Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Любителям нестандартного кино и Хита Леджера советую посмотреть "Воображариум доктора Парнаса". Режиссер Терри Гилиам, известый по фильму "Братья Гримм"

Это последний фильм Хита, а не "Чёрный рыцарь как говорила пресса. Хит умер прямо на съёмках "Воображариума", до конца не отсняв материал с ним, и на его роль пригласили аж целых трех актёров, и друзей Хита- это такие именитые актеры как: Джонни Деп, Джуд Лоу и Колин Фаррелл. После премьеры актеры отдали свой гонорар дочери Хита Леджера.

Про сюжет ничего не скажу, т.к. каждый видит его по своему, покарйне мере несколько человек которых я спрашиавл до просмотра.

 

извиняюсь, инет тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонникам сериала "Секретные материалы" советую посмотреть фильм "Коробка" с Камерон Диаз

 

через 10 мин. с момента начальных титров уснул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тренировочный день" с Дензелом Вашингтоном. Мне очень понравился. До концовки фильма находился в догадках про личину гл. героя!)))

"Оружейный барон" с Николасом Кейджем, можно посмотреть вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера "Чарли и шоколадная фабрика" пересмотрела.

Милая, яркая и красочная сказка... Ну вот нравится мне, ничего не могу поделать.

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Идеальный побег" с Милой Йовович, казался простым фильмом с весьма закрученным сюжетом. не жалею времени по крайней мере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера "Чарли и шоколадная фабрика" пересмотрела.

Милая, яркая и красочная сказка... Ну вот нравится мне, ничего не могу поделать.

 

Тоже как то наткнулся субботним утром за завтраком!))) Посмотрел - нормально!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям нестандартного кино и Хита Леджера советую посмотреть "Воображариум доктора Парнаса". Режиссер Терри Гилиам, известый по фильму "Братья Гримм"

Это последний фильм Хита, а не "Чёрный рыцарь как говорила пресса. Хит умер прямо на съёмках "Воображариума", до конца не отсняв материал с ним, и на его роль пригласили аж целых трех актёров, и друзей Хита- это такие именитые актеры как: Джонни Деп, Джуд Лоу и Колин Фаррелл. После премьеры актеры отдали свой гонорар дочери Хита Леджера.

Про сюжет ничего не скажу, т.к. каждый видит его по своему, покарйне мере несколько человек которых я спрашиавл до просмотра.

 

извиняюсь, инет тупит

 

 

Поддерживаю автора данного поста! Фильм стоящий! Иногда правда возникало чувство что автор явно что то курил :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерянная комната.

Мгла (The Mist) - по Стивену Кингу, сюжет интересный, окончание - в стиле Кинга. советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям нестандартного кино и Хита Леджера советую посмотреть "Воображариум доктора Парнаса". Режиссер Терри Гилиам, известый по фильму "Братья Гримм"

Это последний фильм Хита, а не "Чёрный рыцарь как говорила пресса. Хит умер прямо на съёмках "Воображариума", до конца не отсняв материал с ним, и на его роль пригласили аж целых трех актёров, и друзей Хита- это такие именитые актеры как: Джонни Деп, Джуд Лоу и Колин Фаррелл. После премьеры актеры отдали свой гонорар дочери Хита Леджера.

Про сюжет ничего не скажу, т.к. каждый видит его по своему, покарйне мере несколько человек которых я спрашиавл до просмотра.

 

извиняюсь, инет тупит

 

что мой воображариум заигнорил сей шедевр, даже до половины не досмотрел уснул)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как то наткнулся субботним утром за завтраком!))) Посмотрел - нормально!)

 

Тоже очень нравицца этот фильм. Я про Чарли и шоколадная фабрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Советую посмотреть фильм "Дориан Грей" фильм конечно не боевик, и действия мало, но заставляет задуматься. Это экранизация романа Оскара Уайлда. Речь идет о молодом Дориане, который обладает несравненной красотой. Однажды он сам того не зная заключает сделку с дьяволом и перестает стареть. Его "друг" убеждает Дориана в том что его сила в красоте и она поможет испытать все удовольствия мира... Ну что то я увлекся, смотрите и увидите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлил фильм "Законопослушный гражданин". Шикарный сюжет

 

На мой взгляд лучшая роль Баттлера (Рок-н-рольщик не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлил фильм "Законопослушный гражданин". Шикарный сюжет

 

На мой взгляд лучшая роль Баттлера (Рок-н-рольщик не в счет)

 

 

Соглашусь!!! Тож впечатлил фильмец :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В погоне за счастьем (The Pursuit of Happyness, 2006)

 

В субботу показывали по какому-то каналу. Драматичный фильм, но затянутый. Смотреть может даже кому-то будет не интересно, но все равно затягивает.

Хочу отметить отличную игру Уилла Смита, а два эпизода из фильма просто потрясающи по эмоциям и великолепно сняты!

В Семи Жизнях ему даже на километр не удалось приблизиться к подобной игре.

Может секрет успеха в том, что его партнером в этом фильме был собственный сын :)

 

Фильм не для развлекателнього просмотра с попкорном.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлил фильм "Законопослушный гражданин". Шикарный сюжет

 

На мой взгляд лучшая роль Баттлера (Рок-н-рольщик не в счет)

 

Мне концовка не понравилась. Смазаная какая-то. Как быдто у режиссера закончились деньги и он решил уже чем скорее, тем лучше закончить фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Остров проклятых". Неплохой триллер, правда серединка немного затянута. И комедия "Однажды в Риме". Одноразовая "женская" комедия!!! Вот....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлил фильм "Законопослушный гражданин". Шикарный сюжет

Мне концовка не понравилась. Смазаная какая-то. Как быдто у режиссера закончились деньги и он решил уже чем скорее, тем лучше закончить фильм

 

Посмотрел, ну в общем то неплохо. А конец смазанный действительно, только имхо эта дань американской политкоректности - система как ни крути должна в итоге либо подавить  победить и наказать, либо перевоспитать даже такого "злодея" и что бы он сам себя наказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В погоне за счастьем (The Pursuit of Happyness, 2006)

 

В субботу показывали по какому-то каналу. Драматичный фильм, но затянутый. Смотреть может даже кому-то будет не интересно, но все равно затягивает.

Хочу отметить отличную игру Уилла Смита, а два эпизода из фильма просто потрясающи по эмоциям и великолепно сняты!

В Семи Жизнях ему даже на километр не удалось приблизиться к подобной игре.

Может секрет успеха в том, что его партнером в этом фильме был собственный сын :)

 

Фильм не для развлекателнього просмотра с попкорном.

 

Фильм действительно впечатляющий! Когда то я работала как и главный герой в инвестиционной компании. Так вот этот фильм первое что показывают будущим инвестконсультантам. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"остров проклятых" давненько ниченго подобного не видел.советую посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"остров проклятых" давненько ниченго подобного не видел.советую посмотреть.

 

поддерживаю! отличный фильм. Скорсезе красавец и талантище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"На краю стою"

 

только что просмотрел!!! Фильм... отличный!!! Реально на слезу пробило, и не один раз!!! Фильм о любви, долге, чести, мужестве...

 

Смотрите господа одноклубники, не пожалеете!!!

 

зы Только не тогда смотрите, когда хочется весело время провести!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"13месяцев".Прослезился дважды(Был трезв).Всем штригелям-рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, упоминался тут или нет...

На выходных отсмотрел, рекомендую:

Криминальный триллер "Счастливое число Слевина" (Lucky Number Slevin) 2006 Германия, США

Режиссер Пол МакГиган, в главных ролях Джош Хартнетт, Брюс наш Уиллис, Морган Фриман.

 

Сюжет доставил удовольствие.

Следующим вечером захотелось посмотреть еще раз. Таки посмотрел, что со мной не часто бывает :)

Изменено пользователем D.A.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...