Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Фильм Альмадовра " Кожа в которой я живу"

Сюжет рассказывать не буду, надо смотреть.

 

Педро монстр! :good:

Смотреть! Рецензии до просмотра не читать!

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император, SystemNIK СПАСИБО за совет посмотреть фильм Альмадовра " Кожа в которой я живу"!

ПОНРАВИЛОСЬ, смотрел на одном дыхании, рецензии не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтриговали=)))), а где вы смотрите этот фильм? Альмадовра " Кожа в которой я живу"

 

 

 

смотрю киноафишу синемаарка, меги - не вижу :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз посмотрел "Семь"

Император, SystemNIK СПАСИБО за совет посмотреть фильм Альмадовра " Кожа в которой я живу"!

ПОНРАВИЛОСЬ, смотрел на одном дыхании, рецензии не читал.

 

Тоже хочется посмотреть, но читал рецензии около месяца назад...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки2

 

моя мерзкая циничная душёнка ожидала худшего, такова эмпирика, одна вполне так на уровне первых, мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется посмотреть, но читал рецензии около месяца назад...))

 

столь неоднозначные фильмы надо смотреть без чужой проекции восприятия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки2

 

моя мерзкая циничная душёнка ожидала худшего, такова эмпирика, одна вполне так на уровне первых, мне понравилось

 

Тоже хочу. После этих выборов и новых тарифов, хочется чего-нибудь светлого, щенячье доброго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу. После этих выборов и новых тарифов, хочется чего-нибудь светлого, щенячье доброго.

 

я честно говоря хз как на такие фильмы ходить, у меня местами слёзные железы не держат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу. После этих выборов и новых тарифов, хочется чего-нибудь светлого, щенячье доброго.

 

Сирота Казанская. После пустых годов начала 90-х мне кажется это был первый фильм традиционно снятый специально к новому году... простое и доброе кино без заоблачного бюджета :)
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не упомнишь:

но кто не видел, рекомендую:

"Семь лет в Тибете.

 

"Тот кто предал свой народ, не может проповедовать его обычаи"(С)

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел сегодня (не помню уже в который раз) фильм Тэри Гильяма "12 обезьян" /Twelve Monkeys/ с Брюсом Улисом и Брэдом Питом. Отличный фильм. Всё в нём намешано, и сюжет и актёры очень недурственно играют и для мозга пища есть. 
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня местами слёзные железы не держат))))

 

Значит я буду его смотреть дома.. а то у меня глазки красные набухают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне совсем не понравился

вроде идея фильма интересная, но реализация подкачала

сам сюжет абсолютно плоский, актер из Джастина никакой, диалоги из трехгрошовой пьесы

вообщем зря потраченное время 2 из 5

 

наверное иногда стоит отвлечься и посмотреть фильм не нагружая мозг... что я и сделал :)

О втором разе и речи быть не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выход через сувенирную лавку"

вот сразу скажу - фильм не для тех, кто смотрит фильмы исключительно для неипической нагрузки мозга и с благоговейным предыханием жаждет игры актеров достойных Оскара, а то и двух ( каждому), и в любом жесте с мучительной болью в селезенке ищет ответы на все сакральные тайны бытия, в общем, хроникам с диагнозом СПГС - категорически не рекомендую. Тут есть метр - это к нему.

 

фильм - о творчестве, о граффити нет-нет, нет там реперов со спущенными штанами и прочей популистикой, больше половины - нарезка из документальных материалов, какая-то живая мешанина из того, как они они это делали,где и кто, как снимали, есть даже Бенкс ( хотя я не уверена, ибо лица не видно, да и кто его видел??), ну и коммерческий успех в конце одного из главных героев доказывает, что люди существа таки стадные, и если 200 тыщ миллионов скажут что это - ну просто офигительно творческся картина, то ее надо купить, за кучу денег, или, на крайняк - посмотреть на рутрекере, ведь как такое может получиться, что куева туча людей пускает слюни от восторга, а ты не в теме??

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сразу скажу - фильм не для тех, кто смотрит фильмы исключительно для неипической нагрузки мозга и с благоговейным предыханием жаждет игры актеров достойных Оскара, а то и двух ( каждому), и в любом жесте с мучительной болью в селезенке ищет ответы на все сакральные тайны бытия, в общем, хроникам с диагнозом СПГС - категорически не рекомендую. Тут есть метр - это к нему.

 

Олечка, идикатылесом. Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, идикатылесом.

 

и тебя с наступающим!!ИзображениеИзображениеИзображение

http://pics.livejournal.com/sophigrazh/pic/000p1k25.gif

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назаконеченая жизнь - хороший фильм,( и как тут принято, надо же чего-то умного написать), мне понравился в общем.

 

Хорошее кино для семейного просмотра. Приятно снова видеть классическую актерскую школу в лице Моргана Фримана и Роберта Редфорда.

Напомнил Подержанных Львов :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерянный уикенд http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7674/

Смотрел на одном дыхании... Рекомендуется к просмотру любителям выпить лишнего :D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное иногда стоит отвлечься и посмотреть фильм не нагружая мозг... что я и сделал

 

Посмотрели с мужем Время, прочитав отзывы, ожидала худшего, довольно таки интересный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерянный уикенд http://www.kinopoisk...el/1/film/7674/

Смотрел на одном дыхании... Рекомендуется к просмотру любителям выпить лишнего :D

 

ничегосе какая классика голливуда... Билли Уайлдер - легенда! Его "В Джазе Только Девушки" чего только стоят :)

 

Если уж на то пошло, то очень рекомендую еще один фильм этого режиссера - "Квартира" с Джеком Лемоном и Ширли Маклейн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Четвертый вид" - псевдодокументальный фильм. Кому понравилось "Паранормальное явление" понравится и этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела кожу, в которой я живу.

Поплевалась

 

Покурила

пошла читать рецензии....

наплевала на них

Мнение не изменила.

 

Фильм не для меня, итого: бездарно потраченное время. Ничего нового для себя не нашла. Гнус грязь безумие насилие и демоническая пошлость. Этого по жизни хватает. Фи вам, господа.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела кожу, в которой я живу.

Поплевалась

 

Покурила

пошла читать рецензии....

наплевала на них

Мнение не изменила.

 

Фильм не для меня, итого: бездарно потраченное время. Ничего нового для себя не нашла. Гнус грязь безумие насилие и демоническая пошлость. Этого по жизни хватает. Фи вам, господа.

 

зато не равнодушна :)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...