Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Вчера был выбор, куда пойти: "Ученик Чародея" или "Начало", выбрали начало. И т.к. "Ученик чародея" еще не смотрела не могу сравнивать.

Хотя мне кажется это абсолютно разные фильмы: Начало это триллер/фэнтези, а "Ученик чародея" это приключения/фэнтези.

 

А еще понравился трейлер к фильму "одноклассники". Отличный набор актеров. Надо сходить.

 

одноклассники есть в сети в хорошем качестве...можно и дома посмотреть:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Зубы (Teeth) 2007г.

Веселый трэш :)

 

Поискал на кинопоиске - там 5 разных фильмов с названием "Зубы", но я понял, про который речь - качаю ;).

 

 

 

Там же нашел милую короткометражку (2 минуты) и тоже про зубы:

 

 

name="33792" id="33792" type="application/x-shockwave-flash" height="208" width="480">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начало", один из лучших фильмов из тех которые я видел! Может быть даже лучший фильм десятилетия и уж точно этого года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определил наконец для себя, что лучше: Начало или Ученик чародея...Безусловно начало! Это один из тех фильмов, когда после просмотра выходишь из кинотеатра и долго не можешь придти в себя. Это зрелище, достойное просмотра только на большом экране а потом можно уже смаковать дома на перепросмотрах, самый сильный эффект "Начала" конечно в зрелищьности. Ученик чародея зрелищен и отличен в плане смотрибельности на большом экране, не спорю, но не произведет того фурора в мозгу, как Начало!В общем круть! Даже Аватар вставлял как то по другому :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха разрекламировал...надо посмотреть обязательно

Правильно, пропустить этот фильм это преступление против себя! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в отдельную тему "Начало" вынести))) Ближайшее время только его и обсуждать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрел начало :) благодаря настойчивым рекомендациям в этой ветке :)

 

впечатления - офигительно!

 

Кто-нибудь смотрел фильм хищники?Как он?

 

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051606521 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

из последних: солт (все это уже видели в ларе крофт, мr и мrs смит и т.д. - но Андж великоллепна!), рекомендую.

призрак (по роману полански) - неплохо, понравился. правда я сразу поняла, кто там плохой парень - фильм очень по-полански :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последних: солт (все это уже видели в ларе крофт, мr и мrs смит и т.д. - но Андж великоллепна!), рекомендую.

призрак (по роману полански) - неплохо, понравился. правда я сразу поняла, кто там плохой парень - фильм очень по-полански :)

 

Солт - НЕ НАДО!! Сюжет из пальца и отощавшая Анджелина - печальное зрелище.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солт - НЕ НАДО!! Сюжет из пальца и отощавшая Анджелина - печальное зрелище.

 

с сюжетом согласна, все это уже видели. с Андж - совсем не согласна. думаю, только она и делает сборы фильму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Экзамен" неплох. Правда, немного предсказуем

 

"Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела Принц Персии" Пески времени".Хороший фильм-сказка.

 

банальный голливудский экшн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...