Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Посмотрел "Общество мертвых поэтов". Наверное, шедевр. Английский (по стилю) фильм на мой взгляд, филигранная игра актеров (и это в их возрасте!), характеры выписаны ювелирно. Максимум результата при минимуме применяемых режиссерских приемов.

Меня, кстати, тоже поразило насколько молодые люди вжились в роли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня комедию "Скейтеры"(Grind). Фильм под настроение, если хочется отвлечься и не запариваться сюжетом, а заодно повеселить себя незатейливым юмором америкосов, то этот подойдет как нельзя лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, кстати, тоже поразило насколько молодые люди вжились в роли :)

Кстати, образ Уилсона из "Др.Хауса" меня преследовал до середины фильма. Не сильно Роберт Шон Леонард изменился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не воспринимаю я его иначе, как доктора Вилсона :)

Кстати, образ Уилсона из "Др.Хауса" меня преследовал до середины фильма. Не сильно Роберт Шон Леонард изменился :)

Хе хе, я не одинок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, образ Уилсона из "Др.Хауса" меня преследовал до середины фильма. Не сильно Роберт Шон Леонард изменился :)

мне повезло... я ОМП посмотрел задолго до Хауса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О телеспектакле "День Радио".Есть одноимённый фильм.Тоже прикольный.Но на мой взгляд спектакль лучше.

PS.Хоть и "проехали",но рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Юрьев день" Россия, 2008 реж. К.Серебренников

 

Сразу предупрежу - просмотр этого фильма не вечернее развлечение. Фильм тяжелый.

Это - Россия. Иногда еще именуемая "замкадье". Как говорится - "Это Родина, сынок"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватило времени просмотреть всю тему, так что если повторяюсь - прошу прощения.

У меня в рейтинге:

 

1. "Oldboy" (по-нашему "Старина") корейский фильм. Шокирует, впечатляет, запускает мыслительный процесс.

2. "Отступники". Режиссер Мартин Скорсезе. В ролях: Джэк Николсон, Ди Каприо и Мэт Деймон. Захватывает, актеры играют - супер, музыка - отличная.

3. "Пляж". Тоже играет Ди Каприо (не подумайте, я не фанатка, просто как выяснилось он очень и очень неплохой актер :)))). Фильм с моралью, отличные виды в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм:

 

Семь жизней (Seven Pounds )

Жанр: Драма

Год выхода 2008

Актёры: Уилл Смит, Билл Смитрович, Джо Нуньес...

 

Отличный фильм если кто то еще не успел посмотреть обязательно посмотрите.. Берет за душу практически с самого начала и не отпускает даже после окончания.

Изменено пользователем XJIEb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм:

 

Семь жизней (Seven Pounds )

Жанр: Драма

Год выхода 2008

Актёры: Уилл Смит, Билл Смитрович, Джо Нуньес...

 

Отличный фильм если кто то еще не успел посмотреть обязательно посмотрите.. Берет за душу практически с самого начала и не отпускает даже после окончания.

вай-вай... пачиму поиск не ходищь, а? Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Юрьев день" Россия, 2008 реж. К.Серебренников

 

Сразу предупрежу - просмотр этого фильма не вечернее развлечение. Фильм тяжелый.

Это - Россия. Иногда еще именуемая "замкадье". Как говорится - "Это Родина, сынок"...

посмотрел. тяжелый.

суть в чем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в чем???

Думаю каждый поймет по-своему.

Я так понял - не бывать нам Европами никогда.

Хоть как ты объЕвропейся - русская душа своё все равно возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю каждый поймет по-своему.

Я так понял - не бывать нам Европами никогда.

Хоть как ты объЕвропейся - русская душа своё все равно возьмет.

я до сих пор об этом фильме размышляю...

но вот где же мальчик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот где же мальчик....

По информации замминистра МВД в 2008 г. в РФ пропали без вести около 50 тыс. человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации замминистра МВД в 2008 г. в РФ пропали без вести около 50 тыс. человек.

хм... у режиссера К.Серебренникова другая информация...

в фильме говорилось о 40 тыс.человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся я...

Не замминистра, а бывший руководитель российского бюро Интерпола.

http://www.newsru.com/crime/09feb2009/rfsecondmurdstat.html

Изменено пользователем D.A.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь Прекрасна, фильм супер!! Итальянский, про довоенное и военное время, семью забрали в лагерь, а отец всю войну рассказывал маленькому сыну что это просто игра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь Прекрасна, фильм супер!! Итальянский, про довоенное и военное время, семью забрали в лагерь, а отец всю войну рассказывал маленькому сыну что это просто игра...

Театр одного актера - Роберто Бениньи... отличный фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр одного актера - Роберто Бениньи... отличный фильм!

про танк))

хотя вроде обсуждали уже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить смотрел сериал "Воротилы"? стоит 354 минуты ему уделять?

Описание фильма

«Воротилы» - фильм-сага о поколении людей, родившихся в СССР. Их взросление совпало с развалом страны и становлением нового государства. Четверо друзей - Всеволод Бородин, Николай Майоров, Дмитрий Калинин и Михаил Валенков - со студенческой скамьи начинают заниматься малым бизнесом. Они придумывают законные финансовые схемы, при этом постоянно конфликтуя с действующей властью. Спустя несколько лет, друзья становятся настоящими воротилами бизнеса, сохранив при этом дружбу, достоинство и оставшись порядочными людьми. Накануне дефолта 1998 года, друзья отправляются покорять столицу…

 

Описание фильма:

Фильм о поколении людей, которые родились и жили в эпоху СССР. Они росли в период развала страны и становлении нового государства.

Герои фильма – это четверо друзей, которые со студенческой скамьи начинают заниматься малым бизнесом. Они, благодаря своему таланту и собственному уму, добиваются больших успехов в карьере, при этом конфликтуя с властью. Достигнув всего, став настоящими воротилами бизнеса, для них дружба, любовь, взаимопонимание и порядочность остаются истинным богатством.

В основу фильма положены реальные события истории российских бизнесменов !!!

У меня не возникло желание уделять время...

 

P.S. "Бригада" умерла. Да здравствует "Бригада"! :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порождающая огноь (Стивен Кинг) - отличный мистический триллер

 

Эффект бабочки 3 Откровение 

 

у дьявола новое число

 

АВстралия

 

Полководцы кровные братья (2007 г Японский боевик)

 

Боевые ангелы

 

Любовь в большом городе - прикольная наша комедия

 

Домовой - тоже ничего наш детектив с Хабенским 

 

Качели - хоть и старый но хороший фильм

 

И сериал мне понравился Платина 1,2 наш серал в принципе не плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё некоторые хорошие фильмы

----ТЕОРИЯ ЗАПОЯ

----Полуночный экспресс

----Просто Друзья

Мне понравились. Не то что бы прям уау шедевр но посмотреть с удовольствием, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал, то ли советовать, то ли не советовать...но все-таки советую посмотреть, ибо хочется услышать мнения других людей

 

Посмотрел вчера фильм «Ты, живой!» Роя Андерссона (участник Каннского фестиваля 2007 года).

Что-то есть в нем такое...неуловимое, какое-то ощущение спокойности, что ли и в то же время маленького бунтарства. Неоднозначная лента. До сих пор "не отпускает". Только вот не могу понять, почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...