Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

может "впусти меня"?

фильма два шведский и америкосовский, но оба имхо проигрывают книге

рекомендации - читать

 

Прошу прощения, опечатался. "Впусти меня", американский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулся на фильм обман с гордоном джозеф-левиттом.2007 г.в.

фильм про хоккеиста, с травмой головы, и как ему плохо.

тяжелый, неторопливый фильм.

там правда еще есть про ограбление банка.

и про слепого друга главного героя(в исполнении актера из тупой и еще тупее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Боец. долго выбирала между ним и ЧЛебедем, всё-таки выбрала Бойца. Крутой фильм!

 

 

 

 

"Микки Уорд по будням занят на дорожных работах. Труд тяжелый для любого человека, но для Уорда, пожалуй, полезный, ведь он боец. Когда его зовет ринг, он отправляется на очередной бой с единственной целью - стать победителем. Однако в последнее время ему не везет: поражение следует одно за другим. Отчаяние совсем близко. Но на помощь Уорду приходит его сводный брат, в прошлом тоже боксер, но ушедший из спорта по причине увлечения наркотиками. Теперь он стремится сделать из Уорда чемпиона, помогать которому намерены своим вниманием мать и девушка героя..."

 

Изменено пользователем Сандра Дэнс
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Боец. долго выбирала между ним и ЧЛебедем, всё-таки выбрала Бойца. Крутой фильм!

 

 

 

 

"Микки Уорд по будням занят на дорожных работах. Труд тяжелый для любого человека, но для Уорда, пожалуй, полезный, ведь он боец. Когда его зовет ринг, он отправляется на очередной бой с единственной целью - стать победителем. Однако в последнее время ему не везет: поражение следует одно за другим. Отчаяние совсем близко. Но на помощь Уорду приходит его сводный брат, в прошлом тоже боксер, но ушедший из спорта по причине увлечения наркотиками. Теперь он стремится сделать из Уорда чемпиона, помогать которому намерены своим вниманием мать и девушка героя..."

 

 

не смотри ЧЛ, сделала правильный выбор :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних просмотров "Санктум" - по мне дак очень даже ничего и на обычном домашнем экране :) сюжет банальный, постановка супер! До последнего момента пытался понять, почему такое у фильма название :)

Кстати кому интересно вот это место на гугле

 

"Список клиентов" - жизненный фильм, показывающий злую волю судьбы. Идея хорошая, актриса симпатичная, сюжет одновременно и легкий и тяжелый, но смотреть такие фильмы надо, дабы понимать что не все действия останутся безнаказанны... Дальше лучше не рекламировать, боюсь спойлернуть

Изменено пользователем Anderson
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неизвестный"

Unknown

триллер, США, 2011, 113 мин.

Режиссёр: Жауме Серра

В ролях: Лиам Нисон, Дайан Крюгер, Дженьюэри Джонс, Эйдан Куинн, Бруно Ганс

 

Доктор Мартин Харрис однажды просыпается в больнице. Сюда он попал после тяжелой аварии, приведшей к коме героя. Но Мартин приходит в сознание и готов вернуться к своей супруге и нормальной жизни. Однако вскоре он обнаруживает, что его личность присвоил себе посторонний человек и теперь никто, даже жена героя ему не верит. Мартин оказывается неизвестным в этом мире. Но неожиданно герой находит помощь в лице случайной знакомой таксистки. Вместе с ней он оказывается в самом центре непредсказуемых событий, в которых ему предстоит вернуть свою прошлую жизнь...

 

Очень понравился фильм, непредсказуемый до последнего. До середины фильма трудно понять - ЗАЧЕМ? и ради чего произошла эта подмена. Потом разворот, но все равно не развязка - и так несколько раз. Увлек меня очень сильно, честно, давно такого не видела. Ну и красивая финальная точка. В общем, рекомендую всем, сама с удовольствием позже посмотрю еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, может и было, лень искать, но меня впечатлило

 

фильм снят по рассказу Рея Бредбери "Увидеть невидимку"

 

Фильм раскрывает тему сохранения человечности и сострадания отдельного человека в роботизированном мире, подчинённом единому страху — страху пойти против этого самого мира.

 

 

 

http-~~-//rutube.ru/tracks/2061769.html?v=6da614f83f72d2d37bb888dd580f222b&autoStart=true&bmstart=1000

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних просмотров "Санктум" - по мне дак очень даже ничего и на обычном домашнем экране :) сюжет банальный, постановка супер! До последнего момента пытался понять, почему такое у фильма название :)

 

совсем не впечатлил( досмотрела чтобы досмотреть....а вместо санктума порекомендовала бы "127 часов" -тема примерно так же, но смотрится по живее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неизвестный"

 

Очень понравился фильм, непредсказуемый до последнего. До середины фильма трудно понять - ЗАЧЕМ? и ради чего произошла эта подмена. Потом разворот, но все равно не развязка - и так несколько раз. Увлек меня очень сильно, честно, давно такого не видела. Ну и красивая финальная точка. В общем, рекомендую всем, сама с удовольствием позже посмотрю еще раз.

 

Позырь еще (если не смотрела) "Шестой день" (2000г. гл.роль. А.Шварцнеггер) по описанию очень близко ;)

 

"Рестлер" (2009, М.Рурк, реж. Д.Аранофски)  вещь... долго нацеливался посмотреть "зараз" не отвлекаясь, посмотрел, зацепило. Хорошая драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм-мюзикл "Mamma Mia", очень понравился, легкая музыкальная заводная комедия - море, солнце, живописный греческий остров, любовь.

 

"Мама миа" – это экранизация знаменитого мюзикла, основанного на песнях легендарной группы "Абба"! В центре сюжета - романтическая история, действие которой разворачивается на живописном греческом острове, наполненном солнцем и теплом.

Молодая девушка София готовиться к свадьбе и втайне мечтает найти своего отца, который поведет ее к алтарю. Но претендентов на столь почетную роль оказывается целых три! Не думая отчаиваться, София приглашает на свадьбу всех троих потенциальных отцов, надеясь выяснить, кто же настоящий. Столь неожиданный поступок девушки помогает ей разобраться в себе, а ее маме Донне, наконец-то, обрести долгожданное счастье!

В ролях: Мерил Стрип, Пирс Броснан, Аманда Сейфрид, Джули Уолтерс , Билл Найи, Колин Ферт, Стеллан Скарсгард

http://www.youtube.com/watch?v=FKx_14vJNZg&feature=player_embedded#at=75

Т.к. мне диск с фильмом подарили, там еще бонусы всякие и история создания фильма, так что вот удивило еще - все актеры пели сами (перевод пересен в субтитрах).

 

Очень рада такому подарку, думаю еще не раз буду пересматривать. Загорелось теперь побывать на этом острове Калокаири.

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Король говорит"

Сильно понравилось. Может показаться занудным близкие планы, долгое молчание... Но фильм интересный!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыныеуьтшл SystemNIK хотел скинуть название фильма классного(или даже ссылку), но что-то молчит :(

 

а я уж и забыл :)

вот он http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/426004/

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemNIK, это самый любимый фильм этого жанраИзображение

В продолжение темы из подобного советую Впритык, Держись до конца, Фанаты, Скейтеры... ну и из известного Евротур и Отмороженные

 

Очень похожий по сюжету Сексдрайв я где то уже выше советовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он

я его советовал выше, а все сказали фу-фу-фу

 

посмотрел давеча

- идальго, интересное кино, похожее по духу на последнего индиана, только мортирсен вместо хопкинса.

- СЛФ3Д , очередная бяка - но лучше чем предидущие. (из подобного лучше пересмотреть лопухов)

- я плюю на ваши могилы - фу-фу-фу. все предсказуемо, и фильм может понравиться только девушкам, наверное

- 4.3.2.1. средненький фильм, про 4х девушек и бриллианты. спасает его только то что он английский

- на крючке - веселая, красочная, девчачья комедия. (рекомендую к просмотру, тем кто соскучился по морю.)

- схватка. сильный фильм, но 2,5 часа смотреть - скучно.

- город воров - интересный и нескучный, но слишком гладкий. (снова робингуды)

из этой серии больше понравился мальчики-налетчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уж и забыл :)

вот он http://www.kinopoisk.../1/film/426004/

 

тут можно найти где его качнуть ;)

но я поставил ему 4ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм "Турист" с Анжелиной Джоли.

 

второсортное кино, посмотреть можно, но не заслуживает особого внимания...
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто-таки на удивление (не особо люблю такие фильмы) понравился "Бурлеск"

Шер поет изумительно. И Агилера...никогда не был поклонником ее творчества, но тут...голос очень сильный.

 

В общем, хороший фильм!

Если хотите отвлечься и просто отдохнуть - стоит на него сходить

 

Твердая 4 за интертеймент. Фильм должен понравиться девчонкам.

 

P.S. Гадкий Койот все-таки поинтересней будет.

 

P.S.2. хотя нет... он тоже не супер-супер.

 

P.S.3. эх, Кабаре-Кабаре... надо пересмотреть снова.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твердая 4 за интертеймент. Фильм должен понравиться девчонкам.

 

P.S. Гадкий Койот все-таки поинтересней будет.

 

P.S.2. хотя нет... он тоже не супер-супер.

 

P.S.3. эх, Кабаре-Кабаре... надо пересмотреть снова.

 

Как оказалось, понравиться он может не только девчонкам.

А в "Гадком койоте" - там песен меньше ;)

хотя попами вертят танцуют здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился мальчики-налетчики.

 

На днях посмотрел. В целом нормуль, только концовка не очень понравилась

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на фильм "Выкрутасы". Впечатления положительные, но фильм сильно детский. Если билет достанется бесплатно, то на фильм стоит сходить компанией, одному смотреть его в кинотеатре скучно, хотя есть моменты особенно веселящие.

 

+1 за Выкрутасы. очень милый фильм, дико добрый и наивный.

в стиле "Посторонним вход запрещен" и комедий Гайдая, хоть и детский, но впечателения действительно только положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Король говорит", на мой взгляд, стоящая вещь.

 

По советам в этой теме посмотрел. Теперь тоже рекомендую к просмотру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...