Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

оказывается этого фильма не было в ослосвязи - только что выложил :)

 

Не качается(

 

"БЕссмертыне. Война миров" полумультик, полуфильм. Неплохо. Помотерть можно, съемки очень и очень хорошие.

ДЕТЕЙ НЕ ПОДПУСКАть. Моралистам не смотреть. Не шедевр, но просто посомтреть можно и нужно, лично мне очень понравилось

http://kinofilmy.narod.ru/images/immortal-01-end.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суррогаты смотрел с женой в кинотеатре. Ей понравился, меня не впечатлил (режиссер Мостоу как то разочаровал меня Терминатором 3), хотя люблю такого рода фантастику, и не докапываюсь до мелочей, но! Вопрос, который меня преследовал вторую половину фильма - Как "оператор" питался? Тема мягко была затронута в сцене где негр ходил "по малому" и Суррогат стоял на паузе :) Получается, что половина Суррогатов на улице да и везде должна стоять на паузе, так как любой человек питается и извините гадит.Да и финальная сцена, где отключились нафик все роботы, и камера с высоты птичьего полета показыват город с кучей "трупов" и люди начинают выходить вяло вяло, как будто их осталось человек 100 в мегаполисе. Уфф... занесло че та меня :) Фильм ничего себе для просмотра вечером дома пузом вверх. Из фантастики советую "Пекло" Дэнни Бойла, красивый фильм, сюжет вроде банален сначала, но потом затягивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kennislink.nl/upload/130464_962_1113983470045-pi_movie.jpg

 

 

Pi\Пи

 

Дата выхода: 10 июля 1998 (США).

Режиссер: Даррен Аранофски.

Сценарий: Даррен Аранофски, Шон Гуллетт, Эрик Уотсон.

В ролях: Шон Гуллетт, Марк Марголис, Бэн Шенкман, Памела Харт, Стивен Перлман, Аджай Найду.

Жанр: триллер, фантастика.

Длительность: 80 минут.

 

Талантливый математик Макс Коэн в течение многих лет пытается найти и расшифровать универсальный цифровой код, согласно которому изменяются курсы всех биржевых акций. По мере приближения к разгадке, мир вокруг Макса превращается в мрачный кошмар: его преследуют могущественные аналитики с Уолл-Стрита и жестокие фанатики из тайной религиозной секты, готовые пойти на убийство, чтобы обнаружить код вселенского мироздания в своих древних священных текстах. Находясь на грани безумия, Макс должен сделать решающий выбор между порядком и хаосом, святостью и дьявольщиной, мудростью и невежеством и решить, способен ли он совладать с могущественной силой, которую пробудил его гениальный разум.

 

Рейтинг на IMDb: 7.5/10.

 

Русский перевод

Оригинал с субтитрами

 

Смог осилить только в 2 приема.. Сложный для понимания фильм. До конца так и не понял. Но мое мнение - этот фильм стоит посмотреть. Ну просто очень понравился фильм.

 

...а чтобы поржать не думая потом - рекомендую День Выборов - российская комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inside Man [Не пойман - не вор] [2006] - ну просто очень понравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1408

 

Опять приборы?!

 

Короткометражный фильм Нэша Эджертона "Паук".

Вот ссылка.

 

симпатично, но слишком предсказуемо... кроме шприца в глаз... этого я не "предсказал" :) оператор отлично поработал! Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1408 и вправду отличный фильм!

 

вспомнил... смотрел... не зацепил. Хотя посмотреть можно. В большей степени ласкает зрение, чем мозг :)

театр одного актера с хорошими спецэффектами.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отступники" - обалденный фильм. В который раз в этом убеждаюсь.

Для тех, кто не смотрел поясню.

Во-первых, режиссер - Мартин Скорсезе.

Во-вторых - актерский состав: Леонардо Ди Каприо (На редкость удачная роль. Во всяком случае, в этом фильме); Мэтт Дэймон; Джек Николсон (без коментариев :)); Марк Уолберг; Мартин Шин; Алек Болдуин.

В третьих - обалденный саундтрек. Особенно, когда звучит ирландский мотив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.c...layer_embedded#

 

не совсем фильм, но на слезу даж меня пробило

 

вот это настоящий талант, а не то, что показывают...

 

 

P.S. когда-то этот ролик был первым и произвел фурор в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Фонтан, зацепило, неплохое кино, оЧЧень неплохое. респект. Моя рекомендация - "88" с Аль Пачино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Фонтан, зацепило, неплохое кино, оЧЧень неплохое. респект. Моя рекомендация - "88" с Аль Пачино

 

88 минут, если точнее?

88 минут на то, чтобы предотвратить свое убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TzAr,

Просмотр сообщенияПишихоТТ (Сегодня, 22:39):

http://www.youtube.c...layer_embedded#

 

не совсем фильм, но на слезу даж меня пробило

 

вот это настоящий талант, а не то, что показывают...

 

 

P.S. когда-то этот ролик был первым и произвел фурор в инете http://www.youtube.c...h?v=rQaM_dsOY3M

 

 

Может создать тему для роликов и короткометражек? Или она есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время стало популярным снимать "начало"...

Звездные войны - начало, Бэтмен - начало, Люди-Х - начало...

 

Дошла очередь и до знаменитого "Звездного пути" (Star Trek, 2009)

 

Не скажу, что фильм получился выдающийся, но в целом очень не плохо. Конечно по ощущениям далеко до первого просмотра Стартрека в 90-м или 91-м году :) Но с учетом того, что акромя S.W. ничего реально космо-фантастического в последнее время не снимают, то однозначно рекомендую к просмотру. Фильм ориентирован в первую очередь на подростково-молодежную аудиторию.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс , смотрим фильм Жажда скорости. Фильм сделан по игре Need for speed. Красивые тачки и дефки, незамысловатый сюжет, который можно предугадать в начале фильма. Но зато гоонки и разбитие самый класных тачек типа порше, макларена, мозератти и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс , смотрим фильм Жажда скорости. Фильм сделан по игре Need for speed. Красивые тачки и дефки, незамысловатый сюжет, который можно предугадать в начале фильма. Но зато гоонки и разбитие самый класных тачек типа порше, макларена, мозератти и тд

 

другими словами смотреть там нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другими словами смотреть там нечего...

 

где еще увидеть такие супертачки, и их гонки на скорости 200 км.ч по городским улочкам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...