Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем фильмы которые стоит посмотреть


Poll1248

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я думаю может стоит создать единую тему?

просто редко сам смотрю, вот выдалось две недели вечерами можно тюленя на диване поизображать.

Вчера посмотрел наконец-то День выборов - понравилось очень, особенно впику прошедших. Макаревич с песенкой отжег :)

 

Подскажите что-нибудь посмотреть, жел-но позитивное и смешное(счас буду Завет смотреть, почти докачал)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
из последнего смотрела "Тор", мне понравился, фильм конечно "на раз", но вполне приятная сказка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если понравится... поставил на закачку

 

ну что могу сказать... в целом фильм понравился.

Достаточно увлекательное кино. Неплохой сюжет, правда неровный.

Интересные визуальные решения (даже порой кажется, что режиссер сам сидел на чем-то :) ) перемешаны с банальными штамповками второсортного сериала.

И в целом фильм кажется недожатым - если в эпизодах с возвращением в болото лузерства все более-менее хорошо, то взлет в роскошь и господство, как-то не особо впечатляет.

Бредли Купер очень хорошо перевоплощается из неудачника в повелителя мира.

А вот Роберт Де Ниро в этом фильме скорее для мебели, сыграл добротно, но и только.

Больше из актеров отметить некого. Музыку "не услышал".

 

А вообще на таком материале возможно снять целый сериал. В итоге ждем продолжения, концовка фильма даже не намекает на это, а открыто говорит :D

 

P.S. рекомендация к одноразовому просмотру на отдыхе и в компании.

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать... в целом фильм понравился.

Достаточно увлекательное кино. Неплохой сюжет, правда неровный.

Интересные визуальные решения (даже порой кажется, что режиссер сам сидел на чем-то :) ) перемешаны с банальными штамповками второсортного сериала.

И в целом фильм кажется недожатым - если в эпизодах с возвращением в болото лузерства все более-менее хорошо, то взлет в роскошь и господство, как-то не особо впечатляет.

Бредли Купер очень хорошо перевоплощается из неудачника в повелителя мира.

А вот Роберт Де Ниро в этом фильме скорее для мебели, сыграл добротно, но и только.

Больше из актеров отметить некого. Музыку "не услышал".

 

А вообще на таком материале возможно снять целый сериал. В итоге ждем продолжения, концовка фильма даже не намекает на это, а открыто говорит :D

 

P.S. рекомендация к одноразовому просмотру на отдыхе и в компании.

 

Ну это то полюбому ;) И вообще, на умах снята "Красотка" Г.Маршала, и "Хатико" Ланстрема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз (после просмотра в кинотеатре) посмотрел лицензионный "Области тьмы" мозг вынесся еще раз.

 

Мы тож посмотрели :) Фильм понравился!

Но солидарна со Стасом, в ощущении недожатости.

Концовка для меня так и вообще скомканной показалась. Такое размеренное повествование, и тут бац за 3 секунды хэппи энд :)

А Димка весь фильм вспоминал, что читал книгу с подобным сюжетом, какого-то отечественного автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ "Отступники" М. Скорсезе

 

Шикарный фильм.

Да и у Скорсезе других не бывает(всегда под впечатлением от его фильмов). Остров проклятых, смотрела год назад в кино, собираюсь как-нить пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать... в целом фильм понравился.

Достаточно увлекательное кино. Неплохой сюжет, правда неровный.

Интересные визуальные решения (даже порой кажется, что режиссер сам сидел на чем-то :) ) перемешаны с банальными штамповками второсортного сериала.

И в целом фильм кажется недожатым - если в эпизодах с возвращением в болото лузерства все более-менее хорошо, то взлет в роскошь и господство, как-то не особо впечатляет.

Бредли Купер очень хорошо перевоплощается из неудачника в повелителя мира.

А вот Роберт Де Ниро в этом фильме скорее для мебели, сыграл добротно, но и только.

Больше из актеров отметить некого. Музыку "не услышал".

 

А вообще на таком материале возможно снять целый сериал. В итоге ждем продолжения, концовка фильма даже не намекает на это, а открыто говорит :D

 

P.S. рекомендация к одноразовому просмотру на отдыхе и в компании.

 

вцеломИзображениерад почитать

 

на счет музыки не соглашусь только. музыка в фильме наоборот прибавляет мощи для выноса мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка в фильме наоборот прибавляет мощи для выноса мозга

или она настолько органично вписывается в картинку, или она никакая... кароче, я ее тоже не слышала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - четвертый средней руки фантастика, в которую "нализали" всего подряд отовсюду подряд. Но тем не менее для единожды посмотреть и потерпеть пол фильма тягомотины хотя бы ради финала где (спойлер(пр.кн.мыши) -> зритель вознаграждается красивыми\массовыми батальными сценами суперчеловечков хороших и плохих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм... Область тьмы понравился очень. Вряд ли буду пересматривать, фильм одноразовый, но достаточно яркий и однозначно стоит разового просмотра. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Область тьмы понравился очень. Вряд ли буду пересматривать

 

Мне тоже очень понравился, пересмотрю обязательно, так как смотрел в онлайн кинотеатре пиратскую версию, хочется в нормальном качестве посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать... в целом фильм понравился.

Достаточно увлекательное кино. Неплохой сюжет, правда неровный.

Интересные визуальные решения(даже порой кажется, что режиссер сам сидел на чем-то :) ) перемешаны с банальными штамповками второсортного сериала.

И в целом фильм кажется недожатым - если в эпизодах с возвращением в болото лузерства все более-менее хорошо, то взлет в роскошь и господство, как-то не особо впечатляет.

Бредли Купер очень хорошо перевоплощается из неудачника в повелителя мира.

А вот Роберт Де Ниро в этом фильме скорее для мебели, сыграл добротно, но и только.

Больше из актеров отметить некого. Музыку "не услышал".

А вообще на таком материале возможно снять целый сериал. В итоге ждем продолжения, концовка фильма даже не намекает на это, а открыто говорит :D

P.S. рекомендация к одноразовому просмотру на отдыхе и в компании.

 

 

Практически со всем согласен, и поэтому фильм в целом НЕ понравился. Добавлю свои 5копеек и объясню почему. Для меня в целом фильм показался затянутым рекламным роликом стимулирующих препаратов, собственно те самые "Интересные визуальные решения" помогают даже безошибочно определить каких. 15 лет назад фильмы демонстрирующие различные трипы, завораживали, теперь уже воспринимаются без того юношеского восторга.

 

Но гланвое недоумение вызывает другое. Сама идея, вернее её развите. Нам показывают, как человек многократно развил свои умственные и психические возможности, и что мы видим?! Что делает этот человек? Кидается зарабатывать деньги! Заметьте, что в начале герой вынашивает книгу, но с приходом к нему сверхвозможностей, его духовность пропадает, он более не желает быть писателем. Действительно зачем!? Достаточно свести всю свою фукцию умственной активности к  подобию мегашустрого капутера и топать на биржу зарабатывать бабло из воздуха. Человек не захотел или не смог изобрести и создать что нибудь полезное и нужное человечеству, нет он пошёл торговать бумажками, а за тем в политику.   :o  Но даже хрен с ним, что такая наитупейшая идея лейтмотивом проходит через весь фильм, кто умеет смотреть тот увидит. Дело в другом. Ведь понятно, что вместе с увеличением умственных и психических способностей должно произойти и переосмысление (теперь он в состоянии осознать) и сферы их применения. Имея такие возможности человек неминуемо должен выпрыгнуть из банальных одержимостей деньгами и властью. А так это смахивает на то, как если бы люди построили БАК для того что бы разогревать на нём сардельки. 

Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если искать кошку в темной комнате:

-идея фильма в том, что даже многократное внезапное усиление умственных способностей не способно изменить природу человека

-интеллект, мыслительные процессы неравно душа, совесть,

- можно быть суперуспешным, но внутри оставаться тем же мелочным бессовестным эгоистом. оглянитесь вокруг разве не так?

-чтобы что понять в это жизни, и изменить свою сущность, нужно пройти через долгий путь взлетов и падений, через многолетние нравственные и физические страдания, поиск смысла жизни нельзя сконцентрировать в короткий жизненный отрезок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего зацепил "Неизвестный" с Л.Ниссоном. четкий триллер, напряженка конкретная, концовка от части предсказуема, но тем не менее смотрится на ура!

"Ужин с придурками" если честно ожидал меньшего, добавлю лишь что фильм ржачный, а трейлер к нему (почему и не хотел изначально смотреть) ни о чем, смотрите лучше кино, 1,5 хорошего настроения обеспечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но гланвое недоумение вызывает другое. Сама идея, вернее её развите. Нам показывают, как человек многократно развил свои умственные и психические возможности, и что мы видим?! Что делает этот человек? Кидается зарабатывать деньги! Заметьте, что в начале герой вынашивает книгу, но с приходом к нему сверхвозможностей, его духовность пропадает, он более не желает быть писателем. Действительно зачем!? Достаточно свести всю свою фукцию умственной активности к подобию мегашустрого капутера и топать на биржу зарабатывать бабло из воздуха. Человек не захотел или не смог изобрести и создать что нибудь полезное и нужное человечеству, нет он пошёл торговать бумажками, а за тем в политику. :o Но даже хрен с ним, что такая наитупейшая идея лейтмотивом проходит через весь фильм, кто умеет смотреть тот увидит. Дело в другом. Ведь понятно, что вместе с увеличением умственных и психических способностей должно произойти и переосмысление (теперь он в состоянии осознать) и сферы их применения. Имея такие возможности человек неминуемо должен выпрыгнуть из банальных одержимостей деньгами и властью. А так это смахивает на то, как если бы люди построили БАК для того что бы разогревать на нём сардельки.

 

интересная реплика

если искать кошку в темной комнате:

-идея фильма в том, что даже многократное внезапное усиление умственных способностей не способно изменить природу человека

-интеллект, мыслительные процессы неравно душа, совесть,

- можно быть суперуспешным, но внутри оставаться тем же мелочным бессовестным эгоистом. оглянитесь вокруг разве не так?

-чтобы что понять в это жизни, и изменить свою сущность, нужно пройти через долгий путь взлетов и падений, через многолетние нравственные и физические страдания, поиск смысла жизни нельзя сконцентрировать в короткий жизненный отрезок.

 

отличный ответ. ППКС.

 

P.S. приятно читать такие диалоги... я с этими современными изделиями кинопрома уж стал забывать зачем вообще фильмы смотрю... больше с технической точки зрения уже рассматриваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если искать кошку в темной комнате:

-идея фильма в том, что даже многократное внезапное усиление умственных способностей не способно изменить природу человека

-интеллект, мыслительные процессы неравно душа, совесть,

Я ещё раз напоминаю, что в начале задачки нам был представлен не законченый дегенерат и безнравственный паразит запрограмированный на "успех". Он в поиске, пытается изложить в книге идеи, как он сам выражается "утопического" общества". И что после усиления своих умственных способностей в нём снова пробуждается "природа"? Ой постойте, слово природа по английски звучит как "nature" - т.е. натуральное, естественное. Позвольте вопрос, что естественного и натурального в делании бабла из бабла и воздуха? Очевидно, что эта так называемая "природа человека" не является его (ни чьим либо вообще) естеством, она всецело - продукт культуры, а значит может и постоянно меняется (в т.ч. под воздействием таких рекламных роликов)

 

- можно быть суперуспешным, но внутри оставаться тем же мелочным бессовестным эгоистом. оглянитесь вокруг разве не так?

Типичная ситуация когда заранее спутаны причины и следствия. В современном обществе понятие успешность таково, что для достижения его, как раз и нужно в 99% быть "мелочным бессовестным эгоистом".

 

 

-чтобы что понять в это жизни, и изменить свою сущность, нужно пройти через долгий путь взлетов и падений, через многолетние нравственные и физические страдания, поиск смысла жизни нельзя сконцентрировать в короткий жизненный отрезок.

Если нам не известны подобные примеры это не говорит о невозможности подобного. Хотя постойте, как же это не известны. Есть один непримечательный факт, кажется, он ещё описан в одной самой издаваемой книге на планете. Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели новою Красную шапочку-интересный, но на один раз, тк будешь знать кто есть ху.

Были на Пиратах-4, в духе тех частей, кому нравились те, то понравится и эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaki, вы ради этого сообщения регистрировались? :)

А фильм уже рекомендовали.

 

Жизнь прекрасна - не смешно, но обалденно

 

Жизнь Прекрасна, фильм супер!! Итальянский, про довоенное и военное время, семью забрали в лагерь, а отец всю войну рассказывал маленькому сыну что это просто игра..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм уже рекомендовали.

 

Кстати, необходимо уточнить, что именно этот фильм - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2730407

Потому что всяких "жизней прекрасных" дофига и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался я сегодня замечательным предложение для именинников в СинемаПарке - мне там билет подарили на фильм. Сходил на фильм "Выкрутасы". Впечатления положительные, но фильм сильно детский. Если билет достанется бесплатно, то на фильм стоит сходить компанией, одному смотреть его в кинотеатре скучно, хотя есть моменты особенно веселящие.

 

а таких фильмов должно быть как можно больше - про любовь, дружбу, честность, доброту... это и есть детское кино. Молодец Скрипач! Кино хорошее снял, а Тимур Бекмамбетыч показал, как на низкобюджетном кино можно денег заработать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мультик то рекомендую "Кот Саймона". У кого есть кот/кошка увидят насколько автор точно подметил все их повадки. Всего вроде 9 серий, короткие.

Если фильм то "Повелитель бури", про америкосов в Ираке. Ничего так фильм, показана деятельность подразделения по разминированию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел"All inclusive или Все включено" легкий абсолютно не затянутый фильм . Актеры великолепны! Юмор отличный . :grin: Рекомендую!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"облако" - не поднимается рука написать "хороший - фильм, рекомендую". Тяжелый, эмоциональный фильм, про надежду, про то, что иногда поддерживать ее в любимой человеке проще чем в себе самом.

Пусть метки "фантастика" и "триллер" не сбивает вас с толку.ничего фантастического там нет.

Меня вот уже некоторое время не отпускает простая мысль о том, что все это вполне могло быть, и не просто "в принципе", а со мной или, что еще хуже - рядом со мной.

сцены паники - великолепны в своей правдоподобности.

Если и решусь пересмотреть - то точно не в ближайшее время.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...