Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

посмотрел... жесткий фильм... депрессивный.

по-английски прямой и реальный. такие фильмы не смотрят по два раза.

в СССР тоже были "Письма мертвого человека"

а у американцев - "На следующий день"

 

 

P.S. что бы посмотреть позитивного для стабилизации психики? :)

 

смотрел его первый раз наверное сгодик назад вот недавно решил пересмотреть но до конца неосилил... действительно 1 раза хватило...

"... Произойдет такое заражение земной атмосферы, что неизвестно, в каком состоянии будут оставшиеся в живых люди - не будут ли они завидовать мертвым?» (с) Никита Хрущев, речь в Москве 19 июля 1963 года

 

для уравновешивания помоему неплохо подойдет "зеленая красавица".

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите, как называется фильм про парня, который прыгать с дома собрался? там еще что-то про ограбление было вроде. в конце прошлого года или в этом году вышел.

 

p.s. нашел: "на грани"

Изменено пользователем Avanes
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для уравновешивания помоему неплохо подойдет "зеленая красавица".

 

анимешник, чтоли?

 

http://mi9.com/uploads/movie-tv/1520/princess-fiona-in-shrek-the-third_1024x768_21150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... это ты про "Прекрасную Зеленую"?

 

точно про нее у меня она под таким названием хранится Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Ева: Искусственный разум / Eva" Страна: Испания; Режиссер: Кике Маильо; Год выпуска: 2011. Понравился, я задумался, НО либо читал подобное, либо видел.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Ева: Искусственный разум / Eva" Страна: Испания; Режиссер: Кике Маильо; Год выпуска: 2011. Понравился, я задумался, НО либо читал подобное, либо видел.

 

очень неплохо... люблю такие фильмы
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Никто (2009)

Как-то он мне раньше на глаза не попадался.

Вчера отсмотрел... потом много думал

Рекомендую.

 

Тоже долго думал что же хотел сказать автор своим фильмом? Осколки мыслей у меня так и не сложились в целостную картину. Какой-то интеллектуальный винегрет в стиле Пелевина. Горошек или огурцы по отдельности может и не плохи, но вместе с картошкой и свеклой в одном тазике - фигня получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже долго думал что же хотел сказать автор своим фильмом? Осколки мыслей у меня так и не сложились в целостную картину. Какой-то интеллектуальный винегрет в стиле Пелевина. Горошек или огурцы по отдельности может и не плохи, но вместе с картошкой и свеклой в одном тазике - фигня получилась.

 

а я люблю винегрет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстр в Париже - полнометражный добрый французкий мультик. Нам всем понравился.

Даже саундтрек с рутрекера скачал. "La Siene, La Siene, La Siene" :party:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм на 9 из 10 по моей личной шкале

 

если взять сериал "Школа" и поставить на одну сторону стрелки компаса то Учитель на замену / Отчужденность / Detachment встанет на другую сторону.

вобщем рекомендую

 

http://dl.rutracker.org/forum/dl.php?t=3985342

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Август,восьмого .Понравился . В осле есть отличного качества гигов на 5 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"монстр в Париже" - мультфильм, очень добрый мультфильм

 

 

Монстр в Париже - полнометражный добрый французкий мультик. Нам всем понравился. Даже саундтрек с рутрекера скачал. "La Siene, La Siene, La Siene"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

молчаливо прозвучало как " Доктор меня никто незамечает...... Следующий!"

 

з.ы. сначала хотел это написать потом подумал нафига тут флудить потом подумал что нужно написать это чтоб ты знала я тебя замечаю :)

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

everkey, ка-пекс, да?)

прежде чем писать, я пользуюсь поиском, и если нет - пишу,если есть - ставлю плюсик, даже если посту уже лет много.

ну и да, конечно, советуешь, и естественно, мне понравится если кому-то понравится то, что нравится тебе.

Раньше как-то попроще было, кто-то советует фильм, Стасу он не нравится - тут же скачиваю, и - вуаля, классный фильмец.

в последнее время он нагло испортился, и , о Боже! мне нравится то же самое что и ему.

взрвывных фильмов мало, помню, какие баталии были по инопланетянам..ух!

давно не видели ничего, что можно было бы обсуждать часами.

так.. лишь бы не уснуть посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем писать, я пользуюсь поиском, и если нет - пишу,если есть - ставлю плюсик, даже если посту уже лет много.

 

Прости меня, засранца, что с помощью гулепоиска не нашел твой пост. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот лень перелистывать 500 страниц для того, чтобы найти фильм. Если хороший фильм продублируют несколько раз, - пофег

ка-пецг, ога :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estet, та нет, местный, наш.

а мультик правда хороший))

 

а я мультики как то неочень.... я не имею ввиду мультики нашего детства это святое я про современные..... ну разве что "плоский мир".... отличная философическая  усыплялка.  Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому фраза "обе белые" не дает покоя уже много лет, напоминаю, что это научно-популярный фильм 1971 года "Я и другие" :)

http://www.kinopoisk.../1/film/474668/

 

 

 

мне вот лень перелистывать 500 страниц для того, чтобы найти фильм. Если хороший фильм продублируют несколько раз, - пофег

ка-пецг, ога :)

 

фигня, что по 50 раз рекомендуют одно и то же (хотя поиск всё выдает без проблем, причем из самой темы поиск идет именно в ней)...

фигня, что тупо только название фильма дают и ни словечка в сопровождение, ни ссылки хотя бы на кинопоиск (имдб)...

фигня, что рекомендуют тупо потому что посмотрели, а не потому что после просмотра возникло непреодолимое желание поделиться мыслями и переживаниями.

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше как-то попроще было, кто-то советует фильм, Стасу он не нравится - тут же скачиваю, и - вуаля, классный фильмец.в последнее время он нагло испортился, и , о Боже! мне нравится то же самое что и ему.

 

стареешь :)

 

фигня, что по 50 раз рекомендуют одно и то же (хотя поиск всё выдает без проблем, причем из самой темы поиск идет именно в ней)...

фигня, что тупо только название фильма дают и ни словечка в сопровождение, ни ссылки хотя бы на кинопоиск (имдб)...

фигня, что рекомендуют тупо потому что посмотрели, а не потому что после просмотра возникло непреодолимое желание поделиться мыслями и переживаниями.

 

а не фигня то, что смотреть почему-то все больше хочется старые фильмы... блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже долго думал что же хотел сказать автор своим фильмом? Осколки мыслей у меня так и не сложились в целостную картину. Какой-то интеллектуальный винегрет в стиле Пелевина. Горошек или огурцы по отдельности может и не плохи, но вместе с картошкой и свеклой в одном тазике - фигня получилась.

 

У Пелевина позамысловатее будет, тут попроще, хотя на беглый взгляд и неочевидно.

Ключевые слова - "эффект бабочки". :)

Это не винегрет, это какбЭ различные варианты судьбы героя. В зависимости от того, какой выбор он сделал/как сложились обстоятельства.

Что было бы, если бы...

Успел на поезд, уехал с матерью - жизнь пошла так. Не успел, остался с отцом - жизнь пошла совсем по-другому.

 

Ну тогда может Вы мне и ответите причем здесь ваще Марс? :)

 

Еще один вариант судьбы героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...