Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

А мне "Турист" не понравился. Вялая игра актеров, ху из ху узнается после 10-15 минут просмотра фильма, концовка так вообще предсказуема (оригинал, "Неуловимый", я не смотрел)

разве что Венеция, да, красива.

 

 

п.с. из некоторых фильмов последних лет складывается такое впечатление, что половина полицейских вообще незнакома с бритвенными принадлежностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил минут 25. Тягомотина, все пугание заключается в резких звуках - то дверца откроется и рожа выскочит с воплем, то вдруг проходящий поезд покажут. Это не Хичкок и не Крейвен.

 

Посмотрели Нерожденного... Бе-е-е.

Ни страшно ни капельки, тока скучно :black_eye:

Изменено пользователем SmileJanny
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы - легенда" забавное французское кино; чушь, но забавно.

Над переводом постарались Бочаров и Пушной :)

 

в рот мне ноги! © )))

Изменено пользователем d.i.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился хороший добрый фильм "Елки". русская сказка новогодняя:)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Нерожденного... Бе-е-е.

Ни страшно ни капельки, тока скучно  :black_eye:

 

Позырьте старенький фильмец Финчера "Семь" С Фриманом, Питтом, Спейси и Пэлтроу - пересмотрели с женой недавно, весчь! Опять зацепила игра актеров и диалоги. Ну и пугает он по другому, чем классика - серо-дождливая атмосфера весь фильм, мерзопакостная работа детективов, и в финале - очень плохой конец под палящим солнцем. (зырить в темноте и с хорошим звуком адназначно)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из качественных боевиков посоветую (тоже из старенького естественно) два фильма с похожими названиями:

1. "Заложник" (2005, Б.Виллис ) Нетривиальный сюжет - мощное попадалово главного героя

2. "Заложница" (2008, Л.Нисон) Сюжет так себе, но как исполняет месть Нисон! Почти как Гибсон в "Расплате"

 

Из хохотулек - скачайте "Карты, Деньги, Два ствола" в переводе Пучкова "Гоблина" (с матюжками, но отпадно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понравился Турист.

Нерожденнный тоже -бееее.

 

Понравился фильм - Жизнь за гранью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. "Заложница" (2008, Л.Нисон) Сюжет так себе, но как исполняет месть Нисон! Почти как Гибсон в "Расплате"

 

Сюжет 1 в 1 с отечественным фильмом Отставник.

Так сложилось, что раньше посмотрел Отставника )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снова пересмотрел фильм "Части тела" про Говарда Штерна (не путать с другим фильмом "Части тела") - супер фильм.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из качественных боевиков посоветую (тоже из старенького естественно) два фильма с похожими названиями:

1. "Заложник" (2005, Б.Виллис ) Нетривиальный сюжет - мощное попадалово главного героя

2. "Заложница" (2008, Л.Нисон) Сюжет так себе, но как исполняет месть Нисон! Почти как Гибсон в "Расплате"

 

Из хохотулек - скачайте "Карты, Деньги, Два ствола" в переводе Пучкова "Гоблина" (с матюжками, но отпадно)

 

Ну если уж про гоблина и Гая Ричи , то лучше "Большой куш" чем "Карты, Деньги, Два ствола" хотя тоже прикольный .Кто не видел "Большой куш" считаю жизнь прожил зря , но обязательно Гоблин . Он его переводит так как задумал автор . Изменено пользователем svat
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но обязательно Гоблин . Он его переводит так как задумал автор .

 

+1. только такой и смотрела, чудо. "ты песиков любишь?"(с) :)

зы. у народа истерика была)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малхолланд драйв и Шоссе в никуда, не знаю была ли тут уже эта классика... Изменено пользователем Luciefer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последней кучи просмотренного только мульт Мегамозг достоин чтоб его посоветоватьИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой же серии фильм "Дикари". Мне показался очень душевным, пересматривать приятно

 

долго я к этому фильму шел... но дошел... не жалею. Смотреть нужно и даже очень. Эх лето, приходи скорее!

 

 

P.S. Лучшая роль Гоши Куценко...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего что посмотрел: Погребенный заживо, Социальная сеть. Маст хэв. Изменено пользователем vetdoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальная сеть кул! интересно лицезреть современную историю

Черный лебедь аналогично. Переписанное лебединное озеро в нестандартный психологический триллер это дааа! у девочки крышак хорошо заворачивает. Кинг курит в стороне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрен тока что "Игры Разума" .... зацепило как в первый раз (хотя уже знаешь про что и как кончится)

 

...то лучше "Большой куш" чем "Карты, Деньги, Два ствола"...

 

 не буду спорить, но ОБА фильма зачетные ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поковырялся в памяти(компа)и накидал список фильмов,которые тронули за живое и которые можно рекомендовать к просмотру.В последнее время таких(которые можно рекомендовать,тем более российских)все меньше и меньше.

Знакомство с факерами

Знакомство с родителями

Эффект бабочки(только первый фильм,все остальные продолжения полная шняга!!!)

Шестое чувство

Семь

Знакомьтесь-Джо Блэк

Дэни цепной пес

Междунебом и землей

Гладиатор

Ромео должен умереть

Лестница 49(команда 49)про пожарников

Зеленая миля

Троя

Запах женщины

Адвокат дъявола

Космический крестовый поход(давно так не смеялся)

Привидение (Ghost by Jerry Zucker) Патрик Суэйзи, Деми Мур-первый раз смотрел...в шоке был...супер.

Несколько уже российских,можно сказать новых фильмов,которые я считаю очень интересными и хорошими,но не попавшие в прокат.Всякое г..мно толкают,денег не жалеют на рекламу,а эти фильмы как то потерялись незаслуженно!!!!

Побег

Кука

Елки

Брестская крепость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...