Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МОНСТРО смотрели?


scREAMer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мы вчера сходили. Сначала непонятно, что за хрень - какой то чувак все снимает на бытовое видео (весь фильм выглядит как съемка этой камерой). А вот когда начался весь этот шум - стало как то живее. Понравился образ этого чудища. Эффект бытовой камеры конечно делает кино более реалистичным, несмотря на отличные спецэффекты. Понравилось также то, что все умерли :) А то эти хэппи-энды уже достали. В конце остался намек на вторую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А что не так с Девком? Страшная, сцуко?

Когда на штыре висела - ей так хреново было! А как сняли - бегом бежит, как ни в чём не бывало!!! Это не реально, даже если учесть состояние пост травматического шока. Она же уже давно пролежала там. Жена сказала на это моё возражение "не сноби!". Ок. Я не буду... :)А в остальном фильм ИМХО супер. Начнётся в Авроре показ - ещё схожу!

Вот и монстро-предыстория :lol:

:) :) :) +1Серёга, ты его сильно не корми. а то пипец нам сем...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец таки посмотрел это недоразумение! Скажу честно, лет 5 уже невидел такого Г..на. Если бы смотрел в кинотеатре, то по окончании сеанса в кассе бы потребовал денех назад, за такое надувательство(Ведьма из Блэр при сравнении с Монстро смотрится профессиональным экшеном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, но качество полное Г......! Стер, снова качаю другую версию.

Как скачаешь нормального качества - хэш сюда кинь плиз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не плохой, задумка оригинальная.Но на большом экране смотреть тряску с камерой...голова б закружилась. Мне хватило пиратки с сети:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Фильм-ваще супер.Да,будет вторая часть, но уже от тех кто снимал все происходящее также на любительскую камеру но на другом конце моста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...