Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

слезы наворачиваются, когда на себя перекладываешь эти события.

 

Не надо на себя ничо перекладывать. Надо извлекать урок из увиденного и не жить там, где возможны реальные катастрофы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на себя ничо перекладывать. Надо извлекать урок из увиденного и не жить там, где возможны реальные катастрофы.

 

Они там и не жили, просто приехали отдыхать...как многие отдыхают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на себя ничо перекладывать. Надо извлекать урок из увиденного и не жить там, где возможны реальные катастрофы.

 

те ты думаешь в Че жить безопаснее?
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы траектория у метеорита Челябинск немного круче, был бы повод для нового фильма-катастрофы, основанного на реальных событиях.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы траектория у метеорита Челябинск немного круче, был бы повод для нового фильма-катастрофы, основанного на реальных событиях.

 

Вероятность падения метеорита на порядки меньше, чем вероятность цунами.

 

*Иногда я жалею, что метеорит не долетел. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность падения метеорита на порядки меньше, чем вероятность цунами.

 

*Иногда я жалею, что метеорит не долетел. :lol:

 

а вероятность заболеть раком? вероятность техногенной катастрофы такой как Чернобыль? Вероятность погибнуть в ДТП?

Цунами такой разрушительной силы, как часто бывают? Как часто повторяются в одном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вероятность заболеть раком? вероятность техногенной катастрофы такой как Чернобыль? Вероятность погибнуть в ДТП?

Цунами такой разрушительной силы, как часто бывают? Как часто повторяются в одном месте?

 

Тогда и жалеть не о чем/ком.

На каждого может сосулька свалиться.

Там ситуация заметнее только из-за одномоментного количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь реальные вещи про цунами 2004:

http://narod.ru/disk/3007972001/%D0%A6%D0%A3%D0%9D%D0%90%D0%9C%D0%98-2004.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь реальные вещи про цунами 2004:

http://narod.ru/disk/3007972001/%D0%A6%D0%A3%D0%9D%D0%90%D0%9C%D0%98-2004.rar.html

 

Гракс, видимо в отпуск не ездит, дома сидит... деньги копит, чтобы из Че свалить. Туда где катастроф не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было тут или нет - советую посмотреть французское произведение "1+1"...очень берущее за душу кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность падения метеорита на порядки меньше, чем вероятность цунами.

 

*Иногда я жалею, что метеорит не долетел. :lol:

 

Скорее перелетел .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было тут или нет - советую посмотреть французское произведение "1+1"...очень берущее за душу кино.

 

говорят, "планета ка-пэкс" неплохой фильм

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девачковые рекомендации:

Мужчина нарасхват Просто неплохое голливудское кино. Без туалетного юмора, что самое главное. Доброе и милое. На вечерний просмотр.

 

И что-то меня потянуло на французское.

Когда-то понравился Сердцеед. Тут еще не советовали. Романтично, комедийно, смотрится на одном дыхании.

 

Потому и решилась посмотреть Любовь на кончиках пальцев. В главной роли тот же актер - Romain Duris. Атомсферный фильм, Франция 1959 год. Забавные и захватывающие соревнования секретарш по скорости печатанья на печатной машинке )) Так и хотелось посоревноваться с ними на клавиатуре.

 

Вобщем все три фильма без двойного дна и скрытых смыслов. Просто приятные и легкие фильмы, скоротать вечерок.

 

И чуть не забыла - Семейка Крудс. Сейчас идёт в кино. Давненько я так над мультами не смеялась. Для детей и их родителей, и для просто взрослых - обязательно к просмотру )))

Изменено пользователем Melissenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сходили на "что творят мужчины" пошлый конечно фильмец, но очень смешной, не пожалели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый шкодный фильм "Алюминиевые человечки" смотрел его давненько, лет 20 назад , вот решил пересмотреть, и ... фильм так же хорош

 

http://www.kinopoisk.ru/film/12282/

 

http://dl.rutracker.org/forum/dl.php?t=2688660

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый шкодный фильм "Алюминиевые человечки" смотрел его давненько, лет 20 назад , вот решил пересмотреть, и ... фильм так же хорош

 

а ведь это очень хорошая характеристика. Не довелось посмотреть, теперь гляну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключись к раздаче плиз, а то совсем тухло

 

Стас я с ослика скачал а ссылку на тракер просто так кинул, я с него не скачивал. как встать на раздачу незнаю. Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Патруль.

Фильм про копов снятый в стиле "от первого лица".

Понравился. Смело рекомендую.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и решилась посмотреть Любовь на кончиках пальцев. В главной роли тот же актер - Romain Duris. Атомсферный фильм, Франция 1959 год.

 

посмотрел. почему-то вспомнилась книшка три товарища. покурил кинопоиск и нашел только одну кривую экранизацию 38 года сша. грусть. печаль :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патруль.

Фильм про копов снятый в стиле "от первого лица".

Понравился. Смело рекомендую.

 

Осилил до середины , надоел .
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...