Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МОНСТРО смотрели?


scREAMer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мы вчера сходили. Сначала непонятно, что за хрень - какой то чувак все снимает на бытовое видео (весь фильм выглядит как съемка этой камерой). А вот когда начался весь этот шум - стало как то живее. Понравился образ этого чудища. Эффект бытовой камеры конечно делает кино более реалистичным, несмотря на отличные спецэффекты. Понравилось также то, что все умерли :) А то эти хэппи-энды уже достали. В конце остался намек на вторую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
"Хорошие сапоги. Надо брать" (с) Служебный роман.Где б скачать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первые 20 минут лажа и естьпотом прилетает репа статуи свободы и чуваки начинают в ужасе куда-то щемиться, забыв про включенную камеру и попутно погибая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фильмец очень прикольный,но судя по фильму будет еще и продолжение.у меня така точка зрения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креведко

+1 ))В фильме напрягает только постоянное мельтешение. Глаза устают. А так- забавный фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте страшную тайну монстро то на кого похоже?

плюшевый милашка. он када в конце чувака хавает, близко показывалитак и хотелось его за ушком почесать. ути-пути
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте страшную тайну монстро то на кого похоже?

Глядя на аватар Иезека, я понял, на кого похож монстро ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фильмец очень прикольный,но судя по фильму будет еще и продолжение.у меня така точка зрения

Конечно будет! В Америке же много еще городов!Вообще, насколько я понимаю, фильм показывает ланч глазами еды. В данном случае человек и креведко поменялись. В следующем фильме, мне кажется, выползет из воды устрица-монстр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первые 20 минут лажа и естьпотом прилетает репа статуи свободы и чуваки начинают в ужасе куда-то щемиться, забыв про включенную камеру и попутно погибая...

Хммм...наверно всё же досмотрю. Я только первые 20 мин. и смотрел...поэтому посчитал "лажей" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот заметил за собой, что просматривая какой-нибудь фильм-катастрофу, где на пиндосов что-нибудь падает, льётся или их жрет какой-нибудь монстр, я всегда на стороне стихии или монстра :) Странно, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили с женой в субботу. В "Максе-Урале" смотрели. Ни чё, ни чё. Интересный замысел. Отсутствие статики у камеры, конечно напрягает. (Правда, бывает и гораздо похуже! Смотрел как-то съёмки стрингера из Чечни. Камера была на шлем "сферу" пивинчена. Парняга просто бегал и воевал, а камера снимала. Вот там болтанка, так болтанка!!) Понравилось отсутствие хепи энда (в самом деле, достали ужо), и осалось много "почему": чо за монстер, откуда взялся, что с ним в итоге стало (и с остальной частью Йорка, Манхетену то однозначно пипец.) и будет ли ТУ БИ КОНТИНУЕ. Не понравился один момент. ДевкЖена у мя вааще в восторге осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера сходили. Сначала непонятно, что за хрень - какой то чувак все снимает на бытовое видео (весь фильм выглядит как съемка этой камерой). А вот когда начался весь этот шум - стало как то живее. Понравился образ этого чудища. Эффект бытовой камеры конечно делает кино более реалистичным, несмотря на отличные спецэффекты. Понравилось также то, что все умерли :) А то эти хэппи-энды уже достали. В конце остался намек на вторую часть.

ходил. понравилось очень. в конце весь зал не врубался что фильм закончился ну минут 5....пока шли титрыа ещё оч понравился 1 момент в конце - где праня, который почти весь фильм бегает с камерой схавал какой то монстр... так реалистично зубы щелкнули и камера покатилась...в зале после этого была жуткая тишина..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки, вы совершенно не просекли фишкуне может быть у любительской кассеты логического начала, конца и продолженияистория представлена крайне достоверно с точки зрения обывателя, попавшего в замесчо такое понеслось щас? чо за херня? кто здесь? где я?...если что и будет - это будет совершенно иной фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос. Тут вчерась с подругой купили диск, пытались посмотреть, но стало не понятно: Почему все лица в крайнем правом углу экрана, такое ощущение, что экранка и камера снимала только верхний левый угол экрана в кинотеатре (хотя перевод дублированный). Смотреть дольше 20 мин не смогли (нервы :angry2: ). Подскажите, так и должно быть или в фильме персонажи нормально, по-середине экрана находятся? А то лица получались на четверть экрана (нижний правый угол) :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххааа! Тяжело смотеть пиратку "фильма снятого на простую камеру", снятую простой камерой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что задний план снимают. В кино уже боюсь на него идти, вдруг $ просто так выкину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не хотите ли сходить на моего кота? (простите за каламбур). Почти монстро. У меня любительское видео есть ;)

Вот и монстро-предыстория :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, но качество полное Г......! Стер, снова качаю другую версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...