пришлось смотреть сквозь пятерню, дабы хоть как то досмотреть. Вердикт - НЕ рекомендую смотреть сей боевик.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт Вы загнули про "отличный, динамичный экшн"! :derisive: Ооооочень слабенький фильм. Всё в нём притянуто за уши, предсказуемо, натаскано из похожих фильмов, третьесортное какое то. На "талантливую" игру актёров, уже с первых минут фильма пришлось смотреть сквозь пятерню, дабы хоть как то досмотреть. Вердикт - НЕ рекомендую смотреть сей боевик.

 

в целом согласен, но в принципе разок посмотреть можно

 

 

 

Посмотрел, наконец-таки "Гран Торино".

Классный фильм, и концовка не сопливая. В общем, понравился фильм

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт Вы загнули про "отличный, динамичный экшн"! :derisive: Ооооочень слабенький фильм. Всё в нём притянуто за уши, предсказуемо, натаскано из похожих фильмов, третьесортное какое то. На "талантливую" игру актёров, уже с первых минут фильма пришлось смотреть сквозь пятерню, дабы хоть как то досмотреть. Вердикт - НЕ рекомендую смотреть сей боевик.

 

согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в кино на фильме Морской бой- боевичок с элементами юмора. Нам с братом понравился(а вкусы у нас разные), тч рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском не нашёл здесь, а фильм в общем то очень не плохой, не шэдевр коечно, но всё же. Пересмотрел сегодня "В чужом ряду" (Changing Lanes) в ролях: Бен Аффлек, Сэмюэл Л. Джексон.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нокаут" понравился, интересный фильм.

 

хм... критиками оценен выше, чем зрителями, что само по себе уже интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...