Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

тот самый? 1972 года? 3-кратный оскароносец? С рейтингом кинокритиков 100%? С рейтингом imdb 9.2? 13 место в топе кинопоиска?

 

Надо смотреть :)

 

Опросил молодежь на предмет смотрели или нет. Оказалось многие знают только понаслышке. Сижу смотрю в очередной раз. Пью итальянское вино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзлая земля (идет в Киномаксе до понедельника, там на сайте тоже мой отзыв)

 

Фильм ХОРОШИЙ. Но ожидал от него чуть больше. Затянутый сюжет, порой откровенно скучаешь, хотя в целом и актерская игра и сюжет на "отлично". Вообще Кейдж и Кьюсак достойные актеры. Однако нет ощущения полного участия ТАМ. А значит только "ХОРОШО". Стоит того, чтобы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросил молодежь на предмет смотрели или нет. Оказалось многие знают только понаслышке.

 

А молодёжь Вас не опрашивала на предмет знания своей субкультуры?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молодёжь Вас не опрашивала на предмет знания своей субкультуры?

 

уверен, пройду любой тест)

хотя дочка старшая любит классический рок и металл. в папу. :victory:

 

З Ы порекмендовал здесь Крестного отца, тк думаю не все форумчане видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен, пройду любой тест)

 

ну что ж, попобуй :)

http://sevelina.ru/onlajn-testy/kak-xorosho-ty-znaesh-multik-my-little-pony-friendship-is-magic/

 

Мой результат:

Ты просто отлично знаешь этот мультик.Наверное он действительно тебе нравится!!Так держать.

 

и это только благодаря младшей, у которой половина разговоров про пинкипай, флатершай и др. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, попобуй :)

http://sevelina.ru/onlajn-testy/kak-xorosho-ty-znaesh-multik-my-little-pony-friendship-is-magic/

 

Мой результат:

Ты просто отлично знаешь этот мультик.Наверное он действительно тебе нравится!!Так держать.

 

и это только благодаря младшей, у которой половина разговоров про пинкипай, флатершай и др. :D

 

Это не молодежная субкультура, а лялечная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не молодежная субкультура, а лялечная)

 

Как хорошо ты знаешь мультик My Little Pony: Friendship Is Magic ?

Ты просто отлично знаешь этот мультик.Наверное он действительно тебе нравится!!Так держать.

Но а если же ты отвечала наугад,то обязательно посмотри этот мультик!Например вконтакте :3http://sevelina.ru/images/uploads/2012/05/13078990398891-414x400.jpgПройти этот тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость...

 

нормальное экш кино, дающее фору многим современным боевикам! начал смотреть щас по Первому.

 

не буду качать, посмотрю по телику, ведь именно так я его смотрел на 4:3 телике по "видаку"...

 

вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Молчание ягнят". Ну это классика. Правда, совсем слабонервным, пожалуй, лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    "Телефонная будка"       отличный триллер , весь фильм держит в напряжении

Отличный КОРОТКИЙ триллер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молчание ягнят". Ну это классика. Правда, совсем слабонервным, пожалуй, лучше не надо.

Один из моих САМЫХ любимых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было или не было, не знаю.

 

 

Игра в правду 

Жанр: комедия
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:31:17
 
Режиссёр: Виктор Шамиров
 
В ролях: Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов, Гоша Куценко

 

 

Описание: Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры — физик и неудачник Анатолий — подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Пройдут ли их отношения проверку правдой?

 

Только не комедия это ИМХО.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее предложение - отличный свежий фильм. Смотреть интересно с самого начала и до конца. Ну а музыка Энио Морриконе - это чтото.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...