Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

традиционный предновогодний вопрос:

посоветуйте пожалуйста, что есть сейчас скачать(shareman, rutracker) из новых(полгода-год) семейных фильмов/мультфильмов в качестве не хуже(и не лучше :) ) dvd, "чтоб киркорова не смотреть"

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе Салют-7 скачал, Геошторм, Снайпер, Бэби Босс, Трансформеров последних, Атомную блондинку, Планету обезьян, Убить Гюнтера, Спайдермэна, Пиратов Карибского моря, всё последнее конечно, ещё много всякого какао думаю за выхи накачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что первого января инэт закончится?

Я имел ввиду все каникулы, вот как 29 вечером выхи начнутся, так и до 9-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

традиционный предновогодний вопрос:

посоветуйте пожалуйста, что есть сейчас скачать(shareman, rutracker) из новых(полгода-год) семейных фильмов/мультфильмов в качестве не хуже(и не лучше :) ) dvd, "чтоб киркорова не смотреть"

спасибо.

Отечественный "Бармен" понравился и мне и жене, в конце конечно муси-пуси, но фильм как-то безвыпендрежно снят, что смотрел 2 раза, и посмотрю еще 3 раз. Правда он уже старенький.

"Слушатель", 2004 года выпуска :pardon:

Кухня 2017

Отпетые напарники, этот наверно самый семейный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду все каникулы, вот как 29 вечером выхи начнутся, так и до 9-го.

Это же максимум дня три, если заранее закупицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бармена смотрели. два раза :)

на мой вкус соплей многовато, но все равно хорошо.

 

рокдог поставил на закачку...

в шаремане только относительно новое, или совсем уж "лучшее"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы что посмотреть.

Осталось все поставить на закачку и дождаться новогодних выходных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ещё "Кингсман: Золотое кольцо" должен в переводе itunes появиться на рутрекере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бегущего..." нового посмотрел... чет так и не понял - это шедевр или УГ и жидкие потуги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Валериан и город тысячи планет". Сюжетно интересен, визуально прекрасен, технологически совершенен. Динамичная смесь Аватара, 5 Элемента и Стражей галактики.

Но есть одно НО. Полное отсутствие приличной актерской игры даже у ветеранов (эпизоды с Итаном Хоуком и Рианой слишком малы для положительной оценки).

Кто такой на главной роли я вообще не знаю - даже фамилию не смог запомнить. И ладно был бы яркий молодой талантливый актер, которого Бесси решил продвинуть, дак ведь из трех только "молодой" есть. Не хочется думать, что он чей-то родственник или любовник. С девчонкой вообще все конкретно - она просто актриса понарошку (см. wiki).

Но посмотреть разок стоит. Может даже в 3D.

 

 

P.S. Еще один момент порадовал. Буквально на первых минутах на экране появилось знакомое лицо (в виде министра) - я даже остановил фильм и полез в титры.

Точно! Это же Херби Хэнкок, тот самый! :)

гимн брэйк-дэнса !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

оказывается все просто - расширение к хрому и все что хочешь и никаких мучений с шареманом..

добавил в очередь от себя самый быстрый индиан, да здравствует лас-вегас, все имеющиеся звездные войны(дочка доросла, а мы вспомним детство/молодость :) ).

жене поставил в очередь унесенные ветром 1939

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Цепной пёс" понравился , финал грустный и не для семейного просмотра фильм , но смотрится на одном дыхании . Интересные истории главных героев . Бандерас и Малкович как всегда превосходны .

http://kinogo-2018.club/240-cepnoy-pes.html . В шаремане отличное качество .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение вверх.Посмотрели с супругой на одном дыхании.Хороший фильмец,про мою родину....СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне чот ёлки не очень. но ксюша канешна клевая.

зато Тимур в плюсе от зашкаливающего продакт плейсмента, а тут еще в кино придут по любому, из-за полной безальтернативности в НГ каникулы, а то что фильм в общем и целом уже давно ни о чем, всем пофиг, еще и гос-во денег подкинуло на съемки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...