Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

"Планета Ка-пэкс" Рекомендую

 

 

В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс. 

Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…

:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед в голове.

Трогательный семейный фильм. Рекомендую. Из тех когда украдкой слезу чтобы никто не видел.

И кстати позвоните родителям.

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки посмотреть РК/Пи-Кей (его уже вроде рекомендовали, но найти в этой теме не могу - для поиска мало букв)

http://www.kinopoisk.ru/film/675597/

Неординарное и добрейшее кино.

Очередной замечательный фильм современного индийского кинематографа.

Рекомендую, хотя и длинноват фильм :)

 

P.S. Кто еще не видел, обязательно посмотрите "Три идиота" и "Звездочки на земле" :)

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодость

http://www.kinopoisk.ru/film/807818/

Арт-хаус


посмотрел. пронимает.

 

А где посмотрел? есть нормальный перевод? Я из-за Тиля начала смотреть, но из-за озвучки не стала... по башке бы чайником этому человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где посмотрел? есть нормальный перевод? Я из-за Тиля начала смотреть, но из-за озвучки не стала... по башке бы чайником этому человеку

в шаремане качал, в осле нет. к звуку-переводу претензий нет - нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где посмотрел? есть нормальный перевод? Я из-за Тиля начала смотреть, но из-за озвучки не стала... по башке бы чайником этому человеку

На торрентах точно есть. Но я лично другую озвучку не втречал, и есть еще оригинал с субами.

 

А еще я бы порекомендовал смотреть последовательно "семейные" фильмы Швайгера:

Красавчик

Красавчик-2

Соблазнитель

Соблазнитель-2

Безухий заяц и двуухий ципленок

Мед в голове

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, наверное давно и одним глазом... мне вот не нравится когда он мачо изображает, вернее он и так мачо, а когда изображает совсем плохо получается)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он тут играющий тренер :)

да я про "Мед в голове" написал, сейчас смотрю - выглядит, как будто про другой фильм сказал (Самый желанный мужчина):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я про "Мед в голове" написал, сейчас смотрю - выглядит, как будто про другой фильм сказал (Самый желанный мужчина) :)

а я сразу и понял про "Мед в голове" :)

Просто есть фильмы с актером Швайгером, а есть фильмы самого Швайгера, в которых он же снимается, да еще и с детьми своими :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхода нет. 2015.

Семья переезжает в азиаискую страну( Тай? Камбоджа?), где отцу инженеру предложили высокооплачиваемую работу. В стране происходит переворот и бунт. Иностранцев начинают истреблять. Герои пытаются спастись.

Динамично, реалистично, жестоко.

Изменено пользователем Император
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхода нет. 2015.

Семья переезжает в азиаискую страну( Тай? Камбоджа?), где отцу инженеру предложили высокооплачиваемую работу. В стране происходит переворот и бунт. Иностранцев начинают истреблять. Герои пытаются спастись.

Динамично, реалистично, жестоко.

Возрастной ценз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрастной ценз?

Не для семейного просмотра точно. Много трупов. Сцены насилия.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуэн Уилсон после комедийных ролей не воспринимается как драматический актер.. переживательно,но все время ощущение ,что сейчас какой нибудь прикол должен быть.. и Пирс чет уже не торт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не для семейного просмотра точно. Много трупов. Сцены насилия

 

Седня по СТС смотрели с сыном "Город Героев", анимационный семейный фильм. Было написано +6.

 

Четкий такой кинч.

 

хмм..Много трупов, Сцены насилия постоянно. Но мультик жэ.

 

По теме: "Исчезнувшая" (Реж. Д.Финчер) Как всегда у Финчера, херовый конец фильмы. вещщ.

пысы. нечетал, было тут, нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...