Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


такое может и вообще не стоит смотреть

 

не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не говори мне что делать

ты чё какой злой??? Он тебе и не говорил)))


http://www.riper.am/camrip-ts/hobbit-bitva-pyati-voinstv-the-hobbit-the-battle-of-the-five-armies-t118507.html - вон Хоббита качните лучше, качество не особо, но приличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗЕМНОЙ посмотрел

русское кино 

оч качественное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не, лучше подожду чутка

 

релиз на DVD

:crazy:  :crazy:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, собрание пиратов? :crazy:

 

а я так давно не был в кинотеатре:(

 

Да и новинок давно не смотрел.

Чота на книжки подсел. На фильм не могу выделить время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую фильм " Большая Афера" 2013

http://www.kinopoisk.ru/film/696154/ 

просто отличный фильм из разряда "нет спецэффектам", есть сюжет.

простой фильм о жителях глубинки и их проблемах, поданный в соусе  легкой комедийной  романтики.

Мне достаточно прочитать Брендан Глисон и это фильм уже в списке на просмотр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - начало.( I - origin)

2014.

Вы верите в бессмертие души?

Зацепило. Рекомендую.

посмотрел только что, перевариваю. не все так просто, но не хрень, точно. Надо еще разок глянуть. После титров-то нехилый вброс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел только что, перевариваю. не все так просто, но не хрень, точно. Надо еще разок глянуть. После титров-то нехилый вброс.

С научной точки зрения - абсолютная. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рассказы" посмотрела. Легенький фильм, неожиданно приятно просмотрелось. Перед этим был "Трудно быть Богом" Германа (2013) - не понравился, мрак и безнадежность. У Стругацких все таки по-иному сюжет поставлен. Румата всех рубит в конце и там и там, правда. Ну, тут у каждого свой взгляд на произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С научной точки зрения - абсолютная. ;-)

с научной точки зрения все фантастические, мистические фильмы и большая часть боевиков и исторических фильмов выражаясь нехамским языком неправдоподобны. но это не мешает людям с удовольствием их смотреть, осмысливать, обсуждать. Хотя всегда найдется особо продвинутый любитель кинодокументалистики который с радостью выскажет свое "фи".

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с научной точки зрения все фантастические, мистические фильмы и большая часть боевиков и исторических фильмов выражаясь нехамским языком неправдоподобны. но это не мешает людям с удовольствием их смотреть, осмысливать, обсуждать. Хотя всегда найдется особо продвинутый любитель кинодокументалистики который с радостью выскажет свое "фи".

C научной точки зрения всё остальное не играет особой роли, а такие вот фильмы насаждают в невежественные умы (наверняка не менее 95% населения) креационистские идеи.

Реинкарнация, святой дух, вот это всё.

И это "осмысливать, обсуждать" потом и порождает дальнейшее православие религиозное мракобесие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C научной точки зрения всё остальное не играет особой роли, а такие вот фильмы насаждают в невежественные умы (наверняка не менее 95% населения) креационистские идеи.

Реинкарнация, святой дух, вот это всё.

И это "осмысливать, обсуждать" потом и порождает дальнейшее православие религиозное мракобесие.

те ты считаешь , что ктото посмотрев этот фильм изменит свое отношение к Вере, станет более религиозным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те ты считаешь , что ктото посмотрев этот фильм изменит свое отношение к Вере, станет более религиозным? 

Я считаю, что крупица сомнения в неокрепших молодых (или разжижённых взрослых) мозгах со временем может вырасти в оголтелую религиозность, если учесть отсутствие нормального обучения и критического мышления в современном молодом поколении.

 

*и антипрививочников туда же, в категорию людей без мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...