Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Кто не смотрел советую посмотреть "Законопослушный гражданин" офигенный фильм 2009г ,в осле есть . Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь был пересмотрен хороший фильм "Миссия на Марс" Б.ДеПальмы, любителям фантастики рекомендую... Какие там качественные сцены в космосе!, под музыку Э.Морриконе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще этот фильм обязательным в школьную программу внесла, как урок истории. Супер фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не смотрел советую посмотреть "Законопослушный гражданин" офигенный фильм 2009г ,в осле есть .

 

Неплохой фильм. Сюжет интересный. Не дотянул до очень хорошего только по тому, что напряжение создавали-создавали весь фильм, а концовка раз и все... кино кончилось.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Экслера сегодня появилась рецензия на фильм, который я всем и давно рекомендую посмотреть! :)

Мужской стриптиз (Full Monty, 1997)

http://exler.ru/films/14-07-2010.htm

 

P.S. не ожидал... я то сам посмотрел этот фильм еще в 90-х - мне принесли VHS-кассету, в которой люди разочаровались - купились на название :rofl:

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите Джада Ло, фильмы пила и ванильное небо?

Тогда новый фантастический бб Потрошители для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученик чародея - это второй фильм в 2010 году, просмотром которого я был доволен на все 100% (первый - Аватар). Смотреть на большом экране! В мультиплексах выбирать зал с наибольшим экраном.

 

ПС: Волшебник 777го уровня вас не разочарует ;)

ППС: Это не те дроиды :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estet, плюсадин. Фильм отличный в плане смотрибельности на большом экране(Сравнение с Аватаром четкое). К просмотру обязателен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятый остров весьма и весьма хорошей кинолентой оказался! тут

 

с трудом осилил... снято качественно. Но что-то я видать привередлив стал - не тянет фильм на шедевр.... но посмотреть один раз можно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Браун (Harry Brown, 2009)

 

Классическое анлийское кино. В основе не экшн, а напряжение. Не спецэффекты, а игра актеров и монтаж.

Великолепный Майкл Кейн - как всегда.

Сюжет похож на "Гран Торино" с Иствудом, но гораздо реалистичнее и жестче.

Вообще это один из самых реалистичных фильмов, которые я посмотрел за последнее время.

Это кино не для просмотра с подружкой под попкорна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученик чародея-очень хороший фильм,много смешных моментов,но на один раз...второй раз смотреть я его не хочу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Браун (Harry Brown, 2009)

 

Классическое анлийское кино. В основе не экшн, а напряжение. Не спецэффекты, а игра актеров и монтаж.

Великолепный Майкл Кейн - как всегда.

Сюжет похож на "Гран Торино" с Иствудом, но гораздо реалистичнее и жестче.

Вообще это один из самых реалистичных фильмов, которые я посмотрел за последнее время.

Это кино не для просмотра с подружкой под попкорна.

 

Я бы так сказал - дАвящий фильм. Эффект усиливается почти полным отсутствием музыкального оформления (типа хоум видео, соотв-но очень реалистично) и редкими, напряженными звуковымие эффектами. Несмотря на все это под конец чуть не ерзал на диване. Сначала хотел сравнить с нашим "Груз-200", но потом понял, что нет, не катит сравнение, ибо "груз" просто чернуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в "Разрушителях мифов" ломали сейф по методу из фильма "Медвежатник". Красивый метод и сломали так нехило. Решил посмотреть, что за кино.

 

Оказался очень неплохой старенький фильм с Де Ниро в главной роли. Советую - "Медвежатник / The Score"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оказался очень неплохой старенький фильм с Де Ниро в главной роли. Советую - "Медвежатник / The Score"

 

лет 5 назад смотрел. отличный одноразовый. сейчас немогу себя заставить пересмотреть ибо не то получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел фильм "Терминал" с ТОмом Хэнксом, очень понравился, что то похожее на легенду легенд - "Форест Гамп":)

всем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел фильм "Терминал" с ТОмом Хэнксом, очень понравился, что то похожее на легенду легенд - "Форест Гамп":)

всем советую

 Этак мы и до "Зелёной мили" с ним же доберёмся ;)  Конечно оно всё же хорошо, что кто то открывает для себя старые фильмы и рекомендует их дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что кто то открывает для себя старые фильмы и рекомендует их дальше.

 

полностью согласен! Посмотрел много нового и интересного для себя, читая эту веточку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dems, с Уолбергом который? 3 года назад даже помню на него ККомпанией ходили в кино, офигенский фильмецИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рыцарь дня" с Томом Крузом - посмеяться

"У них все хорошо" с Дениро - если погрустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало! Афигенный фильм. Держит с первой и до последней минуты!!! Очень советую!

 

а что лучше начало или ученик чародея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что лучше начало или ученик чародея?

 

Вчера был выбор, куда пойти: "Ученик Чародея" или "Начало", выбрали начало. И т.к. "Ученик чародея" еще не смотрела не могу сравнивать.

Хотя мне кажется это абсолютно разные фильмы: Начало это триллер/фэнтези, а "Ученик чародея" это приключения/фэнтези.

 

А еще понравился трейлер к фильму "одноклассники". Отличный набор актеров. Надо сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...