Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Ага, уже посмотрела. Первую треть фильма не покидала стойкая ассоциация с фильмом "шоу гелз" (Элизабет Беркли), потом маразм крепчал и ассоциации ушли в сторону... оставив место одному маразму. :derisive: Но в целом, интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомство с факерамиЗнакомство с родителями

 

Каждый раз нахожу что-нибудь новое и интересное, а вообще ты все фильмы классные перечислил.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает сериалы что-то еще на Подобии Побега... понравился просто очень

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=42643&st=80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный лебедь аналогично. Переписанное лебединное озеро в нестандартный психологический триллер это дааа! у девочки крышак хорошо заворачивает. Кинг курит в стороне :)

 

А как Н. Портман играет)))))) у меня аж дух захватывало)) заслужила Глобус)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убойные каникулы.

Давно уж не встречал фильма, который вызывает столько смеха.

Что примечательно - фильм не похабный и без сортирного юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убойные каникулы.

Давно уж не встречал фильма, который вызывает столько смеха.

Что примечательно - фильм не похабный и без сортирного юмора.

 

Мне тоже понравился , сегодня смотрел .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схватка

достучаться до небес

чапаев

родители, факеры

дневник бриджит джонс - 1

заводной апельсин

на игле

спасти рядового райана (конское мочилово стивена спилберга, за верность названия не уверен)

ну и с томом френксом все фильмы, что смотрел

ну и любое черно-белое советское кено

ну и джентельмены удачи

ну и счастливчик гилмор

ну и в армии

ну и всё, что вспомнил

ну и красота по-американски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием посмотрел "Когда звонит незнакомец" (тот что свежий. реж.С.Уэст)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На высоте оказался фильм "Пока не сыграл в ящик" ( The Bucket List) и хотя сюжет не нов (тот же "Достучатся до небес"), он отнюдь не воспринимается как "ещё один фильм на тему..." Джек Николсон и Морган Фриман всё сделали прекрасно!
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь, шикарный фильм. Нашла его для себя буквально на прошлой неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На высоте оказался фильм "Пока не сыграл в ящик" ( The Bucket List) и хотя сюжет не нов (тот же "Достучатся до небес"), он отнюдь не воспринимается как "ещё один фильм на тему..." Джек Николсон и Морган Фриман всё сделали прекрасно!

 

тема избита, ничего особого вроде нет, но... Джек Николсон фееричен!

 

А Морган Фриман хорош... правда, как и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема избита, ничего особого вроде нет, но...

Дык кто ж спорит ;) просто мне показалось, что этот фильм не скатился до банальностей, типа - "жизнь одна и коротка и нужно всё попробовать" и раз жить осталось чуть, нужно уйти в отрыв дабы восполнить...., хотя вроде с этого всё начинается и проходит лейтмотивом. Всё же больше место уделено именно переосмыслению. Переосмысление семейных отношений вообще и супружеских в частности, отношения к миру, ну и к себе конечно, что наверное и есть главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко о мелодрамах, уже упомянутых в теме: предчувствие, ванильное небо, между небом и землёй и подобные (это для ориентира). Сегодня заценила "Дом у озера" (странно, что не видела раньше), рекомендую к просмотру. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежданно негаданно понравился фильмец "Сексдрайв" - аналогичен "Дорожному приключению". ОЧЕНЬ нескучный, есть над чем посмеяться... над всем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда из старого. Были пересмотрены мной и показаны первый раз жене (она сказала, что "аватар" началом очень похож  на вторую серию Чужих ) итак:

1. Чужой (Alien, 1979, реж. Р.Скотт)

2. Чужие (Aliens, Directors cut, Режиссерская версия, 1986, реж. Д.Кэмерон,)

 

пысы. Смотреть подряд, в темной комнате, с хорошим звуком - вещщь...звук датчика, выстрелы импульсных винтовок и визг тварей прямо ностальгический, неповторимо!

 

имхо, лучшая фантастика

Изменено пользователем dems
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый шершень ничто так фильм. напоминает чем то Пипец, но спецэффектов в разы больше, ко всему прочему количеству ржачных сцен позавидует любая комедия! в общем зачот за такую смесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый шершень ничто так фильм. напоминает чем то Пипец, но спецэффектов в разы больше, ко всему прочему количеству ржачных сцен позавидует любая комедия! в общем зачот за такую смесь

 

Что-то шершеня в осле нормального нет пока .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...