Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

догонишь,не сомневайся

но гораздо гораздо гораздо пожжжэ

и это хорошо

давай в ДОМ2 погадим

а то не в тему как-то

я обламываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот документальный фильм, изначально планировавшийся как кино о жизни и деятельности Александра Фёдоровича Шульгина — американского химика–фармаколога русского происхождения, известного своими разработками различных психоактивных веществ, автора книг PIHKAL и TIHKAL, — рассказывает о работе многих учёных и исследователей, занимающихся изучением влияния на разум и поведение человека психоделиков и возможностей их применения. Картина раскрывает о мотивах, идеях и убеждениях людей, занимающихся исследованиями в области изменённых состояний сознания. В фильме рассматривается вся жизнь доктора Шульгина, как путь к открытию новых возможностей человеческого разума ...

 

http://youtu.be/GhvUxRFTlQc

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город бога. Про бразильские трущобы. Основан на реальных событиях. Жесть. Рекомендую глянуть тем кто поддерживает открытый оборот короткоствола. С нашим бразильским менталитетом очень быстро превратимся в город бога.

Мне тоже понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в догонку прикольный короткий метр :)

 

Ужасная Пенни / Penny Dreadful

 

http://www.kinopoisk.ru/film/713494/

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последний корабль вчера стартовал на лосте

 

те кому вкатила спираль могут обратиь своё внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посмотреть довольно интересный фильм "Планета обезьян". Это кино будет очень интересно тем, кто любит легкие приключения и чуть-чуть фантастики. Думаю, неплохой вариант отдохнуть в выходные или вечером после работы и расслабиться, просматривая увлекательно кино. Вы можете  "Планету обезьян" смотреть онлайн Я с удовольствием посмотрела.

 

НЕ ПЕРЕХОДИТЕ по ссылке!!! Там платная подписка, на телефоне cyка автоматом активировалась.

@totosha,падла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всё и сразу" . Есть в Осле .Фильм в стиле бумера , отличная игра актёров ,присутствует юмор и что не привычно : есть жестокие моменты , но их вроде и нет ( красочно не показаны )

Все и сразу (2014) WEB-DLRip.avi

Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Воздушный маршалл.

Отличный триллер. Лайам Нисон как всегда на высоте.

Хороший фильм. Если не обращать внимание на некоторые детали далекие от реальности, то его можно назвать одним из лучших в этом году :)

Особенно первая половина - настоящий триллер с хорошим градусом (в прямом и переносном смысле) :)

Нисон - молодец! Фильм его на 90%. А вот "злодеи"-киногерои до него совсем не дотягивают, да и в "боевиковости" режиссер тоже прослабил :)

Но все равно фильм неплохо смотрится.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хороший год. 2006.

Фильм Ридли Скота. Но не боевик и не фантастика. Романтика. Вечные ценности. 

Мне, как новому адепту Прованса очень "вкатило". 

Рекомендуется для совместного просмотра со спутником(цей) жизни. Желательно при свечах и бутылочкой французского вина.

Хороший вечер гарантируется.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший год. 2006.

Фильм Ридли Скота. Но не боевик и не фантастика. Романтика. Вечные ценности. 

Мне, как новому адепту Прованса очень "вкатило". 

Рекомендуется для совместного просмотра со спутником(цей) жизни. Желательно при свечах и бутылочкой французского вина.

Хороший вечер гарантируется.

Отличный фильм! Стоит его снова пересмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера "Поддубный"...хороший печальный автобиографичный фильм...хотел бы чтобы больше рассказали...но в 2 часа не уложиться.

Пореченков молодец, даже захотелось ему руку пожать)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Голгофа", про священника.

интересное кино, я правда по одному фильму в месяц смотрю, из меня плохой знаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...