Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

мужчинам проще найти другую, чем женщинам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Женщинам с каждым годом всё труднее поддерживать свою привлекательность, мужчине лишь нужно правильно питатся и не быть "придурком". Одиноких женщин намного больше чем одиноких мужчин. Ещё Долина пела-"На 10 девчёнок по статистике 9 ребят" Из них половина алкоголики, наркоманы и тунеядцы. двое-трое полностью лишены навыков в общении с женщинами\материально не обеспеченны\или просто пофигисты. Я не беру в расчёт лодырей, занятых, импотентов и других. Выводы напрашиваются сами собою.Найти женщину сейчас настолько просто что удерживать нынешнюю я не вижу смысла, я даже рад быть свободным и пофик на алименты, на семью я трачу всё равно больше. Данный пост не означает что я не люблю жену и ребёнка, просто своё имхо изложил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Хочешь узнать о похождениях твоей женщины - назови её подругу сцукой,тебе все и раскажут... :censored:

Сам проверял? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Аазам спал. И снилась ему сказка. как всегда, сказка начиналась словами "Жили были..". Так вот, жили были два придурка и две дуры. Ну, вышло так, не обессудьте. Что поделать, если каждый мужчина при дуре становится придурком? А ещё жили две стервы и два козла. Что поделать, если рядом со стервами сколько-нибудь надолго остаются только козлы? А ещё жили две "серые мышки" и два "серьезных мужчины", Что поделать, если рядом с серьезными мужчинами комфортно себя чувствуют только "серые мышки"? Кроме того, жили были уроды и пофигисты, крутые перцы и слабаки, тюфяки и проныры, волки и псы, и ещё куча всяких мужиков. Жили были красавицы и умницы, тупицы и уродины, расфуфыренные курицы и элегантные модницы, кудрявые и стриженые, спокойные и истеричные, и ещё куча разных женщин. А ещё, нормальные мужчины и нормальные женщины, которые время от времени тоже становились пофигистами или пронырами, модницами или истеричками, или ещё кем-нибудь. И никто не знал, с кем кому будет хорошо, кто рядом с кем каким станет. Вот ведь трудность какая. Выбираешь дуру, становишься придурком. И дура уже не нужна, нужна расфуфыренная. А рядом с расфуфыренной становишься пронырой или ещё кем-нибудь. И снова нужна другая. И с женщинами то же самое, рядом с серьёзным мужиком становишься серенькой мышкой, и хочется кого-то другого, например, богатенького тюфяка, чтобы снова стать модницей, а потом - крутого перца.Вот ведь, дело то какое - непрерывная душевная неустроенность, ибо тот, кто нам нравится сейчас, наверняка произведет в нас изменения. И не факт, что после этих изменений будет продолжать нравиться.Особенно сильно это проявляется в юности. С возрастом, меняешься меньше и уже можешь прогнозировать, как изменишься сам, как изменится тот, кто окажется рядом с тобой. А потом все, кто жил был, окончательно постарели. И сказка закончилась. И Аазам проснулся.проснувшись, он понял:1. Сказка - ложь. 2. Люди меняются постоянно.3. Хочется уже чего-нибудь изменить. Изменено пользователем Aazam
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменить хочется особенно весной и осенью. особенно хочется кого либо изменить а не что либо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только на внешний вид смотришь?У мужчин тоже пузики появляются и лысеют.

А вот пузики нравятся многим девушкам замечено на сто процентов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пузики нравятся многим девушкам замечено на сто процентов)))

А кто-то против что ли говорит :blush2: . Главное чтобы все в меру и зеркальной болезнью не страдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аазам спал. И снилась ему сказка. ..

Хмм.. душевно.А почему не отдельной темой? или куда-нибудь в золотую коллекцию КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то против что ли говорит :blush2: . Главное чтобы все в меру и зеркальной болезнью не страдал

Ну до зеркала мну еще далеко, пока выдно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вы глубоко заблуждаетесь. Жены по статистике гораздо чаще изменяют мужьям, чем мужья женам. Просто женщины в силу природы очень тщательно это скрывают.

 

я так и знал что они сцуки. Но статистику все-же не видел, сорри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Вы глубоко заблуждаетесь. Жены по статистике гораздо чаще изменяют мужьям, чем мужья женам. Просто женщины в силу природы очень тщательно это скрывают.

ну, моя мне не изменяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, моя мне не изменяет :)

youtu.be/OyEDy0cH9d8

 

:D

Что-то ролик не вставляется

Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...