Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Поразило, как долго не загоралась "газелька" находясь на расплавленной лаве.

Фильм хороший, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразило, как долго не загоралась "газелька" находясь на расплавленной лаве.

Фильм хороший, да.

А мне не понятно кто трап от самолёта откатил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а варкрафт кто-нибудь смотрел? стоит идти?

Мне вообще вкатило.... особенно будет интересно тем кто играл или играет до сих пор.)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Экипаж", который наш современный.

Скептически подошел к решению посмотреть.

Но в итоге фильм захватил. Хорошее кино. Интересно, динамично, эффектно и актеры неплохо сыграли.

Конечно сравнивать с "тем самым" Экипажем некорректно, это чисто игровое кино, но сделано очень прилично.

Я не летчик и в касалетках особо не разбираюсь, поэтому все технические моменты меня устроили.

Вобщем рекомендую.

А мы с мужем ржали полфильма. 

Мнение Азазелло бы услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем ржали полфильма. 

Мнение Азазелло бы услышать.

Дак ведь оно и понятно.

Летчики ржут над Экипажем. Дальнобойщики ржут над сериалом Дальнобойщики. Нефтяники вместе с космонавтами и физиками заодно ржут над Армагеддоном.

Робототехники и инженеры ржут над Трансформерами и Робокопом. Спортсмены ржут над всеми фильмами о спортсменах. Спецназовцы ржут над фильмами про спецназ.

Даже менты ржут над фильмами о ментах.  :)

Это ведь игровое развлекательное кино :)

 

ВРАЧЕЙ ЗАБЫЛ! эти просто катаются по полу от любых фильмов и сериалов о медицине :)

 

P.S. если честно, то и над некоторыми документальными фильмами начинаешь потихоньку подхихикивать :)

Блин, программеры и сисадмины - простите вас забыл. На компьютеры в фильмах лучше не смотреть вообще :)

 

Последний P.S. И самое главное, что от этого фильмы не становятся хуже! :)

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний P.S. И самое главное, что от этого фильмы не становятся хуже! :)

причем несмотря на насмешки, ни один летчик фильм про летчиков не сменяет на фильм про ментов или что-то другое :) приятно же, когда снимают фильм про людей твоей профессии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даже менты ржут над фильмами о ментах.

Менты,кстати,ржали над первыми сериями "Улицы разбитых фонарей" (или как там они изначально назывались?) потому,что они были сняты довольно близко к тексту книг майора убойного отдела Кивинова,которые,по словам ментов,очень реалистичны. Кто не читал могу порекомендовать,хотя там 90-ые года,и сейчас уже не так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Calvados - давай про варкрафт пиши, то же собираюсь сходить с сыном.

ЗЫ детям интересно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пальмы в снегу". Мелодрама, длинная, но вполне. Эдакое жизнеописание, действие распараллелено в двух временах с полувековым интервалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poll1248,

я ходил с племяшом, в варик 2 играл давно. До третьих героев, сейчас давно не в что подобное не играю. Варик 3 не играл, потому просто о кине - хорошо прорисованное геройское кино. Прямое и простое как гвоздь. Смысла там нет и не стоит искать, просто картинка. Племяшу понравилось, он фанат этой игры.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне мне так, на 4+. причем + заслуга дебильной ухмылочки тревиса фиммела. еще полбалла за новый 3д в киномаксе. технология уже не такая бесячая как раньше - цвета поярче, четкось задних планов получше. но я в вовку и не играл. им может быть сильнее вкатит. 

Изменено пользователем calvados
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил билеты в "Алмаз" на сегодня, "Иллюзия обмана 2" пойдём смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пиши потом отзыв 

не хуже и не лучше первого, но если в целом первая часть понравилось, вторая тоже зайдет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь что нибудь из нашего отечественного кинопроката из глубинки может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Иллюзия обмана 2"

тоже пойду в кино, первая часть уж очень понравилась мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, пиши потом отзыв 

Пишу, фильм понравился, правда девочку в фильме заменили, её выходки напомнили мне Эбби из сериала "Морская полиция", смешно, трюков хватает, есть интрига. Вопчем к просмотру годен фильм. А ещё мне "Алмаз" понравился, я там первый раз, прикольные сидушки! Удобно и вальяжно сидишь и подлокотник делить не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...