Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Посмотрел "Анну Каренину".

Снято хорошо, красиво и необычно.

 

Но в целом - двухчасовая сказка о феномене "баба-дура".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Идеальный голос" (Pitch Perfect, 2012)

 

Отличная музыкально-развлекательная кинушка. Анна Кендрик симпотяшка, как обычно :)

 

P.S. А бюджет по американским меркам вообще копеечный.

Изменено пользователем SystemNIK
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском не нашёл :) Наткнулся тут на фильмец "Уловка 22", снят по одноемённому призведению американского автора, которое вроде как в нетленку ихнюю входит, я не читал. Короче фильм необычным показался, что то с "Бразилией" есть у него схожего, и грустно и смешно, интересные диалоги. Пожалуй порекомндую его любителям необнычного кина. ;) Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня чего-то в последнее время на музыкальный поп-корн потянуло... посоветуйте чего-нть в духе Идеальный Голос, Держи Ритм, Уличные танцы и т.д. :)
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фильм "Охотники на ганстеров"

не ожидал что будет интересно, но в кинозале смотрелось неплохо.

Сам фильм предсказуем, порой действия героев кажутся абсурдными,неверными и нелепыми для конкретных ситуаций, но это не страшно,так как стрельба,драки и ганстеры это все компенсируют

Но выбивает из общей колеи краткий момент сцены , когда показывают мальчика оставшегося без отца, такое ощущение , что сюжет не из этого кино, настолько реально и тяжело осознавать тот момент,всю трагедию этого мальчика.(как то сразу все пушки,автоматы, ганстеры отлетают на задний план)

А в общем фильм неплохой, можно посмотреть.

 

все хочу сходить на этот фильм.

а какие актеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой парень псих. 2012 http://www.kinopoisk.ru/film/462938/

 

вполне себе фильмец местами забавный местами себя узнаваемый

 

Если честно...бред какой то... очень занудный фильм о паранои и одержимости... либо я в них ничего не понимаю)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с супругой посмотрели Экипаж Не пожалели проведенные за телевизором 2 часа.Неплохое...очень даже неплохое.

 

только ну очень затянуто, черезчур монотонно
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1+1 (Неудержимые) Давно таких фильмов не видел. Тронуло и порадовало. Думаю больше сказать и нечего.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Невозможное".......... я плакал, жена плакала, знакомые плакали и вы реветь будете... (фильм основан на реальных событиях реальных людей в 2004 году)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Невозможное".......... я плакал, жена плакала, знакомые плакали и вы реветь будете... (фильм основан на реальных событиях реальных людей в 2004 году)

 

Да. Тронуло основательно. Реально давно не смотрел таких фильмов. Ставлю в один ряд с "Запахом женщины". Фильм, который можно пересмотреть несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отсутствии кассовых фильмов посмотрел следующие.

 

Опасный метод - слоган фильма "Фрейд против Юнга", о начале развития психоанализа.

 

из непонятого.

меланхолия - мне сложно объяснить, про что этот фильм, но К. Данст смотрится шикарно в свете луны :)

 

в обоих фильмах не стоит искать большой динамики, погонь или перестрелок, но меня заинтересовало описание, поэтому и глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело наших тел (Warm Bodies), 2013 г

Режиссер Джонатан Левин (50/50 или Жизнь прекрасна или У меня рак)

 

Посмотрели вчера в кинотеатре. Рекомендую!

Фильм не боевик, не катастрофа. А спокойное повествование "изнутри" Зомби. История любви мертвого мальчика и живой девочки ))

Мне оч понравилось, попало в настроение!

 

В середине фильма посмеялась, увидев параллели с Ромео и Джульеттой. Думала совпадение. А нет, пишут, что история частично основана на трагедии Шекспира.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби :lol:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепло наших тел (Warm Bodies), 2013 г

 

В кино уже не посмотрю((( Буду ждать так в хорошем качестве.

 

Джанго смотрела в кино. Очень понравился. Напомнил почему-то Криминальное чтиво.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино уже не посмотрю((( Буду ждать так в хорошем качестве.

 

Джанго смотрела в кино. Очень понравился. Напомнил почему-то Криминальное чтиво.

 

пишите полностью название!

 

это Джанго освобожденный ?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите полностью название!

 

это Джанго освобожденный ?

 

Н-да, Джанг оказывается много. Выбирайте какой Вам нравится. И не забудьте поставить минус))) Изменено пользователем Вивьен
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Джанго нельзя сказать чтобы понравился...имхо - излишне затянут!!! Да просто *ЦЕНЗУРА* как затянут ...

 

Из недавних просмотров:

 

"Покорители волн" с Джерардом Батлером

"Хозяева ночи" (если бы была возможность поставить русский саундтрек - подошла бы песня Сукачёва - "Право на выбор")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забудьте поставить минус)))

 

можешь не благодарить

 

у меня в этой теме много реплик - заминусить все тебе будет трудновато

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волне "Операции Арго" посмотрел в первый раз "Шпионские игры" Тони Скотта. Очень интересный шпионский фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь не благодарить

 

Мы знакомы? или не дай Бог на брудершафт пили? С какой радости тыкаете?

 

 

у меня в этой теме много реплик - заминусить все тебе будет трудновато

 

По себе людей не судят- мои минусы на фильмы, мне такое не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы знакомы? или не дай Бог на брудершафт пили? С какой радости тыкаете?

 

деточка - это интернет :) я даже понятия не имею мужик ты или баба - а написать в профиле и прилепить к фото можно всё, что угодно :D

 

 

а если не нравится кино, то пиши сюда http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=25274

и желательно с комментарием в виде парочки сложноподчиненных предложений.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деточка - это интернет :)

 

Н-да, очередное подтверждение, что нынче мужики не те((( Судя по другим темам, Вы вы реальный персонаж, мужского пола. "Я уважаю мужчин, но только мужчин, а не лиц мужского пола". Истерите дальше...

 

желательно с комментарием в виде парочки сложноподчиненных предложений

 

Будете запятые проверять? А-а, нет, смотреть, где их правильно ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, очередное подтверждение, что нынче мужики не те((( Судя по другим темам, Вы вы реальный персонаж, мужского пола. "Я уважаю мужчин, но только мужчин, а не лиц мужского пола". Истерите дальше...

 

предвзятостью обычно не кичатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Операция Арго" отличный фильм.

Посмотрел сегодня его. Фильм, спору нет, снят добротно. НО уж очень он коньюктурен и от этого просто, как фильм уже не воспринимается. Уши торчат. :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...