Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Классика жанра: 12 разгневанных мужчин 1957г, режиссер Сидни Люмет. Бюджет 340 тысяч долларов :)

 

Это оригинал, по которому Сергей Михалков достаточно бездарно снял фильм "12" с бюджетом, кстати, 2 500 000 долларов  :) конечно, инфляция и все такое. ценность денег иная, но... я бы на "12" и 100 тысяч рублей пожалел продюсировать. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были пересмотрены и заставили уйти в прошлое, без компьютерной графики, навязчивой демократии и кетчупа:

 

Кобра (1986) - "ты болезнь, а я лекарство" - великолепный Слай-  классика боевика.

Враг мой (1985) - "а у Замиса будет 4-5 пальцев?" - один из первых фантастических фильмов, просмотренных мной еще в Заречье.

Привидение (1990) - посмотрели на одном дыхании, отличный фильм.

 

К вопросу "без компьютерной графики" и прочее: Кристина. 1983г.режиссер Джон Карпентер.

 

Этот фильм вообще должен посмотреть хотя бы раз любой настоящий автомобилист. К вопросу о том как там все делалось без компьютера рассказывать не стану -  пусть это останется некоей тайной ;) хотя если кому захочется - тот легко найдет описание тех приемов, с помощью которых снимали "компьютерные" сцены типа возрождения автомобиля или автомобиля, мчащегося по трассе, охваченногопламенем и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из любимейших романтических комедий "За бортом" , вчера пересмотрели

Ни чё вы опоздали , по ящику только раз 10 показывали .

К вопросу "без компьютерной графики" и прочее: Кристина. 1983г.режиссер Джон Карпентер.

 

Этот фильм вообще должен посмотреть хотя бы раз любой настоящий автомобилист. К вопросу о том как там все делалось без компьютера рассказывать не стану -  пусть это останется некоей тайной ;) хотя если кому захочется - тот легко найдет описание тех приемов, с помощью которых снимали "компьютерные" сцены типа возрождения автомобиля или автомобиля, мчащегося по трассе, охваченногопламенем и т.п.

Да помню смотрел по кабельному , по тем временам просто переворотный фильм по спецэффектам , ему 30 лет как никак , да и сюжет конфетка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Нападение на Уолл-стрит (Эпоха алчности ) - Уве Бола.

Думал очередной бред, но не неожиданно зацепило.

Местами занудно, но показана реальная ситуация кризиса в сша и что происходит с людьми попавшими под раздачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл поиском в этой теме. "42"  Тема безусловно не нова, некоторым даже претит, но фильм при этом очень даже не плох.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik,

рекомендую в тему - тренер картер, моней балл, и особо  http://www.kinopoisk.ru/film/450213/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл поиском в этой теме. "42"  Тема безусловно не нова, некоторым даже претит, но фильм при этом очень даже не плох.  

продолжаю тему, 12 лет рабства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serYozik,

рекомендую в тему - тренер картер, моней балл, и особо  http://www.kinopoisk.ru/film/450213/

у нас монейбол под другим именем шел http://www.kinopoisk.ru/film/432791/

А с Сандрой что-то сопливенькое получилось кино.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План побега

постарели конечно Арни и Сильвестр

интересно первые минут 15... а потом только ждать момента явления Командо в конце фильма! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...